Информация о провайдере Tele2 #

Отличный оператор

Теле2 порадовал в плане интернета. При наличии 3G сети, скорость приёма днём в среднем 3-5 Мбит/с, ночью на приём более 10 Мбит/с. Покрытие 4G до меня пока не достало, определить не могу.

Дмитрий , 03.01.2016 в 04:06

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

ВЫсокая скорость надежность благоплучие

Иногда отключаюто но вцелом неплохо А как вам

Какк показала проактоми я бы орекаомендоваль жтоььь проавудер

Tim , 03.01.2016 в 07:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Ужасная скорость.

Ужасная скорость с 31 числа.

Плохое обслуживание

Ждём звонка с ТЕХ ПОДДЕРЖКИ

Уже 5 часов

Хотя сказали обрабатываться будет

2 ЧАСА

!!!

Всемогущий , 03.01.2016 в 07:51

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, об этой проблеме нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Дополнительно уточните: подключаетесь напрямую через кабель или через wi-fi? Желательно, прислать замеры скорости при подключении напрямую.

Улан-Удэ

скорость

Служба поддержки работает очень хорошо, помогут всегда, если есть возможность. Но скорость соединения не соответствует тарифному плану. Оплачиваем за 2 мбит/с, получаем меньше чем 1 мбит/с.

Светлана , 03.01.2016 в 09:10

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Готовы помочь вам, напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172 о проблеме. Дополнительно уточните: вы производили замер скорости напрямую через кабель или через wi-fi? Также понадобится скриншот с результатом теста.

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Посредственный провайдер.

К сожалению, приходится пользоваться услугами данного провайдера, т.к. для частного сектора выбора нет! Часты перебои в работе интернета, служба поддержки оставляет желать лучшего, дозвониться можно лишь в дневное время.Свежий пример: три дня подряд вечером интернет пропадает, появляется лишь через 10-12 часов! Служба поддержки в это время не работает, хотя автоответчик бодро объявляет - ваш звонок восьмой в очереди... и так до бесконечности. Сегодня специально позвонила в техподдержку днем, когда инет был. Ответ оператора - какие проблемы,ведь сейчас инет есть! вот когда не будет, звоните. Только ночью мы не работаем - новогодние праздники. Вот и думайте, когда будете выбирать провайдера.

Cветлана , 03.01.2016 в 09:52

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

#УГМК-Телеком

Ребята в последнее время серьёзно зажрались. Хотя и качество их услуг одно из лучших в городе(! но не топ, определённо), и техническая поддержка на высоте, но этот лютый пинг и падения инета по выходным(и не только)... Урал привык к температурам за -30, а вот выносливость их оборудования нет. Прямо сейчас решил написать отзыв тут, потому-что реально заколебали эти "форс-мажоры" не устранимые. В общем, если есть из чего выбирать, выбирайте что-нибудь стабильнее.

Иван , 03.01.2016 в 10:14

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость постоянно меньше заявленной, вся поддержка от компании- сделайте заявку. А смысл????? Приходят и уходят, а проблемы остаются. На данный момент скорость 8мгб, а должна быть 15-20 мгб.А утром вообще не могла перейти с сайта.

Валентина , 03.01.2016 в 10:32

Информация о провайдере Подряд #

Артем

беспричинные разрывы никак не связанные с временем года суток солнечной активности инопланетной зависимости и т.д.

Виктор , 03.01.2016 в 10:47

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Говно

Интернет полное убожество. Монополисты творят че хотят, деньги дерут бешенные, а качество предоставляемых услуг низкое.

Sugaretosha , 03.01.2016 в 11:08

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Новогодние сбои

03.01.2016

исходящая скорость в пределах 7, при заявленной 70-75. впервые такая проблема

вероятно это какая то неполадка.

в районе кольца на проспекте ленина.

вчера ближе к ночи скорость падала, а сегодня вообще по тормозам.

Roman , 03.01.2016 в 11:58

Вчера вечером действительно была низкая скорость, Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Были неполадки у магистрального провайдера. Сейчас скорость нормализовали и она соответствует тарифам.