Саратов

Заявленная скорость

Заключил договор перед Новым годом.Менеджер сразу обработала заявку и со мной тут же связались техники.Интернет провели сразу на следующий день,причём техник пришёл даже чуть пораньше заявленного времени.Оперативно мне всё подключил.Правда настраивал интернет я сам,т.к он заявил,что с Линуксом он не работал.Хотя компания утверждает,что интернет они настраивают чуть ли не на любой системе.По крайней мере скорость соответствует заявленной.Пока ничего плохого сказать не могу.

Дмитрий , 03.01.2016 в 12:00

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас будут возникать вопросы можете направлять их на почту daria.iatmanova@domru.ru.

Челябинск

УЖАСНО низкая скорость с 14.12.2015г. и сейчас!!!!

Ничего не открывается! Перешли на Новогодний опт 2016 по максимально возможной скорости. Заплатили 4050руб единовременно. Сидим практически без инета.

Швец Петр Иванович , 03.01.2016 в 13:16

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Самое главное для меня, невозможно играть в онлайн игры(пинг 90-150), постоянные перебои, особенно по выходным и праздником, их сервера не могут держать много пользователей.

Стоит тариф150 мбит/c, но на данный момент (новогодние праздники) входящая скорость-38,94, исходящая 36,17 и держится уже 3 дня. А также если подклачатся к какому либо Красноярскому серверу, то пинг будет 52 (отстование в МилиСекундах)

Но в общем, посещения сайта более менее адекватная скорость прогрузки, разве что при просмотре онлайн трансляций.

Цена с учетом выше преведенного завышена.

Найти этого провайдера можно практически в каждом подъезде.

Касаемо службы поддержки она не плохая, всегда готовы помочь и разъяснить, но "всегда", это очень не корректное слово, ведь их график работы ужасно короткий.

Павел , 03.01.2016 в 13:28

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Отлично!

Странно, но в Лесном интернет хороший дешевый и без лагов!

А те комментарии, просто конкуренты интерры! Не верьте им!

Денис , 03.01.2016 в 13:38

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Стрела Телеком

Хороший и не дорогой провайдер в нашем городе, за небольшие деньги можно подключить хороший тариф с большой скоростью и низкою ценою (ниже чем у конкурентов ;) )

За моё время пользования с 2014 года не было ни одного сбоя в сети, сеть работает стабильно.

Не очень редко бывают очень интересные акции с высокой скоростью и низкою ценою.

Рекомендую Стрела Телеком он лучший из всех в моем городе.

Цена-Качество.

Рамиль , 03.01.2016 в 14:35

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Неплохой провайдер с интернетом никогда проблем не было, скорость работы отличная, не пожалел о выборе!

никита , 03.01.2016 в 14:46

Абакан

ТТК

Служба поддержки в Ачинске не доступна! Легче в Москву дозвониться!Скорость не соответствует тарифу за который берут деньги! Может у кого то и получше,но у меня так!

Евгений , 03.01.2016 в 15:35

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

алтел- 4Г

Сплошное 4Г! Первые два месяца не мог нарадоваться. Ушёл с Мегалайна. Теперь- скорость входящего 0,087... 4500 тенге за якобы безлимит( после 15 гб скорость не снижается- её просто нет и до исчерпания лимита). Новогоднее общение прошло на вышеуказанной скорости. Онлайн невозможно смотреть ничего. Половина сайтов или блокируется, или не открывается вообще. Сплошной развод. В то же время у Актива в тарив заложено 45гб МОБИЛЬНОГО интернета....

Алексей , 03.01.2016 в 16:08

Омск

не берите

Взял сим в планшет и в телефон - ситуация везде одинаковая, скорость спидтест показывает 5 мегабит, при этом потоковое видео 360р и выше смотреть невозможно, в планшете yota абсолютно бесполезна, воссап, скайп и вайбер без раздумий об остатке траффика - единственное применение сим карты yota.

Валерий Дмитриевич , 03.01.2016 в 16:55

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасно.

Постоянно тормозит интернет, 3G на телефоне работает в 500 паз лучше. Куча нервов ушла уже на этот чертов вай фай, который нормально не работает ВООБЩЕ никогда. Меняю провайдера. Если хотите впустую тратить деньги и нервы, пожалуйста, рекомендую 2kom для этого дела.

Anna Karenina , 03.01.2016 в 16:58

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, речь идет о домашнем интернете провайдера МТС. Если да, уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона для связи. Проверим.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"