Неплохой провайдер с интернетом никогда проблем не было, скорость работы отличная, не пожалел о выборе!

никита , 03.01.2016 в 14:46

ТТК

Служба поддержки в Ачинске не доступна! Легче в Москву дозвониться!Скорость не соответствует тарифу за который берут деньги! Может у кого то и получше,но у меня так!

Евгений , 03.01.2016 в 15:35

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

алтел- 4Г

Сплошное 4Г! Первые два месяца не мог нарадоваться. Ушёл с Мегалайна. Теперь- скорость входящего 0,087... 4500 тенге за якобы безлимит( после 15 гб скорость не снижается- её просто нет и до исчерпания лимита). Новогоднее общение прошло на вышеуказанной скорости. Онлайн невозможно смотреть ничего. Половина сайтов или блокируется, или не открывается вообще. Сплошной развод. В то же время у Актива в тарив заложено 45гб МОБИЛЬНОГО интернета....

Алексей , 03.01.2016 в 16:08

не берите

Взял сим в планшет и в телефон - ситуация везде одинаковая, скорость спидтест показывает 5 мегабит, при этом потоковое видео 360р и выше смотреть невозможно, в планшете yota абсолютно бесполезна, воссап, скайп и вайбер без раздумий об остатке траффика - единственное применение сим карты yota.

Валерий Дмитриевич , 03.01.2016 в 16:55

Ужасно.

Постоянно тормозит интернет, 3G на телефоне работает в 500 паз лучше. Куча нервов ушла уже на этот чертов вай фай, который нормально не работает ВООБЩЕ никогда. Меняю провайдера. Если хотите впустую тратить деньги и нервы, пожалуйста, рекомендую 2kom для этого дела.

Anna Karenina , 03.01.2016 в 16:58

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, речь идет о домашнем интернете провайдера МТС. Если да, уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона для связи. Проверим.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ужасный провайдер, постоянные замедления в скорости, из онлайн игр выкидывает порой по 2-3 раза в минуту. Звонишь в тех. поддержку, всё, что они могут, так это посоветовать проверить компьютер на вирусы. Сам невольно стал его абонентом, о чем и буду жалеть, пока не сменю в этом месяце.

Евгений , 03.01.2016 в 17:42

Отлично

Около 3-х лет пользуюсь интернетом.По началу плохо работал и были неполадки,пришлось даже вызывать специалистов,что было не очень то и приятно.Но сейчас это лучший интернет у нас в городе,Тех.работы проводятся очень редко,высокая скорость и удобная техподдержка - это интернет от МТС.

Artem , 03.01.2016 в 17:47

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска. 30мб/сек 290 рублей 60мб/сек 390 рублей 90мб/сек 490 рублей.

Fedor , 03.01.2016 в 17:59

Хуже провайдера я еще не видел

Высокий пинг даже если измерять по городу, потери пакетов в онлайн игры играть не возможно, школьники в тех поддержке откровенно нагло врут что у вас все в порядке, настойчиво предлагают мастера от которого нет толку, это даже провайдером назвать сложно обычная лоховская контора занимающаяся перепродажей трафика при этом они его режут и прочее продолжая в лицо врать своим абонентам о том что у них все впорядке, не рекомендую связываться к этим жуликами

Что хорошего у провайдера

Плюсов нет, вас тупо обманывают за ваши же деньги

Что плохого

Весь это "провайдер" одна большая проблема

Костя , 04.01.2016 в 08:10

Константин, доброго времени! В случаях, если оператор ТП не может Вам оказать помощь в устранении неполадок, отправляется мастер для диагностики сети. Так процесс работы происходит абсолютно у любого провайдера. Мы никого не обманываем и не пытаемся обмануть, а если возникают проблемы, то мы их решаем .

Алтел полное 4Г

Алтел скатился на нет. Скорость упала, служба быстрого реагирования алтел ничего нормального ответить не может, скорость упала якобы из за (перечислили мне более 10 причин) даже до ОС докопались. Как долго будут обманывать людей, почему нет управы на них. Этот текст напечатан при полном негативе к алтел, просто уже накипело. Не пользуйтесь провайдером Алтел.

Агзам , 04.01.2016 в 10:13