Чернушка

Интернет от Ростелекома - тот ещё шлак. Постоянно пропадает интернет вечером/ночью. Днём падает скорость так, что ничего толком не грузится. Жаль нет альтернативы, в небольших городах кроме него ничего нет.

Олег , 28.12.2015 в 13:30

Ставрополь

отсутствие качкства

интернет-соединение без конца прерывается уже 3-4 дня. Звонок в службу техподдержки: голосовое меню безостановочно "...если...нажмите цифру...", с оператором не соединяют. попробовала дозвониться не нажимая цифры меню - дождалась 5-я в очереди, оператор несколько раз повторил "вас неслышно", хотя звук на мобильном стоял на максимуме, с обратной стороны слышны многочисленные голоса из оперзала; так и не выслушав- отключили. повторные мои звонки были заблокированы.

Инна , 28.12.2015 в 14:18

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug обязательно поможет вам в решение ситуации.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Компания Алтел - самый большой обманщик

Пользуясь тем, что некоторые люди просто не могут подключиться к нормальному провайдеру, Алтел дерет в тридорого практически ни за что!!! Пользовался услугами разных провайдеров, и лучшего чем Билайн "Интерент дома" еще не встретил, и врядли он будет, пока есть такие компании, которые заботятся лишь о прибыли, и забивая на своих клиентов. Интерент у вас слабый? - вот вам турбокнопки за определенную плату. Не нравится что за турбокнопки платить нужно? - мы вам их вообще на хер отключим, оставив только подороже... Будете выеживаться - еще что-нибудь придуаем.... Блин, Билайн, как я скучаю по Вашей скорости в 50 Мб/сек и всего за три тысчи. Мегалайн с его 4.5 Мб/сек даже рядом не стоит, а Алтел - это не провайдер, это группа пидаров обманывающих народ... хотя как всегда. В нашем государстве по другому и быть не может

Маша , 28.12.2015 в 15:10

Иваново

Ростелеком Gpon Иваново

Являюсь обладателем интернета и ip телевидения от провайдера Ростелеком в г. Иваново более полугода. Далее обо всем по порядку.

Ip_TV. Стоит сказать что телевизор подключался по акции и за это денег я не платил. Однако качество изображения оставляет желать лучшего, если у Вас телевизор с большой диагональю можете забыть о качественном изображении. Если же у Вас небольшой старый телевизор, то меню однако будет слишком мелким для комфортного использования. При всем при том, перебоев в работе за пол года не наблюдалось ни разу.

Интернет GPon. Интернет радует, действительно свои примерно 100 Мб/с. Статический ip сделали быстро, проблем не возникало. Единственно на что я могу поругаться - роутер. А именно его ограниченная прошивка. Если Вы захотите включить его в режим моста, то у Вас возникнут проблемы т.к. для этого нужно получать суперпользователя. А это читать форумы битый час и пробовать дюжину вариантов.

Итог: телевидение - на халяву, хорошо. За деньги - жалко. Интернет - для рядового пользователя в моем городе и районе лучше не найти. Однако для полного функционала роутера придется попотеть.

Александр , 28.12.2015 в 15:30

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасно!!

Последнюю неделю скорость падает от 0 кб\с до 0 кб\с.Что за ужасный провайдер! поднимание скорости до 8 мб\с происходит на несколько секунд и потом падает опять до 0! и так всю неделю!

Серж , 28.12.2015 в 15:37

Здравствуйте, Серж.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Липецк

Отвратительная скорость

Платишь за 100 мб,в итоге получаешь 90 Кбайт,причем делать с этим ничего не хотят,очень НЕ рекомендую подключаться к этому провайдеру,поберегите деньги!

Наталия , 28.12.2015 в 17:33

Наталия, здравствуйте, обращались ли в техподдержку? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, возьмем проблему в работу

Информация о провайдере Tele2 #

Воронеж

60-100 ping. 5Mbps загрузка, 3,5Mbps отдача стабильно

Не сверхскорости, но не дорого и стабильно, хотя хотя жаль, что даже 21Mbps доступный большинству устройст не используется. Торрент не ограничивают.

Воронежец , 28.12.2015 в 17:40

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

низкая скорость.

Доброго времени суток! Стоял тариф 10 мб/с, но загрузка ужасная. Перешел на тариф 50мб/с, но как была скорость 100кб/с , так и осталась.. Днем бывает поднимается до заявленной скорости, но днем практически всегда отсутствую дома и пользуюсь моб.инетом. Из четырех провайдеров, услугами которых пользовался, ваш в конце списка по качеству предоставления услуг интернета. Появится выбор, перейду к другому провайдеру.

Денис , 28.12.2015 в 17:45

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Конечно, такая скорость не является нормальной, скорость должна соответствовать Вашему тарифному плану. Мы обязательно разберемся в проблеме и устраним максимально оперативно. Для этого необходимо прежде всего выполнить идентификацию абонента, укажите пожалуйста номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения) на почту megapolis.telekom@gmail.com , а также контактный телефон для связи.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Все чаще и чаще появляется желание сменить провайдера.Последнее время интернет от Speedyline работает,мягко говоря,неважно.Перебои происходят,как минимум,раз в неделю.Надоело...

Виктор , 28.12.2015 в 18:12

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

вроде все ок

пользуюсь более 8 лет.Компания меняло своё название 3-4 раза.вообщем интернет хороший поддержка хорошая.только тв у них неочень а инет +++.

СЕРЕГА , 28.12.2015 в 19:02