Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Мошейники

В последнее время ужаснейший провайдер, заявленная скорость дается только после часу ночи и до утра. С обеда и до вечера не превышает и десятой доли за что плачу. На момент написания скорость 100кбит, то вообще отключается и так каждый день, в ближайшее время придется менять.

Pitos , 30.12.2015 в 19:29

Просто супер интернет!

Заявленную скорость видел только пару раз... Местами вообще скорость падает до 64 БИТ (даже не килобит) в секунду! И это в 21 веке то!!! И это в Москве!!! Ужас!!!

Пётр , 30.12.2015 в 19:30

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Волгоград

Давольно неплохо.

Пользуюсь их услугами довольно давно, за это время встречал много проблем, которые раньше вообще и в помине не знал.

Из плюсов..

+Хорошая скорость(Выше заявленной. 110% Подсчитал сам :) )

Дозвониться до тех поддержки легко и быстро, но получить ответ бывает сложновато!

Тарифы демократичные вполне.

Так что, все хорошо, советую!

Влад , 30.12.2015 в 19:54

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Пользуюсь услугами этого провайдера, чуть ли не с основания сети Znet, которую NBN выкупили как и многие другие районные сети, объединив их в одну паутину.

Жалобы на провайдера года 3-4 назад мог бы найти, но сейчас врятли. Падений сети не было уже оооочень давно, последняя была примерно тогда, когда от ледяного дождя(первого-жесткого, в 2011 что ли?)деревья ломались и провода падали.

На скорость жалоб тоже нет, стабильный, быстрый интернет, пользуюсь тарифом "free classic" еще с августа 2010 года(сейчас такого и нет даже). у него заявленная скорость 12 мбит\с, таких медленных скоростей уже и не предлагает никто, а плачу те же 650р\мес., но скорость явно больше заявленной + поменял сетевой провод на wi-fi(от того же NBN), инет стал пулялкой)))

В свойствах подключения к беспроводной сети показывает скорость 72.2 Мбит\сек.

программа EVEREST Ultimate Edition показывает скорость - 108300kbps это - 108.3 Мбит\сек.

Далее, пользуясь этим сайтом, показало -

Скорость входящая

↓11.61 Mбит/сек

иcходящая

↑3.67 Mбит/сек

Из всего этого, подведу итог:

Не стоит сразу ругать провайдера за то, что у вас маленькая скорость интернета, сделайте сначала выводы. Может ваше оборудование не соответствует тому, чтобы в полной мере передавать качество сигнала(слишком длинный сетевой провод, помехи волнам роутера, или вообще модем). Или какие-нибудь программы "поджирают" ваш интернет. К жому же, представьте какой поток людей обслуживается этой фирмой, постоянный поток новых клиентов, из за которых приходится сохранять скорость для всех, следовательно - постоянное обновление оборудования для улучшения качества. А то, что кто-то не может дозвониться до тех.поддержки, говорит о том, что вы не единственный пользователь этого провайдера.

Про специалистов NBN, которых вызывают для ремонта интернета ничего сказать не могу. Верьте, не верьте, но ни разу не пришлось их вызывать.

И я не рабочий этой компании, специально делающий положительный отзыв, а обычный пользователь как и все. Но без геммороя))))

Мишка , 30.12.2015 в 21:41

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Скорость очень маленькая, видео в 360р еле загружает, короче, НЕ ПОКУПАЙТЕ тем более 4500тг в МЕСЯЦ !!! Лучше тот же Мегалайн и платить на 1000 тг МЕНЬШЕ, а скорость в несколько раз выше, с алтело видео ток 360р а с Мегалайном 1080р спокойно грузит, а ночью так вообще 4к ГРУЗИТ !!!!! Короче алтел не советую

Илья , 30.12.2015 в 22:00

Информация о провайдере Информационные Технологии #

мИсли

дней 27ть на провайдере перешел на него так как киевстар отвалился на 25 дней.

заявленая скорость до 20мбитт, цена 100 рубасей довольно дорого,

сначала дней 14-20 все было чики - пуки, но потом систематически вечером около 21-23 сатал пигн рости до 400мс, + потеря пакетов от 25%до 50% что для меня очень не приемлимо, позвонил в тех.поддержку объяснил - говорят трассеровку сделать без роутера - сделал такая же ситуция, решают проблему,даже перезвонили ляля ля жду падения пинга или уйду не смотря что 6месяцев оплачено, трабла с их стороны так как пинг между мной и аксоном 1мс

Максимильян , 30.12.2015 в 23:54

Ярославль

раньше был замечательный провайдер. сейчас же хуже некуда. скорость до 3-х Мбит не дотягивает. даже странички прогружает пока, уснуть можно

михаил , 30.12.2015 в 23:58

Информация о провайдере NEMIcom #

Бородянка

Пожелание.

Хотелось чтобы в Новом 2016 году, скорость интернета стала быстрее. А в общем отношением к клиентам довольны.И в предверии Нового года с наступающим Вас Ребята. Всех благ Вам. Пусть наше сотрудничество в Новом году будет обоюдным..

Ольга , 31.12.2015 в 00:27

Североморск

Скорости нет

Скорость под вечер падает, всё стоит, даже видео не посмотреть на мобильнике!!! Два!!!! года ждал свободное подключение, барины сжалились, подключили. Интернет через сотовых провайдеров в разы быстрее. Вы, уважаемый ростелеком, карманчики хватит набивать свои, вложитесь в улучшение связи и покупку новой аппаратуры.

Лично моя семья отключаемся.

Ivan , 31.12.2015 в 01:16

Здравствуйте. Давайте мы поможем решить проблему. Просто напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС и опишите суть возникающих проблем со связью.
Также вы всегда можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Отличный провайдер "Подряд"!

Пользуюсь лет 6. Начну свои хвалебные слова с того, что в наш отдельно стоящий дом никто из провайдеров г. Владивостока не хотел проводить интернет, не выгодно(3 квартиры). Мастер ходил по квартирам нашего и соседних домов и предлагал кабельное ТВ, все желающие подключились, + я получил бонус за "приведи друга". Чуть позже он же обошёл всех с предложением подключения интернет. С тех пор НТК(ADSL)в топку. Связь стабильная, были небольшие проблемы с потерей связи, но после замены Dlink на Zyxel всё наладилось. На тарифе Учись и Смотри! с заявленной скоростью 40 мб 2ip.ru выдаёт 17/31? что вполне устраивает. показать картинку

Игорь , 31.12.2015 в 04:21