Почему у меня пинг прыгает?? меня это бесит за что я плачу деньги??? Я не могу нормально работать и играть за вашего отстойного интернета в чем проблема?

Сергей , 31.12.2015 в 10:00

Добрый день! Приношу искренние извинения за возможные неудобства. Готов помочь вам в решении данной ситуации. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации https://vk.com/rostelecom_yug обязательно поможет вам в решение ситуации.

Информация о провайдере Lifecell #

Ужасная работа

Долго искали норм провайдера и решили остановиться на триолане. В начале все было хорошо, и скорость и обслуживпние на хорошем уровне. Но! Последнее время, как только возникают проблемы у них сразу все умирают, в коллцент дозвониться нереально. И что за сообщение "все линии заняты перезвоните", что значит "перезвоните" вы, блин коллцентр!!! Одним словом - Ужас!

Анна , 31.12.2015 в 11:41

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Нормальный провайдер

Единственный провайдер Алчевска который сумел обеспечить доступ в интернет в самые тяжелые дни войны, при полном отсутствии мобильной и стационарной связи был единственной ниточкой связывающей разбросанных войной людей и единственным новостным каналом.

Andrey , 31.12.2015 в 11:47

Информация о провайдере Энфорта #

Ставрополь

Ужасное обращение

Поменяла пароль без моего согласие,проблемы со входом в личный кабинет.Звонил в службу поддержки грубо и нагло разговаривали.Постоянные проблемы с интернетом.Уже меняю провайдера.

Даниил , 31.12.2015 в 12:05

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Служба технической поддержки ОТСТОЙ!!!

Это не служба технической поддержки, а какой-то отдел сбыта услуг.

Добрый день!

Столкнулась с проблемой подключения роутера, в принципе проблема решаемая, сама произвела установку, подключение и настройку, только локальная сеть не отключалась, что бы перейти на беспроводной интернет. Позвонила в службу поддержки, грубый мужской голос, отказался дать консультацию, сказал что настройка роутера услуга платная. За что платить-то когда сама уже все настроила!!! Эх Вы Омичи не профессионалы!!! Делюсь опытом, живу в Москве, подключалась к Билайн-интернет, так же через роутер, в службе провели полную консультацию, от подключения до доступа в интернет БЕСПЛАТНО!!! ЖЕЛАЮ БСТЕЛЕКОМ НАБРАТЬСЯ ОПЫТА И НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ. P.S.А роутер я сама установила и без "Продажных специалистов"

GAYA , 31.12.2015 в 12:18

Йота поехала

Как не странно вот уже неделю йота незбросила скорость неразу оплатил заброшеную симку.

Даже при скорости до 1мб смотрю видео без тормозов как то непривычно.написал после прочтения отзывов на сайте.Сколько так будет незнаю.Планшет самсунг 10.1.

Евгений , 31.12.2015 в 13:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Как улучшить свой инет

Здравствуйте, хочу подключить хороший интернет, но не знаю к кому и как обращаться, надоело сидеть на 3мбит/сек, судя по отзывам вроде бы у вас хороший интернет, как узнать можно мне подключить его или нет?

Алим , 31.12.2015 в 14:06

Набережные Челны

Все пока нормально

Да нормально скорость если 4G использовать.Бывают конечно в часы пик просадки до 7-10Мбит/с ,а так максимум было 38Мбит/с,по сравнению с 3G где у нас в средем 2-4 Мбит/с это нормально.

Serg/ , 31.12.2015 в 14:49

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Нет заявленной скорости!

Заявленная скорость 8Мбит/сек, а показывает максимум 2,5Мбита/сек, поэтому невозможно смотреть фильмы и тем более WiFi постоянно тормозит, хотя сигнал показывает 84%

Эмиль , 31.12.2015 в 15:24

оставьте заявку на нашем сайте http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или в ближайшем офисе Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

о скорости соединения

спасибо за новогоднюю скорость. Время 15.50 Пинг-469мс, вх - 180кбит\с исх - 120кбит\с. Примерно такая скорость всю последнюю неделю. Особенно Пинг - меньше 350мс не бывает.Нужно что-то делать. С Новым Годом!Юрий.

Юрий , 31.12.2015 в 16:04

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.