Народ не выкидывайте деньги на ветер )) скорости вообще нету в интернете ролик даже не посмотришь ... Вообщем фигня полная надо бежать от мтс вот только куда , может кто подскажет ???

gghg , 04.01.2016 в 23:08

Модем 4- G/LTE MTS RUS

Модем очень крутой, работает быстро, интернет шустрый, по сравнению с другими сотовыми провайдерами. МТС просто молодцы, так держать. Работа- одно удовольствие.

Виален , 04.01.2016 в 23:17

Не могу добиться стабильного интернета

Уже больше трех месяцев у меня просто так пропадает интернет,я звонил на гарячую линию,они сказали мы исправим.через несколько дней все начало повторятся.Как можно пользоваться интернетом если его нет???Из 5 мбит,у меня иногда скакает до тройки,иногда скорость вообще 1 мбит.Это по вашему нормально?

Олег , 04.01.2016 в 23:32

дëшево и быстро!

за 300рублей входящая скорось 22мб/с выходящая 18м/с(информация неочень провереная,но всëравно он летает)(вроде бы тариф называется "улëтный").Сбой был последний раз года три назад(сей час 2016).Ну а если сломался (происходит это обычно по моей вине) то они приед на следующий день и сделают всë бесплатно.Ещë у него есть доверительный платëж.

Есть у него и главный минус.Его почти негде нет.

P.S.Даные основаны на личном опыте,сайта провайдара(даные могли устареть) и других источников.

Даниил , 04.01.2016 в 23:34

Мегафон

Ужас!!! Заплатила 500 руб за карточку этого оператора за месяц... Один день работает два дня стоит.... День работает неделю полностью выключен!!! Пошла в офис с претензией , говорят такое бывает... Видно плохое покрытие!! За месяц работал всего неделю!! На вопрос о компенсации даже не хотят разговаривать!!!

polina , 04.01.2016 в 23:54

Ужасный интернет

очень редко бывает заявленная скорость 100МБит/сек, служба поддержки только говорит, что заявка принята и ВСЕ.

Ринат , 05.01.2016 в 00:01

Приветствуем вас! Вы можете сообщить номер вашей последней заявки нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga. Он все проконтролирует.

Лучший провайдер в городе

Огромное пасибо за качественняй, стабильный интернет. За несколько месяцев ни единого лага. Скорость выше указанной в договоре. Очень доволен.

Алексей , 05.01.2016 в 00:06

Хитлайн с таким отношением потеряет всех клиентов.

Я не буду писать о скорости и тарифах.Меня категорически не устраивают потоянные перебои с интернетом, то у них подстанция сгорела, то замыкание,то обрыв линии,то аварии.Стабильно, каждый месяц 1-3 дня сидишь без интернета.Такого нет ни у одного провайдера.Естественно никто ничего не пересчитывает. Сегодня, 04.01.2016 интернет пропал второй раз за день,обещали сделать за час,прошло больше 3 и глухо,как в танке.

Недовольный клиент , 05.01.2016 в 00:23

Неплохой провайдер,за последние пол года ниразу не отключался.Что касается службы поддержки,то работают круглосуточно,девушки с приятным голосом,помогают,ни разу не подводили.

Александр Уваров , 05.01.2016 в 00:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами! С новым годом!

тихий ужас

пинги пропадают, ПППОЕ спонтанно отваливается, ИП-шник при переподключении выдает со второй-третей попытки, днс не резолвится, в их сетке петли со всеми вытекающими глюками (кто в курсе - поймет..)

и такое вылазит в среднем 3-4 раза в месяц по 1-2 дня. какими то "наплывами".

подключен медью и когда глючит их медиаконвертер на последнем передо мной свиче, то помогает только перезагрузка - это уже сам выяснил и просто надиктовываю девочке из колценра что бы точно записала и передала админу что и по какому адресу (ип) нужно перезагрузить. но на это элементарное (!!) действие у них уходит несколько часов. если такой глюк вылез вечером - то все, можно расслабиться, до 9-10 утра инета не будет. админа я понимаю, он живой человек, но неужели он у них одиин???? и это у "лучшего" "провайдера боярки"!

еще умиляет их прикол, когда не могут решить долго проблему (по всей видимости из-за того, что не могут дозвониться этому своему единственному админу)), то на колцентре врубают запись "все наши сотрудники решают проблему. проблема не у нас, но мы ее постараемся побытсрее решить"))) ну зачем этот галимый цирк?! зачем такая техподдержка??!!)

и держатся эти жлобы на плаву только на том, что у них нет в этой местности альтернативы. увы(

ps

у меня стоит _нормальный_ роутер (правильная

промышленная циска). так что все съезды типа "проблемы у вас" - идут лесом

ps2

я сам админ + много езжу по стране - на моей памяти хуже старнета только укртелеком.

starnetfukoff , 05.01.2016 в 00:58