Админ был некомпитентен.

Провайдер Днепронет. Ваши администраторы неадекватны и некомпитентны. На весьма простую просьбу подсказать как настроить WiFi-роутер...Ваш кстати клиент, мне было пространно и недвусмысленно сказано пойти куда подалее. Объясняя свои слова тем что якобы он не предоставляет такую услугу по телефону. И если у Вас какие-то проблумы то вызывайте Нашего мастера и он всего за каких-то 50 грн сделвает Вам хорошо. Да зачем такая поддержка нужна то. Прощще обратитьса к куда компетентным провайдерам. Которым будет 'не в падлу' подсказать что и как делать. А не отмахиватьса от людей как от назойливіх мух((( Удачи Вам желать не буду в новом году...

Александр , 04.01.2016 в 10:16

Бред

Раньше выявляло 100мбит/с

сейчас 48-54мбит

так и ещё на играх лагает пинг больше 200

так и сервера во всех онлайн играх не ищет в том числе cs go

Максим , 04.01.2016 в 10:48

Провинциальный провайдер и как с этим жить (или же все не так плохо)

Значится провайдер Хата Нет. Начнем с того, что доступно это чудо только в моем городке и до недавних пор было едва ли не монополистом из-за соотношения цена/качество, ну и всяких плюшек в виде iptv и акционных подключений. Но, все же, как по мне было дорговато. На сегодняшний день, при появившейся конкуренции провайдер начал розвиватся в лучшую сторону.

Итак, по сути. Я являюсь обладателем максимального тарифного плана (100 Мбит/с + iptv) за это дело плачу в доларовом еквиваленте 4 $/мес. Что является более чем доступной ценой. По поводу качества - подключение идет через оптоволокно (в дом заводят витую пару) не отваливается, дает стабильный сигнал Wi-Fi (все завист и от роутера конечно же). Единственное что огорчает - недостаточный уровень техподдержки, хотя еще не было причины туда обращатся (информация из достовернейших источников - от знакомых ;) ). ПОдключают и настраивают без проблем.

Вобщем провинциальный провайдер временами бывает лучше дажее некоторых столичных (есть с чем сравнивать).

Будете в нашем регионе - советую.

Юрий , 04.01.2016 в 11:00

Обманывают клиентов

Провайдер обманывает, оплатили подключение месяц назад, обещали подключить в течении недели, после ожидания в 14 дней стал звонить уточнять сроки, обещали подключить на следующий день. Так прообещали до 30 декабря, начинают работать с 11.01.2016. Абонентский отдел отвечает как в страховых компаниях по выплате после ДТП, никто ничего ответить не может, телефонов других сотрудников не знают. Что за маразматики.

Андрей , 04.01.2016 в 11:27

Ужосс!

Живу в частном доме, соответственно точка доступа только 3-4G модем. Вначале юзал Мегафон: через месяц панически сбежал в Билайн. Все мне нравилось, пока меня не стали жестко объЁ-ть с трафиком. У меня пакет 30Гб+ночной анлим - больше в нашем регионе не бывает. Короче, ночной анлим не включается, прерываешь ты сессею или нет: тупо списывают пакетный траф. А вчера вообще трэш произошел. У меня оставалось 4Гб - приберег для неотложных нужд. Быключил все торренты, все что могло обновляться, ушел в гости. Пришел - 4Гб как не бывало. Крыть пока не спешу, хочу выгрызть у Билайна MAC адрес устройства, сожравшего мой драгоценный трафик. Но, в целом, не смотря на итоги моей грызни, Билайн - ужасен!

Эдуард , 04.01.2016 в 12:27

Просто лажа.

Хотелось бы верить нашему провайдеру, но к сожалению это не возможно. Плачу за 70 Мбит/с, а получаю меньше 10 Мбит/с.Куда вы деньги только просите за вашу скорость и гроша жалко давать.

Nik , 04.01.2016 в 12:28

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 Он поможет вам разобраться с этой ситуацией.

Новый год без интернета.

1 января интернета на 5 квартале нет... 4 января с утра интернета нет. Звоню, не дозвонюсь. Трубку мне берут. И сижу гадаю то ли у меня поломка то ли во всем районе. Сервис - супер!

инна , 04.01.2016 в 12:33

Отстой полнейший

Мало того что не грузит интернет нифига,не могу прогрузить ни одной чтранички мне в поддержке пишут скачайте приложениние чтобы измерить скорость. Бред какой то ваще не понимаю что за идиоты там сидят. Очень огорчился когда перешел на этого оператора.

Валентин , 04.01.2016 в 12:40

Не ожидал

Не давно переехал в Беларусь. В России скорость не удовлетворяла. Сейчас меня все устраивает с новым провайдером. Скорость высокая, быстрое подключение, есть тех.поддержка, не большая цена тарифа и самого подключения, а так же безопасность. В общем я доволен провайдером)

Вадим , 04.01.2016 в 12:41

Подключил интернет от укртелекома вначале скорость пропадала от 6 вечера до 10 но месяц назад начала пропадать с самого утра и до вечера тоесть сутками... фотографии еле грузятся не говоря уже о музыке или видео. Зачем я тогда должен платить деньги за него?? Категорически не рекомендую подключатся к Укртелекому.

Tim , 04.01.2016 в 12:44