Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Провайдер, который полностью меня устраивает.

Подключилась к ВГС 4 года назад. Всё устраивает, никаких проблем с интернетом никогда не было. В техподдержке мне, "чайнику", всегда всё расскажут, объяснят. Я довольна.

Ирина , 01.01.2016 в 16:52

Информация о провайдере ACS-Group #

Симферополь

U-NET

Отличный провайдер. Пользуюсь уже почти 10 лет.

Скорость - практически всегда соответствует заявленной.

Доступность - близко к 100%. Почти все проблемы с доступностью начинаются после грозы. Исправляется всё оперативно.

Служба поддержки - отличная. Все проблемы решаются быстро.

Цена/качество - несколько тарифных планов от 10 до 100 Мбит/с. Соотношением "цена/качество" вполне доволен.

Артур , 01.01.2016 в 17:19

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

без матерков невозможно

сибирские сети почему у вас интернет всегда виснет??? даже ночью в 2 часа лагает. я бы сейчас такое написал что о вас думаю но это цензура. роботники ищо боле мене норм а вот инет х!

ps хорошо в Кемерово не 1 провайдер, а много.

санек , 01.01.2016 в 17:46

Добрый день!Понимаем вас ситуация не приятная очень.Напишите номер договора проверим.

Информация о провайдере Цифра 1 #

Отстойный провайдер

Одно вранье и полное неисполнение обязательств по договору. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЦИФРЕ!!! Оплачиваю 100 мбит за 500 при проверке входящая скорость 73 кбит. Гнать таких надо. Обязательно поменяю провайдера!

Nata , 01.01.2016 в 18:06

Чайковский

ростелеком это просто обман

тариф - Новогодний отп 2016 160 мбит/с.

реальность измерения и тут и на speedtest

входящая

↓14,64 Mбит/сек

иcходящая

↑32,96 Mбит/сек

Ростелеком - наверно нужно было назвать тариф Новогодний ЛОХ 16.0 мбит/с ???

Андрей , 01.01.2016 в 18:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Viktoriia Samoilenko

Вот уже два дня интернет работает так: минуту есть сеть, 15 минут нет и опять...

И городской телефон не работает. Либо вообще нет гудков, либо разговор обрывается через 15-20 секунд и нет связи в течение 10-15 минут после этого. И так уже два дня!!! Ведь так не должно быть!!! Празднование Нового Года не должно быть этому причиной!!! Ведь счёт на оплату будет как за нормальную работу телефона и интернета. До техподдержки дозвониться невозможно. А когда дозваниваешься они бросают трубки. Столкнулась с этим первый раз, но уже хочу сменить провайдера.

Виктория , 01.01.2016 в 18:21

Добрый день, Виктория! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса, если ситуация актуальна. Направьте ссылку на данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Калуга

очень плохое соединение

Не качественная услуга,очень даже..... жалею что связался с ними... дурят народ. Деньги берут,а работать не хотят. Ссылаются на плохой компьютер

Константин , 01.01.2016 в 18:22

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Снежное

Это кошмар

В тех поддержку дозвонится невозможно, поставили бота который сбивает или тупо не берут трубку. Скорость должна быть 100 мб сек, а у меня в лучшем случаи 8 мб на прямом соединении. На жалобу ответили самым простым образом "Вызов мастера 60 руб." И отключилась. Это кошмар какой то! За что я плачу? Даже видео не прогружается в полноэкранном режиме, я уже молчу про остальное.

Не важно , 01.01.2016 в 18:41

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Бахчисарай

Почти 2-е суток нет связи!!!

Отвратительный провайдер, нет связи почти 2 суток, поддержка вообще не отвечает, [ЦЕНЗУРА] млять, деньги брать не забывают... При появлении провайдера из РФ сразу пошлю их...

Vladislav , 01.01.2016 в 19:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Если Вы хотите одновременно лишиться телефона, Интернета -выбирайте МГТС

Если Вы хотите одновременно лишиться телефона, Интернета, телевидения, потратить месячный мобильный трафик на попытки дождаться, пока робот подключит Вас к оператору, чтобы подать заявку - выбирайте МГТС GPON!

Игорь , 01.01.2016 в 20:21

Здравствуйте, Игорь! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Готовы детально разобраться во всех возникших вопросах. Пожалуйста, пришлите на адрес blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС для проверки.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"