уже года 3 пользуюсь их услугами..скорость нормальная ...раньше в дождь часто не работал..а щас последние полгода ни разу не отключали

Артём , 05.01.2016 в 20:38

Отлично

Отличный провайдер сижу уже примерно 6 лет еще с основания инфодома скорость соответствует заявленной, вот бы мтт сделал бы локалку с такими сервисами как вконтакте, ютуб, одноклассники как на других провайдерах было бы здорово давно этого жду))

Рома , 05.01.2016 в 21:37

интернет от МГТС

Добрый всем вечер,пользуюсь проводным интернетом от МГТС в течении нескольких месяце,причем от роутера работает 2 компа и телефон ,всем всего хватает.Спасибо и вопросов к тех.поддержке ни когда не вознникало!!!Да хотелось бы добавить,что я не сотрудник компании и т.д.

сергей , 05.01.2016 в 21:59

Скорость интернета

Упала скорость инернета уже месяц не могут ничего решить! Обещанный интернет 100мбит/сек,а получаю 10мбит/сек при этом плачу за 100мбит/сек!!!

Александер , 05.01.2016 в 22:01

Хуже некуда

Монополисты, что уж тут говорить. Цена выше некуда, москва-Подмосковье скорость намного выше и цена 400-500р. Пользуюсь мобильным интернетом от мобильной компании, раздаю на три устройства и летает в два раза быстрее, чем это.буду отказываться, что всем советую. Оставим генералов и их бедных детишек без денег)))) гендир компании-чтоб тебе хорошо жилось.

Шура , 05.01.2016 в 22:06

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы мы могли помочь Вам устранить сложности и улучшить качество связи, отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим рекомендации.

Отзыв о провайдера Ростелеком!

Не доволен работой данного провайдера!Скорость интернета далека от заявленной!Подтормаживает, бывают сбои, а про ТВ вообще молчу,каналов куча а смотреть нечего,все нормальные каналы заблокированы,а на база нет все работают,вот и думаю может переметнулся на базу нет?И на Ростелеком тарифы повышают не предупредив потребителей - это отвратительно!!!!

Марк , 05.01.2016 в 22:06

Приветствуем Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при работе интернета и ТВ. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы все исправим.

Опыт сотрудничества больше 4-х лет

Отличный провайдер. Не помню уже, что он заявлял, но торрент качает 9-10 МБайт/с. В службу поддержки не обращался - не было надобности. Оплата 5 мин на сайте любой картой. Чтобы не было Итернета - раз три по 5 минут за 4-е года. Рекомендую всем. С наступающим Рождеством всех и команду Сети Веба.

Владимир , 05.01.2016 в 22:29

Зря подключилась

Поменяла Ростелеком на МТС. Пожалела. Обещали больше скорость. Не обманули. Но не сказали, что PING будет такой, что чаю попить можно, пока дождешься отклика.Придется вернуться назад.

Людмила , 05.01.2016 в 22:44

Скорость ниже заявленной в 10!!раз

Практически год была относительно довольна,не было частых разрывов и кое-как ковыляли на скорости в 7, какую и оплачивали,переключились на тариф 50..и имеем,да ничего мы не имеем... скорость от 3 до 7 скачет,50 и не пахнет.

Прошу принять меры,нет желания звонить и жаловаться в техподдержку и терять постоянно по часу своего времени.

Юлия , 05.01.2016 в 23:13

хороший интернет

Проблем в принципе не возникало,есть доверительный платёж на 3-ое суток,если вдруг нет времени положить деньги.

AlexStr , 06.01.2016 в 00:23