Красноярск

Ненавижу этого провайдера,раз в неделю вылетает интернет,и именно когда я играю в ксго,самый кошмарный пройвайдер

Не важно , 30.12.2015 в 10:45

Новая Каховка

100%

спасибо вам 100% за скорость. было рев.а, теперь рев.б. Скорость шикарная, около 5-7мбит/с. Вы почти везде ловите :)

Саша , 30.12.2015 в 11:10

Здравствуйте, Саша. Благодарим Вас за отзыв.

Ярославль

Оценка положительная

Beeline Saratov оценка положительная.Всё устраивает,в том числе и цифровое телевидение.Cлужба поддержки работает круглосуточно,операторы с пониманием относятся к проблемам клиентов.

Konstantin , 30.12.2015 в 11:59

Оренбург

Самый выгодный для телефона

Тариф наиболее выгодней,чем другие провайдеры.

Во первых цена в Оренбурге 270 рублей самый низкий

тариф и он даёт 100 минут разговора на других операторов а,звонки с YOTA на YOTA бесплатно.

Во вторых быстрый и без ограничений интернет.

Vladislav , 30.12.2015 в 12:13

Одесса

Плохой интернет

За такие деньги и такую скорость как у этого оператора можно провести спутниковый и не трепать себе нервы. Обещали 3.1мб. А в итоге скорость GPRS интернета от киевстара выше чем у интертелекома. Абонентов понабрали а оборудование старье.То у них антенна не такая то кабель. И делать нечего не собираются. Короче отстой полный. Да еще и до оператора в добавок не достучишся. В Латвии скорость беспроводного интернета достигает до 30мг.бит в сек.А в Китае 15. Вот это интернет. А это развод на деньги. Пользуюсь интернетом 4 года. У знакомых тот-же оператор. И такая-же фигня.

Дмитрий , 30.12.2015 в 12:34

Добрый день, Дмитрий! Исходя из Вашего отзыва тяжело определить точную причину низких показателей скорости. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования и результата замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию.

Одесса

хвастаюсь

Привет всем.

У меня на интертелекоме отличная скорость. Хвастаюсь и вам)

Обычно доходит и до 2х мб/с)

Ольга , 30.12.2015 в 12:34

Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Обнинск

ГОСТЬ

Здравствуйте приехал в гости из минеральных вод сел в инет газпром телеком связь очень ужасная обычный браузер открывается по 2 3 мин ав танки так вообще не поиграеш. У меня дома рос телеком так проблем ни каких нет

Евгени , 30.12.2015 в 13:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пользуюсь им уже 2года и хотелось бы сказать ,что скорость довольно быстрая ,но есть главный минус-вылет маршрутизатора из сети,да-да он просто автоматически отключается ,но в целом на твердую тройку.

Кирилл , 30.12.2015 в 14:04

Волчанск

не советую интернет от укртелеком

уже как больше 2 месяцев интернет долго грузит, скорость прыгае и со времени просто пропадает и снова появляется а в последнее время он вообще не не работает, у меня 2 дня интернет не мог подключится а когда подключался то максимальная скорость доходила только до 90 Кбит/с, а тариф у меня двойка

Алексей , 30.12.2015 в 14:40

Непорядочный сотрудник

Похоже, совсем плохи дела в этой епархии. Уже и пенсионерок обирают. Сотрудник Теленета Константин Горбунов прибрал по случаю мои 10 000 рублей, в придачу нахамил. Георгий Сергеевич, объясните наглецу, что он подрывает не свой, а ваш авторитет и верните мне мои деньги.

Нина Владимировна , 30.12.2015 в 14:48