Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Больше минусов чем плюсов

Ну с чего начать!

Главная проблема интернета - это скорость, и тут проблема серьезная. Начнем: присутствует просто значительное не соответствие скорости с договором провайдера, если скорость по договору от 8 м/б в дневное время, до 15 м/б в ночное время как сказано в договоре, что повышение скорости в ночное время и т.д, на самом деле все 24 часа одна и та же скорость интернета 1.6 м/б - 1 м/б, в вечернее время судя по загруженность сети скорость падает до 820 кб/с что явно не схоже с договором((( Очень низко.

Решение проблемы.

Есть естественно сайт, а также форум провайдера куда можно сообщить о проблемах.

Зарегистрировался там, было дело, написал жалобу в раздел "книга жалоб и предложений" о скорости интернета и его стабильности.

Зайдя на следующий день, жалоба была удалена,её просто нет) из форума как зарегистрированный пользователь я был удален) не последовало ни ответа не письменного ни устного, даже звонка не было от тех поддержки, по решению проблемы. Надо либо звонить самому - где ты услышишь что проблема ни у нас а у вас или в космосе, или постоянно ездить в офис, то зачем тогда форум создан не понятно(( Так вод заботятся о клиентах(

Делаем выводы о данном провайдере!!!

Плюсы есть но мало, из плюсов конечно могу отметить техподдержку,если есть где авария,то все быстро починят почти в любое время суток, и что подключают отдаленные районы Хабаровска, и все....

В итоге исходный итог о провайдере отрицательны, и не кому не посоветую...

Иван , 30.12.2015 в 04:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Вологда

где скорость

3g интернет со скоростью до 1Мбс и пингом под 100 в планшете как то уж очень маловато. До этого пользовался USB 3g модемом скорость была около 5Мбс может проблема в этом, но как бы то ни было, пойду искать другого провайдера. Попробую теле2 в смартфоне покрайне мере работает достойно правда в деревне не ловит.

Сергей , 30.12.2015 в 04:37

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Провайдр шикарный

Всё нравится, 4 с половиной гига на месяц за 200 руб! Скорость хорошая, а главное доступность и служба поддержки. Не так важно но есть ещё приятные мелочи, к примеру 500 минут бесплатных звонков в течении месяца. Все пять зведздочек!

Александр , 30.12.2015 в 06:55

Сыктывкар

Так держать, ТТК !!!

Более 2х лет являюсь клиентом ТТК, хочу сказать слова одобрения и благодарности. Скорость отличная, качество связи так же. Для примера - постоянно сижу в онлайн игрушке, так персонажи стоят неделями без вылетов, качаю видео файлы от 10 Гигов и выше, и только успевай искать новые торренты !!! С Новым годом ТТК и так держать !!!

Алексей , 30.12.2015 в 07:00

Алексей, спасибо за высокую оценку! И Вас с Новым годом;)

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

хороший провайдер

поменял много провайдеров.первый был freedom...сейчас опять к нему вернулся.Между скитаниями были ещё 5 разных.

280 руб в месяц и по тесте скорости всегда за 10Мбит/сек.пинг в играх самый лучший

в техподдержку дозваниваешься за 5 секунд.Доступность в интернете есть всегда(например в билайне часто аварии были у них)

александр , 30.12.2015 в 08:21

Ульяновск

Йота 2,1 Мбит/с

Мой планшет поддердивает максимум 3G. На работе в обеденное время смотрим онлайн фильмы в 720р качестве. Подгрузок нет. Всё устраивает. Особенно радует РЕАЛЬНЫЙ безлимит! Не то, что во всяких там мегафонах.

Николай , 30.12.2015 в 08:52

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Мегалинк хорош.

Я был и на Мегалинке с его появления и до его появления была сеть Хай-нет, в плане скорости лучший провайдер в городе, раньше замечались падения интернета периодические, но последние пару лет им удалось это исправить. Тех поддержка на высоте, всегда вежливые, девушки в абон. отделе сидят милые. У кого проблемы со скорость и проблему не могут решить со стороны Мегалинка (быстро) пеняйте на своё железо, вируса ещё никто не отменял.

Deep_Forest , 30.12.2015 в 08:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком, лучше чем ничего.

Казахтелеком в Казахстане, это монополист, который не пускает никого к нам в страну. Он по сути единственный провайдер, и творит, что хочет. Цена и Качество, если сравнивать с Российскими хорошими провайдерами, то не торт. А если сравнивать даже с самыми плохими Европейскими провайдерами, то Казахтелеком даже рядом не стоял!

Цены очень завышены, скорость дают низкую. Самый обилный момент, что они зачастую специальнл занижают вашу скорость доступа, под конец месяца. Лечится, только звонком в тех поддержку, и грубыми выражениями в их адресс. Или нужно постоянно писать жалобы руководству, тогда они не будут занижать скорость.

У меня тариф ТУРБО 120 мегабит. Плата в тенге: 6500. ( В рублях 1444, 20 доллоров,17,88 евро).

+ ко всему, очень часто имеет проблемы с иностранными сервисами типа Google, Yahoo, msn и другими большими ресурсами. Просто не пускает на страницу, частенько просит ввести капчу. Из за того, что использует серые айпи адреса. Так как альтернативы в Казахстане нет, это лучшее, чем можно пользоваться...

Рафаэль , 30.12.2015 в 09:25

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

просто лучший и всё тут

цена,скорость,тех.поддержка,пинг - всё не просто одно из лучших,а самое лучшее по всем этим параметрам.

зы сравниваю конкретно в моём доме и с ещё 6-ю провайдерами

Аноним , 30.12.2015 в 10:10

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

спасибо

28.12.15- подала заявку № 959280 на подключение к интерактивному телевидению. через минуты уже перезвонили-готовы были подключить . в итоге сегодня я уже с телевидениеми с двумя приставками по акции. Ростелеком- достойный провайдер ! хочу пожелать компании процветания , сотрудникам здоровья и всего наилучшего в новом году !!!

Rusiko , 30.12.2015 в 10:39