Всем привет. Так получилось, что мы стараемся идти в ногу со временем. Ну и тут естественно не обошлось без интернета. Он по всюду- в телефоне, в планшете, в ноутбуке. Можно и обучиться чему. И в социальных сетях общаться. Но так уж получается, что есть недоброкачественные интернет провайдеры. Думаю это как и со всеми продуктами бывает. Так получилось что я наткнулся именно на такого провайдера. Во первых постоянные перебои в работе интернета. Потом бывает, что он просто отключается. Сам переключается с одной скорости на другую. А начинать все надо с акций. Я не знаю кто так придумал, но получилось так что у меня в бумагах написано одно, а такого подключения уже не существует. И каждый раз приходится переключать с тарифа на тариф. Хотя должен отметить что с тв никаких проблем у меня не возникало. Бывало так что телевизор работает, а интернет ни в какую. Да и сейчас признаться набирая текст никак совсем не отправляется. Страницы грузит долго. Совсем все ужасно. Так что не подключайтесь к такому провайдеру поскольку теперь мне все про это только так и говорят. К тому же не пойму зачем у них есть сервис куда все и звонят. Там кроме инфо ничего не могут исправить. Скорость интернета в 4 раза ниже чем в договоре судиться смысла нет проще поменять провайдера..

Sergey , 07.01.2016 в 18:26

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Если вас не затруднит, уточните название вашего тарифного плана. Тарифы у нас не менялись уже несколько лет, хотелось бы исправить недочеты, о которых вы пишите, чтобы и вам, и другим абонентам не пришлось больше с ними сталкиваться.

Провайдер

Хороший и быстрый!Я давно пользуюсь этим провайдером(Ростелеком МРФ "Волга") и очень этим доволен, но правдо иногды у них бывают сбои и вот тогда интернет подключают примерно через 2 дня.

костя , 07.01.2016 в 18:30

Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами. А если вдруг у вас возникнут проблемы, можете смело обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он с радостью поможет вам их решить.

Че за нафиг

Отпишите,у кого как работает. скорость постоянно меняется,фильм не посмотришь,даже видос на ютубе в самом низком качестве не грузит,раньше такого не было,поначалу было отлично,последний месяц неочень - почти скатились до уровня ростлелекома

Гость , 07.01.2016 в 18:49

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Теле 2

Еще бы немного увеличить скорость) Хотя для 3г это вполне круто. Раньше пользовался билайн, но потом перешёл на теле2 и просто в восторге. Всё нравится.

Никита , 07.01.2016 в 19:09

Пинг 120 мс

Yota не подходит для моей местносности. Телефон показывает 2-3 деления из 5(3g). Раздаю с него интернет(Yota не палила с этим). Аудиозаписи очень трудно прослушивать, зато картинки без проблем загружает. Но в городе Стерлитамак проблем пока не было(4g). Пока только первый месяц.

P.S. Ближе к НГ скорость была приемлема, после не очень.

Данис , 07.01.2016 в 19:23

Срок - 2 недели

Подключилась к билайну и радовалась его скоростью интернета - 2 недели, далее скорость упала ближе к нулю и пользоваться им стало невозможным.

Татьяна , 07.01.2016 в 19:23

Очень плохо

Если раньше чебнет был хорошим, и меня все устраивало, то сейчас какие-то постоянные падения скорости.

Да, иногда скорость нормальная, но в какой-то момент она резко падает, и ничего не скачаешь и не посмотришь.

Аноним , 07.01.2016 в 20:23

Отвратителное качество

Скорость обычно выдерживается, но периодически начинает скакать падая в 5-10 раз. Очень нестабильный пинг от 50 до 1000-2000 мс.

Оборудование, покупаемое у компании, очень плохого качества. Периодически зависает, особенно после перезагрузки, которую приходится делать для восстановления интернета. Зачастую после перезагрузки DSL-модема требуется делать восстановление (upload) настроек несмотря на то, что при визуальном просмотре все настройки сохранены. Без upload-а настроек модема интернет не появляется даже при сбросе портов службой поддержки.

Ценовая политика отвратительная. Кратко описывается словами: "Конкурентов нет - можно задрать цены до максимума". В соседнем городе имеющем альтернативу по выбору провайдера цена в 2 раза ниже при десятикратно большей скорости интернета.

Сергей , 07.01.2016 в 20:32

"Здравствуйте! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного
пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы не стараемся завышать цены, совсем наоборот: вводим различные акционные предложения. Что касается проблем с скоростью, то напишите, пожалуйста, об этом нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Дополнительно уточните: подключаетесь напрямую через кабель или через wi-fi? Желательно, прислать замеры скорости при подключении напрямую. Мы постараемся в всем разобраться как можно оперативнее. "

скорость ужас

Хуже ростелекома не встречал провайдера. 4 года назад благополучно ушел на мтт, так нет. Опять вернули. Ни скорости, ни обслуживания. Всему ростелекому на клиентов плевать. Как надоело. Давайте всем миром обьеденимся и подадим коллективный иск, о не исполнение саоих обязательств по договорам. Надоело уже терпеть. Кто за?

Алексей , 07.01.2016 в 20:41

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Очень хотим его исправить! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам.

Лучший провайдер Марьино Братеево

Лучший провайдер в ЮАО, если у вас дом подключен к HNT, то подключайте не задумываясь. Пользуюсь им с 2007 года, никаких нареканий! скорость и цена супер!

Владимир , 07.01.2016 в 21:10