Информация о провайдере Цифра 1 #

Отстойный провайдер

Одно вранье и полное неисполнение обязательств по договору. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЦИФРЕ!!! Оплачиваю 100 мбит за 500 при проверке входящая скорость 73 кбит. Гнать таких надо. Обязательно поменяю провайдера!

Nata , 01 января в 18:06

Чайковский

ростелеком это просто обман

тариф - Новогодний отп 2016 160 мбит/с.

реальность измерения и тут и на speedtest

входящая

↓14,64 Mбит/сек

иcходящая

↑32,96 Mбит/сек

Ростелеком - наверно нужно было назвать тариф Новогодний ЛОХ 16.0 мбит/с ???

Андрей , 01 января в 18:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Viktoriia Samoilenko

Вот уже два дня интернет работает так: минуту есть сеть, 15 минут нет и опять...

И городской телефон не работает. Либо вообще нет гудков, либо разговор обрывается через 15-20 секунд и нет связи в течение 10-15 минут после этого. И так уже два дня!!! Ведь так не должно быть!!! Празднование Нового Года не должно быть этому причиной!!! Ведь счёт на оплату будет как за нормальную работу телефона и интернета. До техподдержки дозвониться невозможно. А когда дозваниваешься они бросают трубки. Столкнулась с этим первый раз, но уже хочу сменить провайдера.

Виктория , 01 января в 18:21

Добрый день, Виктория! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса, если ситуация актуальна. Направьте ссылку на данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Калуга

очень плохое соединение

Не качественная услуга,очень даже..... жалею что связался с ними... дурят народ. Деньги берут,а работать не хотят. Ссылаются на плохой компьютер

Константин , 01 января в 18:22

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Снежное

Это кошмар

В тех поддержку дозвонится невозможно, поставили бота который сбивает или тупо не берут трубку. Скорость должна быть 100 мб сек, а у меня в лучшем случаи 8 мб на прямом соединении. На жалобу ответили самым простым образом "Вызов мастера 60 руб." И отключилась. Это кошмар какой то! За что я плачу? Даже видео не прогружается в полноэкранном режиме, я уже молчу про остальное.

Не важно , 01 января в 18:41

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Бахчисарай

Почти 2-е суток нет связи!!!

Отвратительный провайдер, нет связи почти 2 суток, поддержка вообще не отвечает, [ЦЕНЗУРА] млять, деньги брать не забывают... При появлении провайдера из РФ сразу пошлю их...

Vladislav , 01 января в 19:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Если Вы хотите одновременно лишиться телефона, Интернета -выбирайте МГТС

Если Вы хотите одновременно лишиться телефона, Интернета, телевидения, потратить месячный мобильный трафик на попытки дождаться, пока робот подключит Вас к оператору, чтобы подать заявку - выбирайте МГТС GPON!

Игорь , 01 января в 20:21

Здравствуйте, Игорь! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Готовы детально разобраться во всех возникших вопросах. Пожалуйста, пришлите на адрес blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС для проверки.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Все устраивает!

Пользуемся услугами уже несколько лет, успели сменить место жительства, но опять подлючились к тотелу на новом месте. И родителям тоже теперь его подключили.

Цены демократичные, а если платить сразу за 6 месяцев, то вообще существенная экономия.

Скорость соответствует заявленной, а иногда и выше.

Подключили быстро после подачи заявки, не пришлось сидеть без интернета.

С техподдержкой давно не общались, к счастью не было поводов.

Очень удобная функция продления скорости, я периодически забываю внести деньги, а тут можно пользоваться интернетом еще 5 дней в кредит, этого мне более чем достаточно чтобы зайти в сбербанк онлайн и все оплатить.

Ксения , 01 января в 21:17

Тихорецк

Ужасно! Не рекомендую подключать этого провайдера!

8 числа исполнится 4 месяца как не работает оплаченный интернет!!!! Плачу за Тарифный план: «Домашний Интернет 4.0» (xDSL) 3 Мбит/с 500 рублей + 174 за линию интернет получаю максимум 200 килобит и пинги 300-500 неоднократные обращения в техническую поддержку результата не приносят

"Для решения данного вопроса необходимо абоненту с паспортом обратиться в ближайший Центр продаж и обслуживания клиентов."

Вот мне не понятно как для решения технической проблемы может понадобиться присутствие 95 летней бабушки??? Она не переживет поездки в ваш офис что бы настроить ваше оборудование!! Ей нужно сесть в автобус в 6:20 утра который приезжает на автовокзал в 8:00 и каким то образом дойти до вашего офиса!!!! Вы зачем так издеваетесь над Ветераном ВОВ ??????? Если вы не примете скорейшие меры для восстановления работоспособности услуги я напишу Президенту о том как человек победивший фашизм должен ехать в ваш офис и решать ваши технические вопросы!!!!!!

лс 8619695431.

Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Прошу, напишите в нашу официальную группу вк https://vk.com/rostelecom.south, там вам обязательно помогут.

Он в курсе как и вся техническая поддержка вот только результата ноль!!!!

Алексей ЛС/8619695431 , 01 января в 21:37

По уточненной информации, по вашей проблеме создана претензия, которая на данный момент находится на рассмотрении. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на скорейший ответ от коллег.

Ульяновск

Нормальный Оператор.

Не знаю, в Димитровграде(Ульяновская обл.) работает нормально. Иногда бывают редкие перебои с качеством связи. В новогодние каникулы имеются перебои. Сейчас скорость упала ниже среднего... Ну а в целом "Ростелеком" держит отметку в 3 балла

Элёр , 01 января в 21:45

Здравствуйте! Если у вас возникают какие-либо проблемы с нашими услугами, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вам их решить.