Информация о провайдере ТОВ «ДВС-САТ» #

Мукачево

Три тижні інтернета як такого немає.

За три тиждн звінків в офіс, приїздили з тех-підримки двічі. Але без результатно.

Але обіцяють що завтра буде краще ніж сьогодні.Але і післязавтра нічого не міняеться.

Михайло , 30.12.2015 в 18:39

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость, пинг

Перешел на этого провайдера неделю назад и целую неделю продолжал жалеть. Например, сегодня (30.12) пинг от 150 мс и выше, скорость редко до 25 Мб, при заявленных 100... Перепробовал все меры, такие как перезагрузки всех роутеров в округе, перенастраивал частоты wi-fi, станцевал с бубном, с разных ноутов результат примерно один. После окончанию льготного периода, буду уходить к другому провайдеру.

Людям, требовательных по работе к стабильному каналу и заядлым геймерам данного провайдера настоятельно не рекомендую..

П.С. До тех поддержки так и не дозвонился.

Я понимаю что праздник, нагрузка на ресурсы, но это не повод предоставлять некачественную услугу, вам за это люди платят деньги.

Договор 319069

Евгений , 30.12.2015 в 19:02

Здравствуйте. У нас отличная услуга и стабильность, что подтверждают наши пользователи. Но если неделю жалеть и не обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, то вполне возможно, что мы не узнаем о вашей проблеме. По диаграмме нагрузки на нашу техническую поддержку в течение этой недели можно дозвонится в течение 2-3 минут, а через чат на сайте — моментально. Благодарим, что указали ваш номер договора. Наш специалист свяжется с вами и всё проверит. Мы обязательно поможем вам получить качественную услугу. С наступающим вас Новым Годом!!

Нижний Новгород

Рекомендую

Отличный недорогой провайдер.тариф Моно1 самый дешевый с самой малой скоростью неудобств не испытываю,скорости хватает для всего.Тех.поддержка всегда на связи.Вобщем доволен.

Федор , 30.12.2015 в 19:09

Федор, благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Мошейники

В последнее время ужаснейший провайдер, заявленная скорость дается только после часу ночи и до утра. С обеда и до вечера не превышает и десятой доли за что плачу. На момент написания скорость 100кбит, то вообще отключается и так каждый день, в ближайшее время придется менять.

Pitos , 30.12.2015 в 19:29

Просто супер интернет!

Заявленную скорость видел только пару раз... Местами вообще скорость падает до 64 БИТ (даже не килобит) в секунду! И это в 21 веке то!!! И это в Москве!!! Ужас!!!

Пётр , 30.12.2015 в 19:30

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Волгоград

Давольно неплохо.

Пользуюсь их услугами довольно давно, за это время встречал много проблем, которые раньше вообще и в помине не знал.

Из плюсов..

+Хорошая скорость(Выше заявленной. 110% Подсчитал сам :) )

Дозвониться до тех поддержки легко и быстро, но получить ответ бывает сложновато!

Тарифы демократичные вполне.

Так что, все хорошо, советую!

Влад , 30.12.2015 в 19:54

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Пользуюсь услугами этого провайдера, чуть ли не с основания сети Znet, которую NBN выкупили как и многие другие районные сети, объединив их в одну паутину.

Жалобы на провайдера года 3-4 назад мог бы найти, но сейчас врятли. Падений сети не было уже оооочень давно, последняя была примерно тогда, когда от ледяного дождя(первого-жесткого, в 2011 что ли?)деревья ломались и провода падали.

На скорость жалоб тоже нет, стабильный, быстрый интернет, пользуюсь тарифом "free classic" еще с августа 2010 года(сейчас такого и нет даже). у него заявленная скорость 12 мбит\с, таких медленных скоростей уже и не предлагает никто, а плачу те же 650р\мес., но скорость явно больше заявленной + поменял сетевой провод на wi-fi(от того же NBN), инет стал пулялкой)))

В свойствах подключения к беспроводной сети показывает скорость 72.2 Мбит\сек.

программа EVEREST Ultimate Edition показывает скорость - 108300kbps это - 108.3 Мбит\сек.

Далее, пользуясь этим сайтом, показало -

Скорость входящая

↓11.61 Mбит/сек

иcходящая

↑3.67 Mбит/сек

Из всего этого, подведу итог:

Не стоит сразу ругать провайдера за то, что у вас маленькая скорость интернета, сделайте сначала выводы. Может ваше оборудование не соответствует тому, чтобы в полной мере передавать качество сигнала(слишком длинный сетевой провод, помехи волнам роутера, или вообще модем). Или какие-нибудь программы "поджирают" ваш интернет. К жому же, представьте какой поток людей обслуживается этой фирмой, постоянный поток новых клиентов, из за которых приходится сохранять скорость для всех, следовательно - постоянное обновление оборудования для улучшения качества. А то, что кто-то не может дозвониться до тех.поддержки, говорит о том, что вы не единственный пользователь этого провайдера.

Про специалистов NBN, которых вызывают для ремонта интернета ничего сказать не могу. Верьте, не верьте, но ни разу не пришлось их вызывать.

И я не рабочий этой компании, специально делающий положительный отзыв, а обычный пользователь как и все. Но без геммороя))))

Мишка , 30.12.2015 в 21:41

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Скорость очень маленькая, видео в 360р еле загружает, короче, НЕ ПОКУПАЙТЕ тем более 4500тг в МЕСЯЦ !!! Лучше тот же Мегалайн и платить на 1000 тг МЕНЬШЕ, а скорость в несколько раз выше, с алтело видео ток 360р а с Мегалайном 1080р спокойно грузит, а ночью так вообще 4к ГРУЗИТ !!!!! Короче алтел не советую

Илья , 30.12.2015 в 22:00

Информация о провайдере Информационные Технологии #

мИсли

дней 27ть на провайдере перешел на него так как киевстар отвалился на 25 дней.

заявленая скорость до 20мбитт, цена 100 рубасей довольно дорого,

сначала дней 14-20 все было чики - пуки, но потом систематически вечером около 21-23 сатал пигн рости до 400мс, + потеря пакетов от 25%до 50% что для меня очень не приемлимо, позвонил в тех.поддержку объяснил - говорят трассеровку сделать без роутера - сделал такая же ситуция, решают проблему,даже перезвонили ляля ля жду падения пинга или уйду не смотря что 6месяцев оплачено, трабла с их стороны так как пинг между мной и аксоном 1мс

Максимильян , 30.12.2015 в 23:54

Ярославль

раньше был замечательный провайдер. сейчас же хуже некуда. скорость до 3-х Мбит не дотягивает. даже странички прогружает пока, уснуть можно

михаил , 30.12.2015 в 23:58