навязанные дополнительные ТВ каналы

На скорость интернета жаловаться не буду так как никогда ее не измерял. Скажу лишь одно данный провайдер подключает без Вашего согласия дополнительные ТВ-каналы и узнаете вы об этом лишь когда приходит уведомление о пополнении счета, никаких уведомлений о подключаемых каналах не приходит, то есть с Вас берут плату а Вы даже не знаете, что у вас подключен доп. пакет.

Дмитрий Павлов , 05.01.2016 в 12:09

Добрый день! Какие именно услуги были подключены? Пришлите номер вашего договора на почту daria.iatmanova@domru.ru. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Мой провайдер.

Вот уже 5 лет я являюсь абонентом сети Multinet.О провайдере могу сказать только слова благодарности.Хорошая тех.поддержка опытные специалисты. Бывают крайне редко обрывы но это в случаях вандализма(кража кабеля) а так всё просто изумительно.

Vladlen , 05.01.2016 в 12:25

наведите порядок в новохопёрске!или сети плохие или работники такие ....которые только лапшу вешают!!!!

хотел провести новогодние выходные перед телевизором...не тянет инет!захотел в соц.сети...не тянет!!!

Андрей , 05.01.2016 в 12:41

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Соединение тупит

На модеме с разными промежутками времени пропадает ADSL и Internet соединения, модем и все кабеля в порядке, проблему не исправляют

Alex , 05.01.2016 в 12:48

Ужас!

Обещали до 100 м/бит, а в итоге до 4 М/бт не дотягивает!

Придется сменить провайдера.

Не советую подключаться у данного оператора.

Алексей , 05.01.2016 в 12:55

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы при использовании нашего интернета. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам.

Спасибо за работу!

Спасибо сотрудникам компании ХНТ за хорошую работу за квалифицированную помощь и поддержку. С вами уже много лет и менять вас не собираюсь. Спасибо за услугу автоплатеж, теперь не забываю платить вовремя.

Ирина , 05.01.2016 в 13:04

sos

у мне очень слабый интернет что делать ? кому жаловатся ? служба поддержки только вешают лапшу на уши . иногда бывают нормальные операторы которые проверяют оборудование и тогда интернет нормальный но таких операторов наверное человека 2 если интернет и дальше будет плохим я перейду на другого оператора ...интернет пипелнет не советую никому

Мария , 05.01.2016 в 13:54

разочерование

являюсь пользователем три месяца до новогодних праздников все устраивало 555р навсегда,скорость соответствует заявленной,но вот тв подкинуло сюрприз с 1.01.2016 перестало показывать зависание полное, при обращении в тех поддержку заявку приняли прислали мастера ,который по приходу сказал что проблема в тестировании нового оборудования,что и потверждвли по телефону как то странно получается деньги взяли, услугу не предоставили и еще тестируют на клиентах т.е. все новогодние праздники без телевизора! как то некрасиво получается.когда исправят проблему и кто компенсирует мне мои издержки? №: 4218909

сергей , 05.01.2016 в 13:59

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв и предоставленную информацию. Мы проверим данные и обязательно во всем разберемся! Заранее спасибо!

УЖАС

Реальная скорость в ДВА раза ниже заявленной !!Это при том что подключена оптика!!! За что мы платим?!!!!! Надо менять провайдера!!!!

Мария , 05.01.2016 в 14:17

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 088. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Интернет провайдер Ростелоком МРФ "Юг"Не выполняет своих обязательств.

Отвратительный интернет провайдер. Пользуется тем, что он является монополистом в этой сфере услуг в нашем регионе, а именно на юге Ростовской области. Постоянные разрывы интернет соединения, скачки скорости. В выходные дни, а особенно в праздничные, интернетом вообще невозможно пользоваться по причине отсутствия скорости. Когда я менял тарифный план с 5 Мб до 15 Мб в Ростелекоме меня предупредили, что их оборудование не позволяет обеспечить такую скорость и максимум, что я получу, это 12-13 Мб. Я согласился с этими условиями, но Ростелеком и здесь обманул - он даже обещанной скоростью не может обеспечить. Как я уже говорил, в праздничные и выходные дни скорость интернета еле-еле дотягивает до 1-го Мб!!! Господа Ростелекомовские буржуи, если вы не можете выполнить своих элементарных обещаний, то хотя-бы снизьте цену на свои отвратительные услуги.

Если есть возможность выбрать другого интернет провайдера, даже не думайте - выбирайте другого. И не связывайтесь с этой отвратительной компанией с гордым названием Ростелеком!

Александр , 05.01.2016 в 14:42

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.