Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Полный шлак.

Ребята, это самое [ЦЕНЗУРА] интернет которым я когда либо пользовался, он каждый день то есть, то нету. Плачу 100 грн, хотя за такой инет нужно платить максимум 10 грн, и то перебор будет.

Олег , 06.01.2016 в 16:20

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качественного интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!
П.С. Переместите пожалуйста этот отзыв в отзывы о "Квазар-линке", а тут удалите. Заранее спасибо.

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Довольно хорошо

Работает без нареканий.Хотя последнее время скорость немного падает. НУ ОЧЕНЬ КРУТО советую круто клево супппер ваще офигеть

danich , 06.01.2016 в 16:40

Нижний Новгород

РосТелеком

Очень долго подключают, обслуживание на уровне плинтуса, как в офисе так и по телефону! Но есть одно за что не отключаюсь от этого провайдера, да два года не одного разрыва связи, лаги-да, но чтобы разрыв не было!!!

Конечно минусов больше чем плюсов! ЛК никакой (оплатить, узнать баланс, это все) Для подключения доп услуг, "милости просим к нам в офис" жесть!!! Еще один минус: если забыл оплатить услугу "инт" пришел день и РАЗ скорость 64кб, что делать? Как каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек 1)Пойдет на улицу к терминалу оплачивать. 2) С мучениями (из за скорости 64кб) но все же оплатит картой. И сидим ждем интернета, но не тут то было... Инт появится в лучшем случае через 4 часа! Этот факт очень напрягает...

P\s операторы из тех.поддержки не способны Вам чем то помочь принципе, могут сказать баланс, на этом все!

Я кончил.

Артем , 06.01.2016 в 17:57

Доброго времени суток. Сожалеем, что в нашем сотрудничестве вы видите больше минусов, чем плюсов. Мы работаем над качеством нашего сервиса. Вы в любое время можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga с описанием проблем. И он сделает все, чтобы помочь вам.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

ужасно

Терпел и надеялся,что связь наладится,но надоело уже ждать. Начала 2016 года и связи почти нет,скорость интернета показывает то 0 входящая и 0 исходящая,то около ста кб в сек. куда это годиться в наше время ??? за 700 рублей в месяц обещают 10 мб. но на деле нет этих 10 мб в сек. В конце месяца нужно переходить на ростелеком,там за меньшие деньги скорость гораздо выше.

Аноним , 06.01.2016 в 18:33

Информация о провайдере ByFly #

Ляховичи

Провайдер

Провайдер так себе... Служба поддержки не очень, но иногда помогает... Доступность отличная... Скорость на выбор... Но дорогова-то

Максим , 06.01.2016 в 18:38

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Надежно !

В Новокуркино самый надежным на мою проверку оказался этот провайдер, качаю фильмы через Zona скорость почти всегда на уровне, играю в CS задержка стабильно держится 1-3 мс тормозов не наблюдаю.

Плохо то что пока вариантов оплаты не много.

Женя , 06.01.2016 в 19:00

билайн за 350 руб

5 лет на этой сети сеть развивается и расширяется хорошо каналы телевидения хорошие работает 100 мегабит за 350 рублей в Санкт-Петербурге !!! смотрите видео в ютубе А.Девятова БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ что в мире происходит ........

MEGAPIXARЬ , 06.01.2016 в 19:00

Камень-на-Оби

Лучше не надо...

Днище полное, как ЭТИМ можно пользоваться лично мне не известно. Это неизвестно и операторам, клянусь трусами Юпитера, мы чаще звоним операторам чем друзьям и знакомым. На упаковке модема + со слов продавца-консультанта входящая скорость должна быть 21,7 Мбит. На деле 0,5 вечером, не более 2 утром. ИМХО: шляпа полная, не советую, если есть возможность подключения нормального провайдера. Просто пример: Гугл хром скачивался полчаса...

Андрей , 06.01.2016 в 19:18

Нижний Новгород

Ужасный пинг

Ужасный пинг по вечерам, иногда просто зависает интернет на 5сек (до евро сервером вообще 82-90 это очень не комфортно), заявленная скорость 50, а на деле 13.... Когда продавали мне вайфай роутер уверяли что все будет отлично, а сейчас вызов мастера на дом, чтоб исправить свои же косяки, от 200р, проще поменять оператора, это хотя бы бесплатно!

Антон , 06.01.2016 в 19:22

Приветствуем вас. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными трудностями при использовании наших услуг. Пришлите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga скриншоты замера скорости.

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

интернет грабёж

подключилась к интернету прошло почти пол года скорость вместо 8 больше 1 нкогда небыло.оставила заявку.но незнаю глядя на отзывы всё бесполезно

галина , 06.01.2016 в 21:01