Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Как улучшить свой инет

Здравствуйте, хочу подключить хороший интернет, но не знаю к кому и как обращаться, надоело сидеть на 3мбит/сек, судя по отзывам вроде бы у вас хороший интернет, как узнать можно мне подключить его или нет?

Алим , 31.12.2015 в 14:06

Набережные Челны

Все пока нормально

Да нормально скорость если 4G использовать.Бывают конечно в часы пик просадки до 7-10Мбит/с ,а так максимум было 38Мбит/с,по сравнению с 3G где у нас в средем 2-4 Мбит/с это нормально.

Serg/ , 31.12.2015 в 14:49

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Нет заявленной скорости!

Заявленная скорость 8Мбит/сек, а показывает максимум 2,5Мбита/сек, поэтому невозможно смотреть фильмы и тем более WiFi постоянно тормозит, хотя сигнал показывает 84%

Эмиль , 31.12.2015 в 15:24

оставьте заявку на нашем сайте http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или в ближайшем офисе Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

о скорости соединения

спасибо за новогоднюю скорость. Время 15.50 Пинг-469мс, вх - 180кбит\с исх - 120кбит\с. Примерно такая скорость всю последнюю неделю. Особенно Пинг - меньше 350мс не бывает.Нужно что-то делать. С Новым Годом!Юрий.

Юрий , 31.12.2015 в 16:04

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Провайдер хороший, скорость всегда стабильная. Бывает пинг повышается (редко). Отличная техническая поддержка, установили все быстро.

Владимир , 31.12.2015 в 16:17

Информация о провайдере Pin #

Керчь

Круто!

Супер провайдер! Удивляюсь скорости! Круто вообщем!

Быстро работает! Доступно всегда! Нормально стоит! Все про этого провайдера!

Дмитрий , 31.12.2015 в 16:35

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

Да все норм

Не знаю как у некоторых, а у меня все путем. Раньше (давно) возможно и были неполадки, но сейчас связь хорошая.

Йа легенда , 31.12.2015 в 16:47

Ставрополь

Ростелекм отзыв

Хочу написать о Ростелекоме Самая [ЦЕНЗУРА] а не кампания Скорость интернета самая низкая из всех провайдеров просто нету слов выразить и жаловаться бесполезно Плачу каждый месяц за 5 мбит а получаю

0.56 Кбит

николай , 31.12.2015 в 17:41

Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Прошу, напишите в нашу официальную группу вк https://vk.com/rostelecom.south, там вам обязательно помогут.

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Отлично

Подключен к X-City около 10 лет. Молодцы! Скорость интернета соответствует цене, а самое главное - круглосуточная тех поддержка и дополнительные услуги. Это самый лучший провайдер в Хмельницком, подключайтесь именно сюда, будете рады. Большое спасибо коллективу X-City за терпение к нам и уважительное отношение. Абонент № 4755

Анатолий , 31.12.2015 в 17:57

Информация о провайдере Lifecell #

В принципе интернет пойдет,скорость раньше была хуже,сейчас собственно нареканий никаких! Раньше с персоналом невозможно было разговаривать...постоянные поломки какие-то,толком никто ничего объяснить не мог,теперь недавно звонила,все рассказали прям ПОШАГОВО! это большой плюс! Единственное что расстраивает,что если забыла вовремя оплатить...то придется например в выходные или праздники сидеть без интернета,т.к. онлайн оплаты НЕТ! Это очень расстраивает! Хотелось бы чтоб эта функция обязательно появилась! С наступающим Новым Годом! Спасибо) )))

Катерина , 31.12.2015 в 18:05