Йота поехала

Как не странно вот уже неделю йота незбросила скорость неразу оплатил заброшеную симку.

Даже при скорости до 1мб смотрю видео без тормозов как то непривычно.написал после прочтения отзывов на сайте.Сколько так будет незнаю.Планшет самсунг 10.1.

Евгений , 31.12.2015 в 13:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Как улучшить свой инет

Здравствуйте, хочу подключить хороший интернет, но не знаю к кому и как обращаться, надоело сидеть на 3мбит/сек, судя по отзывам вроде бы у вас хороший интернет, как узнать можно мне подключить его или нет?

Алим , 31.12.2015 в 14:06

Набережные Челны

Все пока нормально

Да нормально скорость если 4G использовать.Бывают конечно в часы пик просадки до 7-10Мбит/с ,а так максимум было 38Мбит/с,по сравнению с 3G где у нас в средем 2-4 Мбит/с это нормально.

Serg/ , 31.12.2015 в 14:49

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Нет заявленной скорости!

Заявленная скорость 8Мбит/сек, а показывает максимум 2,5Мбита/сек, поэтому невозможно смотреть фильмы и тем более WiFi постоянно тормозит, хотя сигнал показывает 84%

Эмиль , 31.12.2015 в 15:24

оставьте заявку на нашем сайте http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или в ближайшем офисе Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

о скорости соединения

спасибо за новогоднюю скорость. Время 15.50 Пинг-469мс, вх - 180кбит\с исх - 120кбит\с. Примерно такая скорость всю последнюю неделю. Особенно Пинг - меньше 350мс не бывает.Нужно что-то делать. С Новым Годом!Юрий.

Юрий , 31.12.2015 в 16:04

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Провайдер хороший, скорость всегда стабильная. Бывает пинг повышается (редко). Отличная техническая поддержка, установили все быстро.

Владимир , 31.12.2015 в 16:17

Информация о провайдере Pin #

Керчь

Круто!

Супер провайдер! Удивляюсь скорости! Круто вообщем!

Быстро работает! Доступно всегда! Нормально стоит! Все про этого провайдера!

Дмитрий , 31.12.2015 в 16:35

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

Да все норм

Не знаю как у некоторых, а у меня все путем. Раньше (давно) возможно и были неполадки, но сейчас связь хорошая.

Йа легенда , 31.12.2015 в 16:47

Ставрополь

Ростелекм отзыв

Хочу написать о Ростелекоме Самая [ЦЕНЗУРА] а не кампания Скорость интернета самая низкая из всех провайдеров просто нету слов выразить и жаловаться бесполезно Плачу каждый месяц за 5 мбит а получаю

0.56 Кбит

николай , 31.12.2015 в 17:41

Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Прошу, напишите в нашу официальную группу вк https://vk.com/rostelecom.south, там вам обязательно помогут.

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Отлично

Подключен к X-City около 10 лет. Молодцы! Скорость интернета соответствует цене, а самое главное - круглосуточная тех поддержка и дополнительные услуги. Это самый лучший провайдер в Хмельницком, подключайтесь именно сюда, будете рады. Большое спасибо коллективу X-City за терпение к нам и уважительное отношение. Абонент № 4755

Анатолий , 31.12.2015 в 17:57