Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Проблемы МТС

1. Модем перезагружается каждые 30 минут

2. пинг поднимается до 999+, помогает только перезагрузка модема, через 30 минут повторяется.

Руслан , 05.01.2016 в 16:30

Здравствуйте, Руслан. Рекомендуем вам проверить целостность сим-карты в модеме. В некоторых случаях она подвергается сильному нагреву и теряет свои свойства. При необходимость можете сдать ваше оборудование на проверку по месту приобретения, чтобы исключить техническую неисправность.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

Это не интернет, а капец какой-то. Постоянно пропадает. Перерыв идё от нескольких секунд до минут. Отговорка одна - перегрузка оборудования.Телевизор посмотреть проблема. Да что там телевизор, поисковик иногда грузится так долго, что уснуть можно.

Юрий , 05.01.2016 в 17:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень Медленный интернет.

Был подключен тариф Победа 30. заявленная скорость 30мб/с, а сейчас скорость 50 кб/с, думаю что интерсвязь, дурит!

Роман , 05.01.2016 в 17:16

Здравствуйте, Роман. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших безлимитных услугах соответствуют заявленной, если наблюдается снижение, то в данном случае требуется выполнение диагностики. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы разберёмся в вопросе.

Урмары

Ужасно Глючит и скорость маленькая

Линия ADSL. Постоянно пропадает интернет бывает на пол часа, бывает на день. Ни ip ТВ не посмотреть. Уже пол года им звоню, пишу никак не исправят. Скрость по тарифу 15 мегабит в сек. Раньше бывало и 17 Мбит/сек. А сейчас то 0.6, то 1 Мбит/сек, то 4 Мбит/сек, то 8 Мбит/сек. Звоню, говорю им верните скрость, а они ссылаются на то, что телефонная линия якобы 1.5 км и по этому не тянет. Хотя раньше спокойно держало 15 Мбит/сек. Номер договора 77221646

Юрий , 05.01.2016 в 17:41

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно вам поможет всё исправить.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Хороший провайдер.

Цены достаточно приемлемые, скорость иногда колеблется, но как правило, находится на приемлемом уровне. Нареканий нет. Лучший из провайдеров, который у меня был.

Роман , 05.01.2016 в 18:32

Информация о провайдере Bashtel #

Исянгулово

Нормально

Ребята, прежде чем тестить свою скорость, не мешало бы пролечить свои компы, убрать всякое типа аваста - это здорово режет скорость(по опыту знаю), всякие майл-агенты, utorrent и прочее. Я сам работаю в Башинформсвязи, и почти у всех вышеперечисленные проблемы. Приезжаешь с тестовым ноутом, делаешь замеры скорости и все норм.

Конечно бывают проблемы с нашей стороны, мы их оперативно решаем по возможности.

Ставим Дрвеб из личного кабинета, благо он бесплатный. Всем спасибо.

Рафис , 05.01.2016 в 19:20

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Черемхово

Отвратительно работает интернет постоянные обрывы связи по пять минут за час бывает 2 -3 раза, скорость не соответствует заявленной из 6 выдает 2 или 3 Мбит\с.

Написали жалобу в абонентский отдел, прошло 22 дня ответа нет.

Владимир , 05.01.2016 в 19:27

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Отвратительная компания!

Подключились 30 декабря 2015 тариф 590 - 60 Мб, заплатили сразу за 4 месяца. Сейчас 5 января скорость выше 1 Мб не поднималась, в основном скорость 300-400 Кб, Техподдержка отдыхает, раньше 7 го не придут, девушка менеджер несет стандартную чушь про роутер.

Иван , 05.01.2016 в 19:32

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Где скорость за 649р

просто 0 из 10 моя оценка за этот интернет. скорость должна быть до 100мбит/с но вижу только от 1 до 2мб/c.

Андрей , 05.01.2016 в 19:36

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки для диагностики и устранения проблемы по телефону (34357) 6-00-00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Yota - плохой провайдер

Уже несколько месяцев произвольно откльчается модем. Считай - интернета нет, невозможно работать. В техподдержке ничего толкового не говорят, обещают разобраться. Бкду менять провайдера.

Аноним , 05.01.2016 в 19:43