Скорость постоянно меньше заявленной, вся поддержка от компании- сделайте заявку. А смысл????? Приходят и уходят, а проблемы остаются. На данный момент скорость 8мгб, а должна быть 15-20 мгб.А утром вообще не могла перейти с сайта.

Валентина , 03.01.2016 в 10:32

беспричинные разрывы никак не связанные с временем года суток солнечной активности инопланетной зависимости и т.д.

Виктор , 03.01.2016 в 10:47

Говно

Интернет полное убожество. Монополисты творят че хотят, деньги дерут бешенные, а качество предоставляемых услуг низкое.

Sugaretosha , 03.01.2016 в 11:08

Новогодние сбои

03.01.2016

исходящая скорость в пределах 7, при заявленной 70-75. впервые такая проблема

вероятно это какая то неполадка.

в районе кольца на проспекте ленина.

вчера ближе к ночи скорость падала, а сегодня вообще по тормозам.

Roman , 03.01.2016 в 11:58

Вчера вечером действительно была низкая скорость, Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Были неполадки у магистрального провайдера. Сейчас скорость нормализовали и она соответствует тарифам.

Заявленная скорость

Заключил договор перед Новым годом.Менеджер сразу обработала заявку и со мной тут же связались техники.Интернет провели сразу на следующий день,причём техник пришёл даже чуть пораньше заявленного времени.Оперативно мне всё подключил.Правда настраивал интернет я сам,т.к он заявил,что с Линуксом он не работал.Хотя компания утверждает,что интернет они настраивают чуть ли не на любой системе.По крайней мере скорость соответствует заявленной.Пока ничего плохого сказать не могу.

Дмитрий , 03.01.2016 в 12:00

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас будут возникать вопросы можете направлять их на почту daria.iatmanova@domru.ru.

УЖАСНО низкая скорость с 14.12.2015г. и сейчас!!!!

Ничего не открывается! Перешли на Новогодний опт 2016 по максимально возможной скорости. Заплатили 4050руб единовременно. Сидим практически без инета.

Швец Петр Иванович , 03.01.2016 в 13:16

УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Самое главное для меня, невозможно играть в онлайн игры(пинг 90-150), постоянные перебои, особенно по выходным и праздником, их сервера не могут держать много пользователей.

Стоит тариф150 мбит/c, но на данный момент (новогодние праздники) входящая скорость-38,94, исходящая 36,17 и держится уже 3 дня. А также если подклачатся к какому либо Красноярскому серверу, то пинг будет 52 (отстование в МилиСекундах)

Но в общем, посещения сайта более менее адекватная скорость прогрузки, разве что при просмотре онлайн трансляций.

Цена с учетом выше преведенного завышена.

Найти этого провайдера можно практически в каждом подъезде.

Касаемо службы поддержки она не плохая, всегда готовы помочь и разъяснить, но "всегда", это очень не корректное слово, ведь их график работы ужасно короткий.

Павел , 03.01.2016 в 13:28

Отлично!

Странно, но в Лесном интернет хороший дешевый и без лагов!

А те комментарии, просто конкуренты интерры! Не верьте им!

Денис , 03.01.2016 в 13:38

Стрела Телеком

Хороший и не дорогой провайдер в нашем городе, за небольшие деньги можно подключить хороший тариф с большой скоростью и низкою ценою (ниже чем у конкурентов ;) )

За моё время пользования с 2014 года не было ни одного сбоя в сети, сеть работает стабильно.

Не очень редко бывают очень интересные акции с высокой скоростью и низкою ценою.

Рекомендую Стрела Телеком он лучший из всех в моем городе.

Цена-Качество.

Рамиль , 03.01.2016 в 14:35

Неплохой провайдер с интернетом никогда проблем не было, скорость работы отличная, не пожалел о выборе!

никита , 03.01.2016 в 14:46