Сочи

Дмитрий Филонов

Я за что деньги плачу?! Заявлены 40 мб/сек!!! По вашему, я-ответственный гражданин, оплачивая ежемесячно услуги буду сидеть и молчать глядя на то как с карты у меня списывается тысячи,а по итогу получаю дырку от баранки?! Кажется пора бы вам встретиться с Роспотребнадзором...

Сергей , 04.01.2016 в 19:24

Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug Он обязательно поможет ваш решить вашу проблему.

Информация о провайдере DORIS #

Новопсков

Самый худший интернет не советую !!!

Скорость тупая ,платим за 2 мбит/сек,получаем 1,11-0,50.Пинг 500 -600,1320,3254, ни чего не грузит. постояно какие то проблемы , а про саппортов я вопще молчу не отвечают,пожалуйста закройте свою фирму и не дурите людей !!! интернетом не доволен (!!!!

Иван , 04.01.2016 в 20:18

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Идеальный интернет на 10 лет

Я пользуюсь Прогтехом уже 10 лет.Скорость хороща ,и днем , и ночью , но ночью лучше!!!!!!! Обслуживание хорошое, один раз сломался провод, на следующий день поченили.

Доступ ко всем сайтам, ну почти. Цена соответствует качеству работы ,и скорости ,и доступности ,и службе поддержки. Что на счёт цены плачу 300 рублей за 10 Мбит/с. Думаю стоимость хороша. Оценка провайдеру 5+

Андрей , 04.01.2016 в 20:25

Уважаемый Андрей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и оказанное доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере НТЦ ФИОРД ЗАО #

Подольск

Ужасная скорость и пинг!

Пользуюсь услугами интернет провайдера Silinet который как выяснил пользуется услугами НТЦ ФИОРД ЗАО. У меня тариф 30 Мбит/сек безлимитный.

В итоге получаю 10-12Мбит/сек и ужасный пинг, плюс перебои с интернетом.

Александр , 04.01.2016 в 20:40

Сочи

хуже некуда

и это скорость? Если еще и учесть что я 15мб качаю уже 43мин. короче никогда не покупайте йоту.нервы целее будут

Артем , 04.01.2016 в 20:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Хуже не бывает

У меня скорость выше 200 не поднимается днем. Только ночью до 1,5 доходит. Написал в тех поддержку, что уже 2 года ночью все хорошо, а днем плохо, получил неадекватный ответ:

"Согласно условиям Вашего тарифного плана Безлимитный день 2013 Вам за 8 гривен в день предоставляется 1500 Мбайт пакетного трафика на скорости до 3,1 Мбит/с, после использования пакетного трафика, Вы продолжаете пользоваться услугами на скорости до 128 Кбит/с. На данный момент наблюдается такая ситуация, что пакетные мегабайты, которые были начислены на сегодняшний день Вы уже использовали, поэтому пользуетесь услугами на скорости до 128 Кбит/с."

При чем тут сегодня, если у меня 2 года днем никогда скорость выше 200 не бывала. А они мне парят что я СЕГОДНЯ потратил свои мегабайты. Короче умеют отбить желание писать в поддержку. Неадекваты

Александр , 04.01.2016 в 20:55

Здравствуйте, Александр! Если Вы используете интернет в ночное время на постоянной основе, то исчерпание пакетного трафика является закономерным. Вы можете контролировать расход трафика с помощью личного кабинета: https://goo.gl/u375mV. Если же это была разовая ситуация и днём у Вас трафик ещё остаётся, рекомендуем направить запрос нашему специалисту на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, модели оборудования, адреса пользования и ссылки на результаты замеров скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим техническую консультацию.

Сафоново

ужас а не интернет!

скорости нет вообще,мастер приходит домой и не знает что бы придумать. играть невозможно!

операторы только оставляют заявки и кормят завтраками о ремонтах на линии!

андрей , 04.01.2016 в 21:01

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Хороший интернет

Хороший интернет, доступные цены, хорошая поддержка, нет разрывов, доступно бесплатное IPTV, доступ во врутренние ресурсы провайдеры. А таже бесплатный лицензионный антивирус, всё устраивает!!!

Александр , 04.01.2016 в 21:12

Тбилисская

ужас

просто ужас,один день нормальная скорость(в пределах 5мб\с) потом около недели падает до 1-2мб\с и за это "чудо" я плачу 750руб.Пожалуй стоит сменить провайдера

Андрей , 04.01.2016 в 21:43

Приветствуем! Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug Он поможет вам исправить проблему со скоростью.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Разберитесь уже

Работает отвратительно, за сутки интернет появляется на час максимум два, у меня и с кабелю все хорошо и с роутером, проблема в вас, че за... Ребята я плачу за что ???? Уже пол года это [ЦЕНЗУРА]... Разберитесь уже наконец... Вот номер если че 97989

Антон , 04.01.2016 в 21:43