Улан-Удэ

скорость

Служба поддержки работает очень хорошо, помогут всегда, если есть возможность. Но скорость соединения не соответствует тарифному плану. Оплачиваем за 2 мбит/с, получаем меньше чем 1 мбит/с.

Светлана , 03 января в 09:10

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Готовы помочь вам, напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172 о проблеме. Дополнительно уточните: вы производили замер скорости напрямую через кабель или через wi-fi? Также понадобится скриншот с результатом теста.

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Посредственный провайдер.

К сожалению, приходится пользоваться услугами данного провайдера, т.к. для частного сектора выбора нет! Часты перебои в работе интернета, служба поддержки оставляет желать лучшего, дозвониться можно лишь в дневное время.Свежий пример: три дня подряд вечером интернет пропадает, появляется лишь через 10-12 часов! Служба поддержки в это время не работает, хотя автоответчик бодро объявляет - ваш звонок восьмой в очереди... и так до бесконечности. Сегодня специально позвонила в техподдержку днем, когда инет был. Ответ оператора - какие проблемы,ведь сейчас инет есть! вот когда не будет, звоните. Только ночью мы не работаем - новогодние праздники. Вот и думайте, когда будете выбирать провайдера.

Cветлана , 03 января в 09:52

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

#УГМК-Телеком

Ребята в последнее время серьёзно зажрались. Хотя и качество их услуг одно из лучших в городе(! но не топ, определённо), и техническая поддержка на высоте, но этот лютый пинг и падения инета по выходным(и не только)... Урал привык к температурам за -30, а вот выносливость их оборудования нет. Прямо сейчас решил написать отзыв тут, потому-что реально заколебали эти "форс-мажоры" не устранимые. В общем, если есть из чего выбирать, выбирайте что-нибудь стабильнее.

Иван , 03 января в 10:14

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость постоянно меньше заявленной, вся поддержка от компании- сделайте заявку. А смысл????? Приходят и уходят, а проблемы остаются. На данный момент скорость 8мгб, а должна быть 15-20 мгб.А утром вообще не могла перейти с сайта.

Валентина , 03 января в 10:32

Информация о провайдере Подряд #

Артем

беспричинные разрывы никак не связанные с временем года суток солнечной активности инопланетной зависимости и т.д.

Виктор , 03 января в 10:47

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Говно

Интернет полное убожество. Монополисты творят че хотят, деньги дерут бешенные, а качество предоставляемых услуг низкое.

Sugaretosha , 03 января в 11:08

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Новогодние сбои

03.01.2016

исходящая скорость в пределах 7, при заявленной 70-75. впервые такая проблема

вероятно это какая то неполадка.

в районе кольца на проспекте ленина.

вчера ближе к ночи скорость падала, а сегодня вообще по тормозам.

Roman , 03 января в 11:58

Вчера вечером действительно была низкая скорость, Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Были неполадки у магистрального провайдера. Сейчас скорость нормализовали и она соответствует тарифам.

Саратов

Заявленная скорость

Заключил договор перед Новым годом.Менеджер сразу обработала заявку и со мной тут же связались техники.Интернет провели сразу на следующий день,причём техник пришёл даже чуть пораньше заявленного времени.Оперативно мне всё подключил.Правда настраивал интернет я сам,т.к он заявил,что с Линуксом он не работал.Хотя компания утверждает,что интернет они настраивают чуть ли не на любой системе.По крайней мере скорость соответствует заявленной.Пока ничего плохого сказать не могу.

Дмитрий , 03 января в 12:00

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас будут возникать вопросы можете направлять их на почту daria.iatmanova@domru.ru.

Челябинск

УЖАСНО низкая скорость с 14.12.2015г. и сейчас!!!!

Ничего не открывается! Перешли на Новогодний опт 2016 по максимально возможной скорости. Заплатили 4050руб единовременно. Сидим практически без инета.

Швец Петр Иванович , 03 января в 13:16

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Самое главное для меня, невозможно играть в онлайн игры(пинг 90-150), постоянные перебои, особенно по выходным и праздником, их сервера не могут держать много пользователей.

Стоит тариф150 мбит/c, но на данный момент (новогодние праздники) входящая скорость-38,94, исходящая 36,17 и держится уже 3 дня. А также если подклачатся к какому либо Красноярскому серверу, то пинг будет 52 (отстование в МилиСекундах)

Но в общем, посещения сайта более менее адекватная скорость прогрузки, разве что при просмотре онлайн трансляций.

Цена с учетом выше преведенного завышена.

Найти этого провайдера можно практически в каждом подъезде.

Касаемо службы поддержки она не плохая, всегда готовы помочь и разъяснить, но "всегда", это очень не корректное слово, ведь их график работы ужасно короткий.

Павел , 03 января в 13:28