Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Скорость очень маленькая

Как они заявляют безлимитный интернет а в маленькой главе и маленькими буквами написано (ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСЛЕ как используете 15 гигов и скорость упадет до 56кб) плохой провайдер крч!

Daulet , 02.01.2016 в 14:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не надежно

Подключение GPON через роутер ZXHN F660 v2.3. В тестовый период проблем никаких не было. После перестал работать интернет на компьютерах с Linux, с Windows работает. Хотя часто бывает что с 16:00 до 20:00, или около интенрет на комп.с Linux все же есть, хоть и с тормозами. С поддержкой общаться бесполезно- они работают только с Wind. и MAC. Linux и комп. не виноват- менял (Live CD) и компы (двух ОСные).

Сергей , 02.01.2016 в 14:23

Здравствуйте! Спасибо за конструктивную критику. К сожалению, действительно, не не выполняем подробных настроек для ОС Linux. Если есть вопросы по качеству связи, пожалуйста сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Новый Уренгой

Очень плохой интернет

При заявленых 20 Мбит/с выдаёт 4 Мбит/с. Соединение не стабильное, постоянные провалы. К сожалению в районе Лимбяяха других провайдеров нет.

Алексей , 02.01.2016 в 14:32

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают!

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают! Была скорость по тарифному плану. 8 Мбит. сменил тарифный план на 50 Мбит, высокая скорость проработала ровно 3 дня и вернулась скорость 8 мбит, у меня выделенная линия, Ростелеком, везде людей кидают, советую бросить данного оператора!

Александр , 02.01.2016 в 14:33

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отзыв о кампании Омские Кабельные Сети

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от данной кампании 3 года.

Плюсы: 1) Довольно высокая и стабильная скорость(проверял на 2ip и speedtest, скорость соответствует заявленной)

2) Не очень высокая цена, если сравнивать с конкурентами.

3) Подключат интернет и тв в любом районе города.

4) Мастера сами качественно настроят Кабельное тв и интернет абсолютно бесплатно(лично я за это не платил)

5) Разнообразные каналы на различные тематики для взрослых и детей.

6) Тв каналы идут в хорошем качестве, помех я не встретил ( если не считать грозы или сильного ветра)

7) Кампания информирует абонентов о тех. работах или аварийному отключению на сайте, а также размещают самым первым звуковое объявления о проблеме, если вы им позвонили на их телефон.

Минусы: 1) Плохая работа операторов тех. поддержки, редко отвечают на вопрос абонента, все время упираются на:"Мы всю информацию размещаем на сайте" или "Зайдите в личный кабинет, там все написано".

2) Нет возможности оплатить интернет через Qiwi или операторов моб. связи.

3) Кампания иногда без ведома и согласия пользователя(не информируя его) проводит какие-то действия. Например 31.12.2015 мне пришла Смс, что я буду переведен на тариф, на который я не соглашался. Разумеется повысилась цена на него.

Но все-таки скорость интернета после перехода на тариф выросла.

4) Платные смс с информацией об оплате, акциях и т.д.(10 руб в месяц)

Вывод. В целом услугами этой кампании я доволен.

Интернет просто так не выключается(внезапно), стабильная и высокая скорость, которая полностью соответствует заявленной.Качественная работа мастеров. Но также стоит обратить внимание на минусы: плохая работа тех.поддержки, малое кол-во способов оплаты через интернет, платные смс, редкие без ведомые действия кампании. В целом, если вас не волнуют минусы, то смело подключайте услуги этой кампании.

Максим , 02.01.2016 в 15:04

Информация о провайдере Планета #

не соответствие заявленных и реальных характеристик

мой тариф Онлайн 650 при заявленной скорости 100 мбит/с скорость максимум поднималась до 5 мбит/с, внутрисети обычно скорость выше, однако максимальная скорость была 6 с копейками мбит/с. заходил в спидтест на сайте планеты выдал результат загрузка 28,4 мбит/с передача 33,6 мбит/с. В общем как сказано в заголовке отзыва, грубое не соответствие заявленных и реальных характеристик. у друга другой провайдер, при тарифе который в 2 раза дешевле и макс скорости которую они обещают (20 мбит/с) качает с вебурга быстрее чем я с провайдером планета, скорость скачивания достигала 15 мбит/с-19 мбит/с

Константин , 02.01.2016 в 15:21

Константин, добрый день! Константин, мы видим, что ранее вы обращались в техническую поддержку, но не видим обращений, связанных с низкой скоростью. Свяжитесь с нашей техподдержкой по этому вопросу, как только фиксируете падение скорости — вам обязательно помогут.

Информация о провайдере Аванти #

хитрий связ

скорост нормально, причина в другом 1 испортит другой за денги починит , в сайте указоное сумма за мастер не софпадает

не важно , 02.01.2016 в 15:56

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Мегапростир

скорости нет тех подержка отстой то кабель то сетевая а по делу толком ничего мы передадим мастеру он приедет и за мой деньги делать будет а что делать надо скорости добавить а не пудрить мозги типо кабель и прочее если у когото есть желание ни в коем случае не подключайте

Петро , 02.01.2016 в 15:56

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Отличный провайдер.

Провайдер который реально дает скорость по тарифу и с самыми низкими ценами в нашем регионе (Республика Дагестан) . Техническая поддрежка на 4+ (идеальных не бывает :)). Вообщем доволен как слон. Спасибо компании Электросвязь (Эллко) за качественный интернет.

Тагир Нажмутдинович , 02.01.2016 в 15:59

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Интерднестрком

В принципе нормальная компания, если возникают проблемы, служба технической подержки всегда отвечает и помогает решить их.

Валерий , 02.01.2016 в 16:18