Воронеж

Ростелеком МРФ "Центр" (Воронеж) по технологии GPON

Очень доволен. Скорость соответствует заявленной, забыл что такое "тормоза" и разрывы соединений.

Рекомендую, при наличии технической возможности.

Александр , 30.12.2015 в 15:49

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами! С наступающим новым годом!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Полное пренебрежение пользователями

Отвратительный интернет, лживый и бессовестный сервис, полное пренебрежение пользователями. Пользуюсь услугами Интертелекома больше двух лет, так как нет возможности сменить провайдера. Если вначале, была скорость ниже заявленной в рекламе, но приемлемой, и WI-FI роутер давал устойчивый сигнал без применения внешней антенны, то затем вынужден был приобрести и установить внешнюю антенну из-за отсутствия сигнала. В течение последних 4-х месяцев скорость просто ужасная: 28-12-2015 г. 15.40 час. пинг-251ms, скорость загрузки-0.18 mbps, скорость выгрузки-0.10 mbps. Расстояние до БС меньше 3км. Внешняя антенна, роутер Huawei EC315, поддерживает Rev B. Пакет 3G безлимит, 199 грн в месяц. Покрытие Rev.B(до 14.7 Mbit\s). Поддержка откровенно навешивает лапшу на уши, лживая и бесполезная. Не рекомендую данного провайдера.

Евгений , 30.12.2015 в 15:56

Здравствуйте, Евгений! Скорость в беспроводном интернете действительно не стабильная и может меняться в зависимости от загруженности сети или других факторов. Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

Вот такой мотив

А оплату берут за 20 мб, реальрная меньше половины... И это по ОПТИКЕ !!! Просто в данной местности конкурентов пока нет, увы.

Сергей , 30.12.2015 в 16:13

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Пользуюсь интернетом и кабельным ТВ уже более 5 лет. Интернет всегда на высоте, каналов хорошая подборка. Особенно фильмовые нравятся. Много детских каналов, хорошие мультики всегда показывают. Ребенку очень нравится канал Мульт

Мария , 30.12.2015 в 16:37

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

4G Wi - Fi Роутер от компании "O"

Я бы хотел оставить отзыв о 4G Wi - Fi Роутер от компании "O", дело в том что когда нам дали протестировать роутер на неделю все было отлично, интернет был супер, даже скорость была около 10мб в сек, но когда мы уже подключили безлимитную скорость постепенно скорость интернета начала падать, падать и падать, мы были вынуждены подключить именно его, потому как небыло выбора, скорость просто ужасная, особо для геймеров до 15:00 мы можете играть просто спокойно, пинг не будет превышать на российских серверах более 80, но потом до 12 часа ночи ПИНГ ПРОСТО УЖАСЕН, доходит он от 800 до 2300! Поверьте просто УЖАС! Невозможно играть, а что касаеться в плане интернета, скорость перехода на страницу конечно же нормальная, за 3-4 грузиться, тоесть 4G Wi Fi роутер сойдет НЕ для ИГРЫ! А для простой офисной работе!

Talgat , 30.12.2015 в 17:13

Раньше была очень низкая скорость, теперь перешел на другой тариф и все идеально! Цена, скорость, качество, доступность.

Андрей , 30.12.2015 в 17:15

Андрей, здравствуйте. Рады, что вас всё устраивает. Если появятся вопросы, готовы вам на них ответить в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).

Информация о провайдере Интронекс #

Сойдет

Не сказал бы что пинг прям супер хороший. да и сервер в игре держать не может. но хорошо подойдет для работы

Dave , 30.12.2015 в 17:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

ВОЛЯ Днепропетровск.

Более 135 каналов в цифровом и HD качестве +

Скоростной Интернет до 100 Мбит/с.

За 6 месяцев пользования услугой на акционных условиях-155 грн./Мес. На каждом втором месяце за 10 копеек Вы экономите 465 грн.!

Подключение за 1 грн.

Дополнительный пакет «Воля Cine+VIP Метель» на специальных условиях + WiFi роутер в аренду за 10 коп./месяц.

Сергей , 30.12.2015 в 17:38

Провайдер Билайн

Пользуюсь Билайном уже 2 года. На скорости 100мбит\с получаю заявленный результат на сайтах тестирующих скорость. Перепадов скорости и соединения не наблюдается. В случае возникновения проблем всегда помогут отзывчивые операторы при звонке в службу.

Альберт , 30.12.2015 в 18:05

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Нет слов.

Полностью согласна с отзывом Vladislav Mishin. Действительно, техподдержка никакая. Грубость, унижение, особенно если клиент не смыслит в IT-технологиях, то унизят по полной. А деваться некуда, в частном секторе выбора нет.

Людмила , 30.12.2015 в 18:22