Информация о провайдере 2ком #

Откуда вы беретесь, недовольные??

Являюсь клиентом 2ком более 6 лет.

Проблемы если и есть, то они очень эпизодические и быстро решаются (за 6+ лет инет пропадал считанные разы). Скорость стабильная, цены очень привлекательные.

Поддержка работает на высоте (в отличии от того же мгтс).

Откуда берутся эти недовольные? Заказные отзывы?

Егор , 02.01.2016 в 17:19

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

В г.Измаиле - это лучший провайдер!

Скорость отличная. Правда изредка переходят на резервный канал(раз в полгода). Тех.поддержка нормальная. Не хамят. ;-)

Максим , 02.01.2016 в 18:01

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

самый стремный интернет в городе

Хуже этого, в жизни ничего не видел, не информации по работам серверов, не о проблемах и его починке. Постоянно тормозит на 10 мб тарифе, отключается когда хочет и на сколько хочет, вообщем фигня полная Е-шка на телефоне нокиа 3210 лучш еробит чем этот провайдер

Denis , 02.01.2016 в 18:09

ужас

Ели тянет, постояные сбои. ОЧЕНЬ редко скорость доходит до норма (2мб). Часто пропадает связь, теряется на пол часа/час.

Denis , 02.01.2016 в 18:23

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы при использовании нашего интернета. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам.

Александр

Уже больше семи лет пользуюсь услугами ТТК (до этого Спарк). На самом деле, не смотря на что оф сайт оформлен очень скромно, нет ТВ и вообще по слухам ТТК в Ростове загибается, я подключением доволен. Даже удивительно! Заявленные 70 мб вполне выполняются, ну плюс-минус. Скорость скачки с внутренних ресурсов около 9,5 мб\сек, с внешних 4-7 мб\сек, чем тоже доволен.

александр , 02.01.2016 в 18:29

Александр, спасибо за оценку! У нас есть отличный федеральный сайт ttk.ru и развлекательный портал okno.ru. По поводу слухов - очень странная информация, так как в Ростове у нас самые сильные позиции и сдавать их мы не собираемся;)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вечные неполадки+не дают обещанную скорость

Честно говоря недолго пользуюсь услугами данными провайдера. Платим 3600 вместо 1000 в месяц (хотя должны платить ещё меньше),короче история такова,когда я скачиваю,они мне дают 50 мб/с (плачу за 100 мб/с),каждый день у них какие-то сбои,HD каналы отключены,короче буду менять провайдера,я не знаю за что плачу!!!

Аноним , 02.01.2016 в 18:29

Добрый вечер. Пришлите нам, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта или договора в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы проверим ваши начисления за услуги. А также поможем вам разобраться со скоростью подключения.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Beeline 2Day Интернет дома

Недавно подключился к этому провайдеру. Всё устраивает, цена/качество. Всегда можно дозвониться в службу технической помощи. После первого обращения на подключение уже на второй день подключили интернет и заявленная скорость подтвертирась. Иногда из-за погодных условий интернет отсутствует но, максимум в течении трёх дней всё устраняют и интернет восстанавливают, делают перерасчёт за то время когда не было сети. Я бы порекомендовал этого провайдера, так как остался доволен их работой.

Игорь , 02.01.2016 в 18:50

Новосибирск

Еще один минус с копилку мегафона

Просто жалкая пародия на оператора мобильной связи, пусть делают все по человечески, пусть уже заменят старое оборудование на новое, пусть горят уже в АДу, если не сделают это. Монополия не нужна.

Valtos , 02.01.2016 в 19:13

Хабаровск

Нормальный провайдер.

Удивляюсь, откуда такие «конские» тарифы в городах центральной России? В Хабаровске Yota на смартфоне стоит 290 руб. (200 руб. интернет и 90 руб. за 100 минут звонков на любые номера России.) Что бы ощутить всё преимущество 4G, необходимо наличие зоны уверенного приёма и смартфон с поддержкой полосы «Band_7». Всего этих полос 31. Одного упоминания в характеристиках, что ваш смартфон поддерживает LTE не достаточно! Необходима поддержка указанной полосы. Эту полосу поддерживает не каждый смартфон! Ну, а если поддерживает, как у меня Iocean M6752, тогда будет и нормальный интернет. И видео в FHD! Недостаток Yota в том, что препятствует раздачи интернета со смартфона на другие устройства. Приходится изгаляться!

Игорь , 02.01.2016 в 19:26

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Последнее время провайдер стал очень плохим

Очень сильно испортились.

Описать можно одним словом- ОБНАГЛЕЛИ...

Кто подключен тот понимает о чем я говорю.

Оплачиваю всегда своевременно.

Александр , 02.01.2016 в 19:30