Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают!

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают! Была скорость по тарифному плану. 8 Мбит. сменил тарифный план на 50 Мбит, высокая скорость проработала ровно 3 дня и вернулась скорость 8 мбит, у меня выделенная линия, Ростелеком, везде людей кидают, советую бросить данного оператора!

Александр , 02 января в 14:33

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отзыв о кампании Омские Кабельные Сети

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от данной кампании 3 года.

Плюсы: 1) Довольно высокая и стабильная скорость(проверял на 2ip и speedtest, скорость соответствует заявленной)

2) Не очень высокая цена, если сравнивать с конкурентами.

3) Подключат интернет и тв в любом районе города.

4) Мастера сами качественно настроят Кабельное тв и интернет абсолютно бесплатно(лично я за это не платил)

5) Разнообразные каналы на различные тематики для взрослых и детей.

6) Тв каналы идут в хорошем качестве, помех я не встретил ( если не считать грозы или сильного ветра)

7) Кампания информирует абонентов о тех. работах или аварийному отключению на сайте, а также размещают самым первым звуковое объявления о проблеме, если вы им позвонили на их телефон.

Минусы: 1) Плохая работа операторов тех. поддержки, редко отвечают на вопрос абонента, все время упираются на:"Мы всю информацию размещаем на сайте" или "Зайдите в личный кабинет, там все написано".

2) Нет возможности оплатить интернет через Qiwi или операторов моб. связи.

3) Кампания иногда без ведома и согласия пользователя(не информируя его) проводит какие-то действия. Например 31.12.2015 мне пришла Смс, что я буду переведен на тариф, на который я не соглашался. Разумеется повысилась цена на него.

Но все-таки скорость интернета после перехода на тариф выросла.

4) Платные смс с информацией об оплате, акциях и т.д.(10 руб в месяц)

Вывод. В целом услугами этой кампании я доволен.

Интернет просто так не выключается(внезапно), стабильная и высокая скорость, которая полностью соответствует заявленной.Качественная работа мастеров. Но также стоит обратить внимание на минусы: плохая работа тех.поддержки, малое кол-во способов оплаты через интернет, платные смс, редкие без ведомые действия кампании. В целом, если вас не волнуют минусы, то смело подключайте услуги этой кампании.

Максим , 02 января в 15:04

Информация о провайдере Планета #

не соответствие заявленных и реальных характеристик

мой тариф Онлайн 650 при заявленной скорости 100 мбит/с скорость максимум поднималась до 5 мбит/с, внутрисети обычно скорость выше, однако максимальная скорость была 6 с копейками мбит/с. заходил в спидтест на сайте планеты выдал результат загрузка 28,4 мбит/с передача 33,6 мбит/с. В общем как сказано в заголовке отзыва, грубое не соответствие заявленных и реальных характеристик. у друга другой провайдер, при тарифе который в 2 раза дешевле и макс скорости которую они обещают (20 мбит/с) качает с вебурга быстрее чем я с провайдером планета, скорость скачивания достигала 15 мбит/с-19 мбит/с

Константин , 02 января в 15:21

Константин, добрый день! Константин, мы видим, что ранее вы обращались в техническую поддержку, но не видим обращений, связанных с низкой скоростью. Свяжитесь с нашей техподдержкой по этому вопросу, как только фиксируете падение скорости — вам обязательно помогут.

Информация о провайдере Аванти #

хитрий связ

скорост нормально, причина в другом 1 испортит другой за денги починит , в сайте указоное сумма за мастер не софпадает

не важно , 02 января в 15:56

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Мегапростир

скорости нет тех подержка отстой то кабель то сетевая а по делу толком ничего мы передадим мастеру он приедет и за мой деньги делать будет а что делать надо скорости добавить а не пудрить мозги типо кабель и прочее если у когото есть желание ни в коем случае не подключайте

Петро , 02 января в 15:56

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Отличный провайдер.

Провайдер который реально дает скорость по тарифу и с самыми низкими ценами в нашем регионе (Республика Дагестан) . Техническая поддрежка на 4+ (идеальных не бывает :)). Вообщем доволен как слон. Спасибо компании Электросвязь (Эллко) за качественный интернет.

Тагир Нажмутдинович , 02 января в 15:59

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Интерднестрком

В принципе нормальная компания, если возникают проблемы, служба технической подержки всегда отвечает и помогает решить их.

Валерий , 02 января в 16:18

Гнусно

Решил попробовать "Yota" на смартфоне. Провайдер указывает, что скорость без ограничений, но не указывает конкретно, какую скорость он будет предоставлять. Ну, я решил, что "Yota" позиционирует себя в основном как инет провайдер, значит и приём-передача данных должна быть на высоте. Я жестоко ошибался! Интернет со смартфона на "Yota" никакой, только зря потратил 400 рублей на SIM-карту. Потоковое видео в программе IPTV постоянно тормозит, в HD качестве вообще не тянет, между тем оператор "Tele2" легко справляется с этой задачей при наличии 3G сети. Среднее значение скорости на мобильнике приём: 1.5 Mbps, передача: 0.25 Mbps.Торрент не включишь, в модем не вставишь, так как скорость сразу блокируется. Единственный плюс "Yota", в безлимитном интернете, но зачем он такой нужен, не ясно, у других операторов мобильной связи можно обслуживаться дешевле хоть и с лимитированным трафиком, но на более высокой скорости и без блокировок на модемах и торрентах.

Дмитрий , 02 января в 16:22

Информация о провайдере 2ком #

Откуда вы беретесь, недовольные??

Являюсь клиентом 2ком более 6 лет.

Проблемы если и есть, то они очень эпизодические и быстро решаются (за 6+ лет инет пропадал считанные разы). Скорость стабильная, цены очень привлекательные.

Поддержка работает на высоте (в отличии от того же мгтс).

Откуда берутся эти недовольные? Заказные отзывы?

Егор , 02 января в 17:19

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

В г.Измаиле - это лучший провайдер!

Скорость отличная. Правда изредка переходят на резервный канал(раз в полгода). Тех.поддержка нормальная. Не хамят. ;-)

Максим , 02 января в 18:01