Ростелеком МРФ "Волга"
Доставляет

Самый лучший провайдер в РМЭ. Техподдержка тупит иногда, но к её помощи последний раз прибегал года 1.5 назад. Скорости, заявленные в договоре, соответствуют реальным. С некоторых ресурсов, к примеру ютуб, качает быстрее, чем скорость тарифа, что не может не доставлять. Кто ругался на низкие скорости скачивания при 256 кб\с, знайте, что скорость скачивания=скорость подключения/8. Знайте эту формулу и будет счастье

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Из плюсов - более менее стабильный интернет, хотя примерно раз в неделю происходят разрывы.

Из минусов - медленная локалка (особенно последнее время скорости просто ужасные на уровне ADSL), высокие цены по сравнению с конкурентами, низкий уровень техподдержки.

Если выбирать между Нлинком и Спарком,то последний однозначно лучше

Airbites
Лучший провайдер

Очень хороший провайдер, скорость полностью соотвествует тарифному плану даже больше!!! Поддержка работает на высшем уровне, если есть какие то проблемы, они их устраняют в кратчайшие сроки. Цены очень радуют!!! Мое мнение это пока что лучший провайдер из всех что есть.

Дом.ru
Супер

Отличный интернет всегда!!! Отличная скорость, все быстро и качественно!!! !

Аноним
18.12.2009 в 14:57
г. Казань
Ростелеком МРФ "Сибирь"
плохо

скорость ниже заявленной, пинг плохой, постоянные обрывы связи. дозвониться в службу техподдержки затруднительно, а дозвонившись можно услышать что заявка передана в красноярск, соответственно там она благополучно и похоронена. результаты заявок не сообщают, постоянная ссылка на телефонные линии и краевого провайдера.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ужасная скорость

ужасная скорость,мне бы Спарк, но они квартиры обслуживают и мне кроме ЮТК ничего не светит ведь они монополисты!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

не доволен качеством, особенно тем что режется скорость исходящая, вместо 120кб\сек у меня закачивает максимум 60, и то не стабильно, входящая выше 105 не поднимается, но и до 100 не всегда доходит, вообщем не доволен

Билайн

Сервис ужасен, вовсе не соответствует заявленной рекламе. Вместо обещаных год назад 3Мбит/сек я до сих пор имею нечто в районе 4 КБит/сек и при этом плачу 2 рубля за мегобайт внутри тарифного пакета и 2,5 рубля за пределами его объема. О проблемах с выходом в сеть я вообще молчу. Иной раз даже ICQ не может подключиться.

Сампо.ру
Крутой провайдер

Отличный провайдер, за 2 года использования была всего 1 серьёзная поломка, и то всего 1 час не работал интернет! Служба поддержки помогает, если неполадки, то мастера устраняют проблемы оперативно

Акадо
оценка провайдера

мне Акадо-нравится. подключилась 7 лет назад. конечно, в какой-то период у них были проблемы, ни в одной фирме я думаю не без этого, и ругалась звонила и права качала, потом сагетировала своих друзей перейти на других провайдеров, сама собиралась-но...меня уговорили-и чудо, я свидетель того как они начали лучше работать. я любитель чтоб каждая копейка была к копейке-и плачу только за то, что мне нужно. лучше акадо я пока не видела провайдера. есть с чем сравнить, у друзей после их перехода с акадо на других провайдеров одни нервотрепки...не стоящее. И если кому нужно, советую-надо просто сидеть и разбираться со своими провайдерами! смысл скакать? это как купить комп и настроить только под себя-смысл выкидывать и покупать другой если можно свой довести до ума? так что жмите на своих провайдеров-и будет вам идеальное соединение)))

alanta
18.12.2009 в 22:43