Отличный

Изумительно(просто нет слов).Отличная скорость,отличная доступность,отличная служба.Хорошая цена.Очень классной советую всем.

Скорость хораша тем,что очень всё быстро качает.Не надо ждать 1 час для установки фильма и т.д

Анатолий , 05.01.2016 в 01:46

Отвратительный сервис и техподдержка

Подключал себе инет в частный дом. Других провайдеров, кроме триолана, в районе не было. Поначалу все устраивало, но через месяц пользования начались постоянные потери пакетов и падения скорости.

Но самое печальное произошло позже. Во время недавнего снегопада провода провисли, по улице проехал грузовик и оборвал кабель, который шел к моему дому. Несмотря на регулярные звонки в службу поддержки, ремонтники занялись моим случаем только через две недели (!). Но восстанавливать кабель они не собирались. Вместо этого они приехали неожиданно и отрезали остальные, целые участки кабеля. После чего мне по телефону заявили, что, оказывается, кабель полностью поврежден не по их вине, восстановление будет платным и стоить будет около 700 грн. Я, естественно, отказался и потребовал расторгнуть договор.

Отмечу, сотрудники ремонтной службы ведут себя совершенно неадекватно. Договариваешься на одно время - приезжают либо гораздо позже, либо не приезжают вообще. Девушки - сотрудницы колл-центра разговаривают своим стервозным голосом так, будто я им позвонил на личный телефон и требую миллион долларов.

Больше не собираюсь иметь дела с этим провайдером и никому не советую.

Павел , 05.01.2016 в 01:49

Хороший

Интернет хороший и скорость приличная.

Но у меня в последнее время обрывается связь сек на 10 и так каждые 10-20 минут.

У друга всё хорошо,не знаю с чем это связано

Никита , 05.01.2016 в 04:47

Орион монополист

Орион-одна из крупнейших компаний Красноярска. Самый главный её плюс- доступность. При переезде на новое место жительства, почти со 100% вероятностью в доме будет именно этот провайдер.Из минусов, на мой взгляд, обслуживание непосредственно в самих офисах, персонал невежливый (никогда не отвечают на приветствие, не говорят "до свидания"). Данный пункт не касается техподдержки- там ребята вежливые, всегда готовы помочь.

Что касается скорости, то вопросов по ней нет, всегда выдается заявленная.

Цена на тарифы и сами тарифы не менялись уже давно, что в текущей большой конкуренции выглядит странно.

В целом-же компания работает на твердую 4.

Денис , 05.01.2016 в 06:40

Ужас!

Кто то перерезал провода интернета Билайн в подъезде у всех пользователей, так сказать вандализм (провода все у них висят без защиты, на гвоздики прибиты)!

23 декабря пропал инет, сегодня 05.01.2015 так и нет интернета, Праздничные выходные прошли "насмарку", обещали до нового года сделать!!!

У меня в году 50 выходных и [ЦЕНЗУРА] самые длинные выходные я провел дома без интернета!

А Билайн улыбаются и сладко извиняются! Смотрю в сторону "Казахтелекома"

Евгений , 05.01.2016 в 07:36

Разговор оскорости

Установил Интернет 29 декабря 2015 года.

Провайдер ORANG в КИШИНЁВЕ.

Обещали скорость до 21 мегагерца.

Нижнюю границу не назвали. Пользуясь этой

программой получаю среднюю скорость 60-80

kb/s и это в 2 часа ночи!

Получается попал я в реальный ЛОХОТРОН.

Вячеслав Овчинников 69лет , 05.01.2016 в 08:24

Самый топовый инет в городе.

Берите в аренду 100 мб не пожалеете пинг 4 мс. Игрушки не лагают обрывы длятся несколько секунд и то очень редко они бывают. Еще бы оптику провели было бы вообще жара. Самый лучший инет.

Женек , 05.01.2016 в 08:41

Atlant Telecom - лучший интернет - провайдер Беларуси на данный момент!

До этого пользовался разными провайдерами, но нигде не мог найти соотношения цены-качества.

И наконец-то нашёл! Atlant Telecom!

Первое и самое главное пожалуй это надёжность интернет соединения! Больше, чем за год использования "дропы" интернета происходили наверное максимум 3 - 4 раза.

Второе это скорость. Знаете, очень приятно, когда провайдер с десятками, а может и сотнями тысяч абонентов всё-таки исполняет обязательства по заявленной скорости интернета.

Не буду и не хочу искать минусы, так как лучше сейчас не найти. Надеюсь и дальше так продолжат работать!

Единственное, чем не очень доволен это отдел технической поддержки - любят делать "дураков" из клиентов, но не думаю, что где-то иначе.

Желаю провайдеру процветания и успехов!

Алексей , 05.01.2016 в 09:23

Дикий ужас. Не связывайтесь с этим оператором.

Провайдер просто ужасен. Скорость постоянно плавает от 15 до 0.5 мегабит. Выяснилось, что через сеть 4g я не могу посмотреть wifire tv, но при это в сети 3g все прекрасно работает. На мою заявку техническая поддержка Билайн сказала что раз это не Билайн ТВ ,- разбираться не будут и проблема на стороне wifire tv (netbynet). Но стоит мне запустить vpn чтобы Билайн не мог проверять куда я выхожу - wifire tv начинает работать.

C симкартами других операторов такой ситуации не наблюдалось никогда.

Также при подключении через сеть этого оператора перестало соединяться приложение zoiper для использования IP телефонии от провайдера Sipnet.

Считаю это никак иначе чем заманухой "безлимитного 4g" от Билайн который работает вот с такими негласным ограничениями.

Свою вину компания не подтверждает и работы по этому вопросу проводить не хочет.

В компании netbynet (она же wifire) проблем нет.

Что хорошего у провайдера beeline:

На текущий момент плюсов нет. С начала пользования сим картой один негатив... С самого нового года. То деньги в размере 3000 списали вникуда, то тариф не тот подключили без предупреждения.

Иван , 05.01.2016 в 10:18

Мерзкий интернет

Отвратительная компания. Люди не подключайте, иначе будете иметь кучу проблем.

Постоянные проблемы с интернетом. Скорость не соответствует заявленной. Инет постоянно "ложится".

В сервис не дозвониться. Но если через 25 минут и произойдёт соединение с оператором, Вас переключат на техпддержку - и вот тут ещё через 20 минут положат трубку....

Бредовая компания.

Буду менять провайдера.