Очень хорошо.

Пользуюсь три года с небольшим. район Кузьминки. Полёт отличный, т.к. за три года на пальцах одной руки можно пересчитать лаги. Стоимость за 50мбит 400р(2015г.) это очень даже не дурно, а есть с чем сравнить МГТС и билайн были ранее. Два переезда, перенесли без проблем, подал заявку и на след. день установили в новой квартире. Правда, служба поддержки один раз не мог дозвониться в теч. дня.

Евгений , 07.01.2016 в 09:31

Евгений! Спасибо за теплый отзыв о нашей компании! Мы искренне рады, когда наши абоненты довольны качеством услуг. Да, к сожалению, порой, бывают пиковые моменты, когда много звонков, и не получается дозвониться нам. Но в таких случаях Вы можете задать свой вопрос нам через страничку обратной связи http://inetcom.ru/about/feedback, или при помощи обращения из личного кабинета и наш специалист Вам перезвонит. Надеемся, что наши услуги и в дальнейшем будут приносить радость Вам и Вашим близким!

Проблема не решается, по тарифу 60, а дают

Наблюдаю скорость с момента подключения всю неделю, проблема не решается, оплатил за 60 мегабит, а мне дают 3 мегабита, вчера даже видео прерывалось, невозможно смотреть! При этом я даже не вай-фай использую, а напрямую кабель в системный блок. Вот такое "оптоволокно" В Ростелекоме, хуже чем 3 G. Договор расторгаю и буду взыскивать ещё за потерю времени и деньги. В прошлом году я судился по такой же проблеме, только был adsl, теперь думал оптоволокно будет лучше, а оказалось ещё хуже. Договор расторгаю.

Руслан , 07.01.2016 в 10:02

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, что вы недовольны качеством наших услуг и просим вас дать нам шанс все выяснить. Произведите, пожалуйста, замер скорости на сайте www.speedtest.net при кабельном соединение. Скриншот с результатом присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Лучший провайдер

Теле-2,лучший из провайдеров по скорости.Приятно пользоваться, приятно общаться со службой поддержки.

Алексей , 07.01.2016 в 10:03

скорость интернета

тариф новая линия 40 т.е 40 Мбит реальная скорость 3-22 Мбит в зависимости от времени суток. Делайте вывод

vlad , 07.01.2016 в 10:18

Здравствуйте, vlad. Просьба прислать результаты теста с сайта speedtest.net на почту help@qwerty.ru с указанием номера договора.

Неплохой провайдер для домашнего использования.

Провайдер хорош, но не всегда надежен. Бывает, что интернет пропадает вообще, пропадает он вместе со службой тех. поддержки. А в остальном меня все устраивает.

Василий , 07.01.2016 в 10:48

Интернет отстойный .

Когда подключился было нормально , но прошло немного времени дали объявление в связи с тех.работами в " Уэбектелеком " с 1 декабря по 5 января ухудшение качества связи скорость при заявленной 2 Мбит весь месяц 70 - 80 кбит и каждые 4-5 минут обрывы связи наступило 5 января и новое объявление с 5 января по 5 февраля снова тех.работы . Оплату берут в том же объеме . Не подключайтесь обычный развод на деньги .

Антон , 07.01.2016 в 11:30

О скорости доступа в сеть Интернет

Обман потребителя продолжается!?? У меня реальная скорость в ТРИ раза ниже заявленной??! А заявлена провайдером и платить требуют за скорость в 100 Мбит/сек. В часы пик скорость доступа в сеть Интернет в 5 раз ниже заявленной??!И это при том, что подключена оптика и нет никаких помех. Компьютер от роутера в двух шагах (технология Wi-Fi, предложенная провайдером потребителю с самого начала!). Общение с сотрудниками компании ничего не дало. Гнут своё, что у них всё в порядке, а на самом деле??? Так за что платить? Очень сожалею, что поверил в рекламную компанию этого провайдера!

Андрей Дмитриевич , 07.01.2016 в 11:43

Андрей Дмитриевич, добрый вечер. Наш инженер тех. поддержки в ВКонтакте Александра (https://vk.com/id203304417) готова вам помочь. Напишите ей ваши абонентские данные и она свяжется с вами.

Худший провайдер

Это просто невозможно, самый убогий провайдер из всех возможных, только вдумайтесь, я плачу 10 долларов, 10 ДОЛЛАРОВ за скорость 100 КБ/Сек, за постоянные разрывы связи и пинг 100-300

Как говорит "Компания" возможности подключения оптики на моем участке нет, конкуренции у IDC нет, цены нереально высокие, никогда не покупайте интернет этой компании, НИКОГДА

Сергей , 07.01.2016 в 11:49

отличный интернет

стабильная скорость (часто смотрю тв на компе), пару сбоев до часа за полгода. Подключайтесь по кабелю и будет ОК. До этого были эрлайн и эллко. wifidag в разы лучше.

ddd , 07.01.2016 в 12:11

В принципе работает достаточно хорошо. Проблемы решаемы. За весь срок работы на данном провайдере больших неудобств не наблюдал. Один раз была довольно серьезная проблема. Писал заявление с приложением всех зафиксированным мной неисправностей. Дошло до Москвы и все решилось))) заменой оборудования. Теперь норм. Глюки как у всех операторов которые у нас есть. Говорю так, что у меня работает сервер на нескольких провайдерах сразу. В моем случае Ростелеком для меня самый оптимальный. Тех поддержка работает на 4- ну или 3+. Кому как нравится. Не всегда можно быстро до них достучаться, ну а если достучался, то снова ждать звонка.

Ну а если сравнить с другими регионами, то у нас работу интернета можно оценить в 5ку. Друзья из Кыргызстана просто завидуют.

Потоковое видео по вечерам бывает сыпится.

Константин , 07.01.2016 в 12:19

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны качеством наших услуг.