Омск

не берите

Взял сим в планшет и в телефон - ситуация везде одинаковая, скорость спидтест показывает 5 мегабит, при этом потоковое видео 360р и выше смотреть невозможно, в планшете yota абсолютно бесполезна, воссап, скайп и вайбер без раздумий об остатке траффика - единственное применение сим карты yota.

Валерий Дмитриевич , 03.01.2016 в 16:55

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасно.

Постоянно тормозит интернет, 3G на телефоне работает в 500 паз лучше. Куча нервов ушла уже на этот чертов вай фай, который нормально не работает ВООБЩЕ никогда. Меняю провайдера. Если хотите впустую тратить деньги и нервы, пожалуйста, рекомендую 2kom для этого дела.

Anna Karenina , 03.01.2016 в 16:58

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, речь идет о домашнем интернете провайдера МТС. Если да, уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона для связи. Проверим.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

ужасный провайдер, постоянные замедления в скорости, из онлайн игр выкидывает порой по 2-3 раза в минуту. Звонишь в тех. поддержку, всё, что они могут, так это посоветовать проверить компьютер на вирусы. Сам невольно стал его абонентом, о чем и буду жалеть, пока не сменю в этом месяце.

Евгений , 03.01.2016 в 17:42

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Отлично

Около 3-х лет пользуюсь интернетом.По началу плохо работал и были неполадки,пришлось даже вызывать специалистов,что было не очень то и приятно.Но сейчас это лучший интернет у нас в городе,Тех.работы проводятся очень редко,высокая скорость и удобная техподдержка - это интернет от МТС.

Artem , 03.01.2016 в 17:47

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска. 30мб/сек 290 рублей 60мб/сек 390 рублей 90мб/сек 490 рублей.

Fedor , 03.01.2016 в 17:59

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Хуже провайдера я еще не видел

Высокий пинг даже если измерять по городу, потери пакетов в онлайн игры играть не возможно, школьники в тех поддержке откровенно нагло врут что у вас все в порядке, настойчиво предлагают мастера от которого нет толку, это даже провайдером назвать сложно обычная лоховская контора занимающаяся перепродажей трафика при этом они его режут и прочее продолжая в лицо врать своим абонентам о том что у них все впорядке, не рекомендую связываться к этим жуликами

Что хорошего у провайдера

Плюсов нет, вас тупо обманывают за ваши же деньги

Что плохого

Весь это "провайдер" одна большая проблема

Костя , 04.01.2016 в 08:10

Константин, доброго времени! В случаях, если оператор ТП не может Вам оказать помощь в устранении неполадок, отправляется мастер для диагностики сети. Так процесс работы происходит абсолютно у любого провайдера. Мы никого не обманываем и не пытаемся обмануть, а если возникают проблемы, то мы их решаем .

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Алтел полное 4Г

Алтел скатился на нет. Скорость упала, служба быстрого реагирования алтел ничего нормального ответить не может, скорость упала якобы из за (перечислили мне более 10 причин) даже до ОС докопались. Как долго будут обманывать людей, почему нет управы на них. Этот текст напечатан при полном негативе к алтел, просто уже накипело. Не пользуйтесь провайдером Алтел.

Агзам , 04.01.2016 в 10:13

Днепродзержинск

Админ был некомпитентен.

Провайдер Днепронет. Ваши администраторы неадекватны и некомпитентны. На весьма простую просьбу подсказать как настроить WiFi-роутер...Ваш кстати клиент, мне было пространно и недвусмысленно сказано пойти куда подалее. Объясняя свои слова тем что якобы он не предоставляет такую услугу по телефону. И если у Вас какие-то проблумы то вызывайте Нашего мастера и он всего за каких-то 50 грн сделвает Вам хорошо. Да зачем такая поддержка нужна то. Прощще обратитьса к куда компетентным провайдерам. Которым будет 'не в падлу' подсказать что и как делать. А не отмахиватьса от людей как от назойливіх мух((( Удачи Вам желать не буду в новом году...

Александр , 04.01.2016 в 10:16

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Бред

Раньше выявляло 100мбит/с

сейчас 48-54мбит

так и ещё на играх лагает пинг больше 200

так и сервера во всех онлайн играх не ищет в том числе cs go

Максим , 04.01.2016 в 10:48

Информация о провайдере ХатаNet #

Переяслав-Хмельницкий

Провинциальный провайдер и как с этим жить (или же все не так плохо)

Значится провайдер Хата Нет. Начнем с того, что доступно это чудо только в моем городке и до недавних пор было едва ли не монополистом из-за соотношения цена/качество, ну и всяких плюшек в виде iptv и акционных подключений. Но, все же, как по мне было дорговато. На сегодняшний день, при появившейся конкуренции провайдер начал розвиватся в лучшую сторону.

Итак, по сути. Я являюсь обладателем максимального тарифного плана (100 Мбит/с + iptv) за это дело плачу в доларовом еквиваленте 4 $/мес. Что является более чем доступной ценой. По поводу качества - подключение идет через оптоволокно (в дом заводят витую пару) не отваливается, дает стабильный сигнал Wi-Fi (все завист и от роутера конечно же). Единственное что огорчает - недостаточный уровень техподдержки, хотя еще не было причины туда обращатся (информация из достовернейших источников - от знакомых ;) ). ПОдключают и настраивают без проблем.

Вобщем провинциальный провайдер временами бывает лучше дажее некоторых столичных (есть с чем сравнивать).

Будете в нашем регионе - советую.

Юрий , 04.01.2016 в 11:00