Отличный провайдер.

Провайдер который реально дает скорость по тарифу и с самыми низкими ценами в нашем регионе (Республика Дагестан) . Техническая поддрежка на 4+ (идеальных не бывает :)). Вообщем доволен как слон. Спасибо компании Электросвязь (Эллко) за качественный интернет.

Тагир Нажмутдинович , 02.01.2016 в 15:59

Интерднестрком

В принципе нормальная компания, если возникают проблемы, служба технической подержки всегда отвечает и помогает решить их.

Валерий , 02.01.2016 в 16:18

Гнусно

Решил попробовать "Yota" на смартфоне. Провайдер указывает, что скорость без ограничений, но не указывает конкретно, какую скорость он будет предоставлять. Ну, я решил, что "Yota" позиционирует себя в основном как инет провайдер, значит и приём-передача данных должна быть на высоте. Я жестоко ошибался! Интернет со смартфона на "Yota" никакой, только зря потратил 400 рублей на SIM-карту. Потоковое видео в программе IPTV постоянно тормозит, в HD качестве вообще не тянет, между тем оператор "Tele2" легко справляется с этой задачей при наличии 3G сети. Среднее значение скорости на мобильнике приём: 1.5 Mbps, передача: 0.25 Mbps.Торрент не включишь, в модем не вставишь, так как скорость сразу блокируется. Единственный плюс "Yota", в безлимитном интернете, но зачем он такой нужен, не ясно, у других операторов мобильной связи можно обслуживаться дешевле хоть и с лимитированным трафиком, но на более высокой скорости и без блокировок на модемах и торрентах.

Дмитрий , 02.01.2016 в 16:22

Откуда вы беретесь, недовольные??

Являюсь клиентом 2ком более 6 лет.

Проблемы если и есть, то они очень эпизодические и быстро решаются (за 6+ лет инет пропадал считанные разы). Скорость стабильная, цены очень привлекательные.

Поддержка работает на высоте (в отличии от того же мгтс).

Откуда берутся эти недовольные? Заказные отзывы?

Егор , 02.01.2016 в 17:19

В г.Измаиле - это лучший провайдер!

Скорость отличная. Правда изредка переходят на резервный канал(раз в полгода). Тех.поддержка нормальная. Не хамят. ;-)

Максим , 02.01.2016 в 18:01

самый стремный интернет в городе

Хуже этого, в жизни ничего не видел, не информации по работам серверов, не о проблемах и его починке. Постоянно тормозит на 10 мб тарифе, отключается когда хочет и на сколько хочет, вообщем фигня полная Е-шка на телефоне нокиа 3210 лучш еробит чем этот провайдер

Denis , 02.01.2016 в 18:09

ужас

Ели тянет, постояные сбои. ОЧЕНЬ редко скорость доходит до норма (2мб). Часто пропадает связь, теряется на пол часа/час.

Denis , 02.01.2016 в 18:23

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы при использовании нашего интернета. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам.

Александр

Уже больше семи лет пользуюсь услугами ТТК (до этого Спарк). На самом деле, не смотря на что оф сайт оформлен очень скромно, нет ТВ и вообще по слухам ТТК в Ростове загибается, я подключением доволен. Даже удивительно! Заявленные 70 мб вполне выполняются, ну плюс-минус. Скорость скачки с внутренних ресурсов около 9,5 мб\сек, с внешних 4-7 мб\сек, чем тоже доволен.

александр , 02.01.2016 в 18:29

Александр, спасибо за оценку! У нас есть отличный федеральный сайт ttk.ru и развлекательный портал okno.ru. По поводу слухов - очень странная информация, так как в Ростове у нас самые сильные позиции и сдавать их мы не собираемся;)

Вечные неполадки+не дают обещанную скорость

Честно говоря недолго пользуюсь услугами данными провайдера. Платим 3600 вместо 1000 в месяц (хотя должны платить ещё меньше),короче история такова,когда я скачиваю,они мне дают 50 мб/с (плачу за 100 мб/с),каждый день у них какие-то сбои,HD каналы отключены,короче буду менять провайдера,я не знаю за что плачу!!!

Аноним , 02.01.2016 в 18:29

Добрый вечер. Пришлите нам, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта или договора в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы проверим ваши начисления за услуги. А также поможем вам разобраться со скоростью подключения.

Beeline 2Day Интернет дома

Недавно подключился к этому провайдеру. Всё устраивает, цена/качество. Всегда можно дозвониться в службу технической помощи. После первого обращения на подключение уже на второй день подключили интернет и заявленная скорость подтвертирась. Иногда из-за погодных условий интернет отсутствует но, максимум в течении трёх дней всё устраняют и интернет восстанавливают, делают перерасчёт за то время когда не было сети. Я бы порекомендовал этого провайдера, так как остался доволен их работой.

Игорь , 02.01.2016 в 18:50