Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

самый стремный интернет в городе

Хуже этого, в жизни ничего не видел, не информации по работам серверов, не о проблемах и его починке. Постоянно тормозит на 10 мб тарифе, отключается когда хочет и на сколько хочет, вообщем фигня полная Е-шка на телефоне нокиа 3210 лучш еробит чем этот провайдер

Denis , 02.01.2016 в 18:09

ужас

Ели тянет, постояные сбои. ОЧЕНЬ редко скорость доходит до норма (2мб). Часто пропадает связь, теряется на пол часа/час.

Denis , 02.01.2016 в 18:23

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы при использовании нашего интернета. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам.

Александр

Уже больше семи лет пользуюсь услугами ТТК (до этого Спарк). На самом деле, не смотря на что оф сайт оформлен очень скромно, нет ТВ и вообще по слухам ТТК в Ростове загибается, я подключением доволен. Даже удивительно! Заявленные 70 мб вполне выполняются, ну плюс-минус. Скорость скачки с внутренних ресурсов около 9,5 мб\сек, с внешних 4-7 мб\сек, чем тоже доволен.

александр , 02.01.2016 в 18:29

Александр, спасибо за оценку! У нас есть отличный федеральный сайт ttk.ru и развлекательный портал okno.ru. По поводу слухов - очень странная информация, так как в Ростове у нас самые сильные позиции и сдавать их мы не собираемся;)

Вечные неполадки+не дают обещанную скорость

Честно говоря недолго пользуюсь услугами данными провайдера. Платим 3600 вместо 1000 в месяц (хотя должны платить ещё меньше),короче история такова,когда я скачиваю,они мне дают 50 мб/с (плачу за 100 мб/с),каждый день у них какие-то сбои,HD каналы отключены,короче буду менять провайдера,я не знаю за что плачу!!!

Аноним , 02.01.2016 в 18:29

Добрый вечер. Пришлите нам, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта или договора в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы проверим ваши начисления за услуги. А также поможем вам разобраться со скоростью подключения.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Beeline 2Day Интернет дома

Недавно подключился к этому провайдеру. Всё устраивает, цена/качество. Всегда можно дозвониться в службу технической помощи. После первого обращения на подключение уже на второй день подключили интернет и заявленная скорость подтвертирась. Иногда из-за погодных условий интернет отсутствует но, максимум в течении трёх дней всё устраняют и интернет восстанавливают, делают перерасчёт за то время когда не было сети. Я бы порекомендовал этого провайдера, так как остался доволен их работой.

Игорь , 02.01.2016 в 18:50

Новосибирск

Еще один минус с копилку мегафона

Просто жалкая пародия на оператора мобильной связи, пусть делают все по человечески, пусть уже заменят старое оборудование на новое, пусть горят уже в АДу, если не сделают это. Монополия не нужна.

Valtos , 02.01.2016 в 19:13

Хабаровск

Нормальный провайдер.

Удивляюсь, откуда такие «конские» тарифы в городах центральной России? В Хабаровске Yota на смартфоне стоит 290 руб. (200 руб. интернет и 90 руб. за 100 минут звонков на любые номера России.) Что бы ощутить всё преимущество 4G, необходимо наличие зоны уверенного приёма и смартфон с поддержкой полосы «Band_7». Всего этих полос 31. Одного упоминания в характеристиках, что ваш смартфон поддерживает LTE не достаточно! Необходима поддержка указанной полосы. Эту полосу поддерживает не каждый смартфон! Ну, а если поддерживает, как у меня Iocean M6752, тогда будет и нормальный интернет. И видео в FHD! Недостаток Yota в том, что препятствует раздачи интернета со смартфона на другие устройства. Приходится изгаляться!

Игорь , 02.01.2016 в 19:26

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Последнее время провайдер стал очень плохим

Очень сильно испортились.

Описать можно одним словом- ОБНАГЛЕЛИ...

Кто подключен тот понимает о чем я говорю.

Оплачиваю всегда своевременно.

Александр , 02.01.2016 в 19:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Повелся на низкие цены

Прошлый провайдер был Сумма, жалею что перешел. Заявленной скорости 30 мб/с нет, максимум нестабильные 15-25 мб/c.

Тех поддержка отвратная, один раз норм спец попался.

Со счета снимают в начале месяца, а не с момента пополнения счета! это было неожиданностью (а там суета была со своевременной оплатой 450р в течение года, вместо 550р.) мастера не предупредили,но не забыли взять 300 р. за настройку вай фая

"Подсластило пилюлю" пользования инета постоянные сбои.

Рафидин , 02.01.2016 в 19:59

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Неплохо, но должно быть лучше

Пока есть трафик на максимальной скорости, то интернет нормальный, если не считать почти ежедневные разъединения с сетью, при повторном наборе выдаёт, что такого пользователя нет...

Сейчас в вечернее время и выходные пользоваться им почти нереально, даже когда есть трафик. Постоянно проседает скорость, с обычных 90-95 до 10-15Мбит/сек.

Служба поддержки не отвечает уже в 4 часа дня, хотя у них рабочий день до 6 вроде как.

Работник, который ко мне приходил настраивать роутер, так и не смог мне его настроить!!! каким-то образом я его сам сделал

До этого был изет за 600. Там хоть немного дороже и скорость пониже, но всё стабильно работало и скорость всегда была выше заявленной.

В общем 5 из 10.

Boris , 02.01.2016 в 20:42