Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Все отлично!

Пользуюсь услугами данной компании уже несколько лет и побывав до этого на остальных провайдерах своего города могу сказать, что это очень и очень хороший поставщик интернета.

Скорость интернета чуть выше заявленной, ночное ускорение, как для человека работающего по ночам, просто сказка, частые подъемы скоростей и почти ни одного разрыва. Очень радует скорость обмена между "своими" абонентами, локальные пиры на торрентах позволяют качать просто на невероятных скоростях до 11 Мб\с независимо от тарифа.

Тех. поддержка достаточно профессиональная, правда ждать ответа оператора иногда приходиться очень и очень долго, потому не советую звонить с моб. телефонов.

Интернет не требует наличия каких-либо роутеров и тому подобных прибамбасов для работы, только усложняющих жизнь рядовому пользователю, вам просто проведут длиннющий кабель, воткни в ПК и пользуйся, ни логинов, ни паролей, удобно, все остальное по вашему усмотрению.

К оплате так-же нет никаких замечаний, оплатил вовремя и спи спокойно. Баланс можно пополнять как и через обычные терминалы, так и прямо с карты через личный кабинет. Радует услуга доверенного платежа, если нет денег, лень, забыл, то первого числа еще можно пользоваться без оплаты, но чтобы пользоваться после него, не забудь заплатить.

Но есть и некоторые замечания, если вы хотите нормально пользоваться интернетом, без глюков и прочего, подключайте тарифы что выше 850 рублей, если ниже то вы получите непонятно куда пропадающую скорость, низкую скорость загрузки видео, причем при загрузке файлов скорость будет достаточно стабильной, частые разрывы. Такое наблюдалось и у меня, до смены тарифа и до сих пор наблюдается у моих друзей, которые остались на дешевом тарифе. Об аварийных ситуациях сообщают на сайте уже после того как проблема будет решена, благо решают не очень долго. Сайт явно устарел, не отзывчив, долго загружается, часто вылетает. Подключаемых услуг для интернета, кроме белого IP, особо и нету, уже долгое время они "висят" со статусом "в разработке". Нет связи с тех. поддержкой через интернет.

В итоге, основываясь на личном опыте, я могу смело рекомендовать данного провайдера, но с небольшими условиями (см. выше)

Артем , 29.12.2015 в 04:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

мало того, что скорость ниже заявленной и участились обрывы соединения. Провайдер придумал новую фишку- отключать интернет на ночь- совсем и без всякого уведомления.При звонке оператор заявляет, что это делать это ему позволяет условия договора.И НЕ СЛОВА. ЧТО НАДО УВЕДОМИТЬ АБОНЕНТА О ПРОФ. РАБОТАХ ИЛИ ИХ ИМИТАЦИИ. Получается я плачу деньги, а услуги нет или она оказана не качественно. В общем будем рассматривать других операторов, думаю хуже не будет.

Сергей , 29.12.2015 в 05:05

я и мой Билайн! !!!!!

Все на высшем уровне!!!оличные тарифы и придложения вполне удовлетворят даже самого строптивого и строгого клиента.

knopa , 29.12.2015 в 05:15

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Качество связи

Постоянно пропадает интернет, и каждый раз нужно звонить и ждать пока сделают. Скорость ниже заявленной в тарифе

Юлия , 29.12.2015 в 07:11

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Сесе КРАМ, детка!

КРАМ рулит! Лучший провайдер в Ужгороде - соответственно и в Закарпатье. Подключай - почувствуй разницу!

Sergey , 29.12.2015 в 08:39

Иловля

НЕОЖИДАННО ДЛЯ ОБЛАСТИ

1).YOTA - это качественный интернет с высокой скоростью доступа стандарта 4G(LTE).

2).ФАКТИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ ДОСТУПА 25-30 Мбит

3).нет обрывов соединения

4).низкий показатель пинга 40-50 мс.

5)нет ограничения по трафику.

6)единый тариф (цена-скорость) от 0 до 800 руб.

7)доступ в интернет при 0 (128 кбит)

8)предоставление бесплатного тест-драйва 72 часа на максимальной скорости доступа (можно вернуть если вам не понравилось!)

Очень доволен , недостатков не обнаружил !

Роман , 29.12.2015 в 09:32

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Стабильный

Стабильный интернет, практически без вылетов, терренты блокируется не так быстро как у провайдера дом.ру или же у таттелекома.

Ленар , 29.12.2015 в 10:40

Информация о провайдере Comstar #

Самый ужасный провайдер

Постоянно какие то проблемы с интернетом и телефонией, служба поддержки очень плохо работает с клиентами, необходимо раз по 20 звонить по заявке, чтобы выяснить причину неисправности. В дальнейшем хотим сменить на МТС

Сергей , 29.12.2015 в 10:55

Челябинск

Звонки операторов

На протяжении года достали звонки по поводу подключения. Операторы не понимают совершенно ничего. Прекратите звонить!!! Будете доставать дальше , не то что не сделаю дополнительного подключения, откажусь от тех которые есть.

Кирилл , 29.12.2015 в 11:21

Кирилл, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере QWERTY #

Не честный провайдер

Посоветовали мне друзья перейти на qwerty лет 6-7 сидел на старнете, но потом они просто отрубили без причин инет и кормили завтраками. Пришлось воспользоваться услугами qwerty. Подключили вроде все работает но есть один минус вечерами я стал замечать что скорость интеренета у меня на 100мб/с не похожа уж больно сильно все тормозит. Отключил все закачки (wifi нет) проверил скорость и удивился цифре входящей 6-7 мб/с, исходящей 1-2 мб/с. Позвонил в службу поддержки отправили на свой сайт там флеш-плеер показал что у меня скорость 98 мб/с. В техподдержке так и сказали но вы же видите все нормально. Нюанс заключается в том что у них на всех тарифах указано до 40/50/60/100 мб/с т.е. это ДО придельное значение а сколько получится по факту неизвестно.

Вадим , 29.12.2015 в 11:51

Здравствуйте, Вадим! Предлог ДО означает, что скорость доступа в интернет зависит от многих факторов, не подконтрольных одному оператору. По Вашему адресу проведем диагностику, наши инженеры свяжутся с Вами вечером.