Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Неплохо, но должно быть лучше

Пока есть трафик на максимальной скорости, то интернет нормальный, если не считать почти ежедневные разъединения с сетью, при повторном наборе выдаёт, что такого пользователя нет...

Сейчас в вечернее время и выходные пользоваться им почти нереально, даже когда есть трафик. Постоянно проседает скорость, с обычных 90-95 до 10-15Мбит/сек.

Служба поддержки не отвечает уже в 4 часа дня, хотя у них рабочий день до 6 вроде как.

Работник, который ко мне приходил настраивать роутер, так и не смог мне его настроить!!! каким-то образом я его сам сделал

До этого был изет за 600. Там хоть немного дороже и скорость пониже, но всё стабильно работало и скорость всегда была выше заявленной.

В общем 5 из 10.

Boris , 02 января в 20:42

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Илья Владиславович Нефедов

Отвратительно! Интернет падает очень часто и чинится очень долго, если им звонить то 99% случаев ответит автоответчик и скажет ждите и так 24/7. Раньше он конечно был хорошим провайдером....когда просто напросто не было выбора. Да и тарифы такие себе по: цена/скорость.

Илья , 02 января в 20:57

Всегда плохой интернет.

показать картинку У меня и до пол мегабита не дотягивает, при заявленных двух.

Sergey , 02 января в 20:59

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам решить проблему с низкой скоростью.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Megaline

Благодарю вас за вашу работу. Пользуюсь вашим провайдером довольно долгое время. Могу сказать что это один из самых уникальнах,лучших и надежных провайдеров всего мира! так держать)) PS/Пользватель

Диас , 02 января в 21:05

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Ужасы для абонента

Четыре месяца сплошного разочарование. Мало того, что купили у них оборудование (в отличии от большинства других провайдеров), теперь не можем без дальнейших затрат (за досрочный отказ от пользования) отказаться от их "услуг". Тв не показывает (обрывы и разбивка звука и картинки), интернет тоже с обрывами, но это не так заметно. Техподдержка никакая. Беда! Оценка -10 и ниже.

Сергей , 02 января в 21:31

Информация о провайдере Компания НАДЕЖДА ООО #

Лесной

Скорость ПРОСТО УЖАСНАЯ

С недавних пор изменили тарифный пал и его нельзя изменить! Скорость урезали до критического минимума что вкладки в браузере грузятся минут по 5.Про онлайн игры вообще молчу. Очень часто перебои в связи .Точнее не очень часто ,а всегда , почти еженедельно.Одним словом ужас!!

Аноним , 02 января в 21:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Скорость хорошая но..

Цены неадекватные!!! За какой-то жалкий 1гб на день 140 грн/месяц. А за реальный безлимит без ограничения скорости 300 грн!!! Вы тоько вдумайтесь в эту цену. Какой пользователь в здравом уме будет платить 300 грн/месяц?? Вот к скорости претензий нет, максимум у меня было 1.4 мегабайт в секунду. Пинг 60-80 иногда до 100 скачет. Короче, самый жмотный 3G CDMA провайдер на трафик!!!

Виталий , 02 января в 21:51

Здравствуйте, Виталий! В целях экономии и увеличения трафика рекомендуем Вам воспользоваться нашей новой дополнительной услугой: 30 гигабайт 3G-интернета за 100 грн на 100 дней. Подробности по ссылке: http://goo.gl/xVuNLB

Информация о провайдере Tele2 #

Отличный оператор

Теле2 порадовал в плане интернета. При наличии 3G сети, скорость приёма днём в среднем 3-5 Мбит/с, ночью на приём более 10 Мбит/с. Покрытие 4G до меня пока не достало, определить не могу.

Дмитрий , 03 января в 04:06

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

ВЫсокая скорость надежность благоплучие

Иногда отключаюто но вцелом неплохо А как вам

Какк показала проактоми я бы орекаомендоваль жтоььь проавудер

Tim , 03 января в 07:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Ужасная скорость.

Ужасная скорость с 31 числа.

Плохое обслуживание

Ждём звонка с ТЕХ ПОДДЕРЖКИ

Уже 5 часов

Хотя сказали обрабатываться будет

2 ЧАСА

!!!

Всемогущий , 03 января в 07:51

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, об этой проблеме нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Дополнительно уточните: подключаетесь напрямую через кабель или через wi-fi? Желательно, прислать замеры скорости при подключении напрямую.