Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Не пользуйтесь этим провайдером никогда! Завленая скорость в 40 мб в реальности составляет 3мб.

Лев , 07.01.2016 в 23:22

Ужас

Обслуживание - на нуле. Операторы -.

Так случилось, что я использую интернет в большинстве случаев для игр. Связь переодически слетает (примерно раз в 40-50 минут), во всех онлайн играх я получаю наказания и штрафы. В последний раз после очередного вылета разбил свой телефон. Скорость мизерная, пока страницы грузятся успеваю чаю сделать, хотя плачу 950 рублей в месяц. Заявленная скорость 100мб.

Перехожу на другого оператора, а этого оператора и врагу не посоветую.

Аноним , 07.01.2016 в 23:25

хорошо

очень хороршомочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршо

Артем , 08.01.2016 в 00:26

Провайдером доволен

Что могу сказать?

Неделю назад поменял интернет с мегафон-модем на юту так же модем и доволен!

Плюсы и минусы?

давайте с минусов

Минус тот что это модем))

- других пока что не нашел.

Плюсы:

Стабильная связь

скорость стабильно держится 2 и более

пинг намного меньше чем у мегафон

а самый большой плюс в том что он стоит дешевле чем мегафон и тут нет ограничения по трафику безлимит

Иван , 08.01.2016 в 01:51

Отлично

Хороший интернет провайдер,пока претензий нет.Скорость держит стабильно,никаких скачков не наблюдалось.

Артём , 08.01.2016 в 05:31

хамство

одним они пишут - сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. а мой отзыв тупо удалили... получается что не всем вы помогаете, а только выборочно.

благодарю за бездействие. БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

Борис , 08.01.2016 в 05:50

Здравствуйте! Когда вы оставляли отзыв? Если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их нам здесь https://vk.com/rostelecom.south

Это вся скорость???????

Это вся скорость-0,48 мб - а подключёно 3 мб, с антенной усиливающей сигнал в Деме по ул Новгородская 15

Сергей , 08.01.2016 в 07:59

Скорость низкая , плохие отзывы сами удаляют.

Тариф до 50Мбит/с

Скорость до 20 Мбит/с на большинство серверов из за границы.

Нету смысла брать тариф 50 , 100 Мбит/с

Когда вернут деньги отзыв удалю.

ID 152011

Дмитрий , 08.01.2016 в 09:49

Дмитрий, здравствуйте!
У нас нет технической возможности удалять отзывы. Даже если бы они были, мы этого все равно бы не делали, поскольку в отзывах наших абонентах содержится ценная информации об ошибках, над которыми мы всегда работаем.
Проблема Вашего канала связи нам известна и она решается. В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

скорость

Очень часто понижается скорость, в данный момент приблизительно 8 Мбит, а по договору надо 30, неужели надо менять провайдера?

Галина , 08.01.2016 в 10:27

Подключил МГТС

Решил подключить МГТС из-за того, что наш провайдер за неделю выдал 4 сбоя в работе. Лучше бы я не торопился с выводами, т.к. все праздники стабильно 2 раза в день скорость падает настолько, что страница Яндекса прогружается 30 секунд! Во время речи президента в Новый год телевизор перестал показывать. Каждый вечер выход в интернет доступен только благодаря мобильному оператору, т.к. МГТС не вытягивает нагрузку, или просто руки кривые у них. Сейчас 10 45 утра, 8 января. Чтобы написать этот комментарий я сижу с мобильного, потому что скорости наш злосчастный провайдер снова не дает. В ближайшие дни вернусь к старому провайдеру и никогда в жизни не посоветую никому МГТС!

Артем , 08.01.2016 в 10:49