Че за нафиг

Отпишите,у кого как работает. скорость постоянно меняется,фильм не посмотришь,даже видос на ютубе в самом низком качестве не грузит,раньше такого не было,поначалу было отлично,последний месяц неочень - почти скатились до уровня ростлелекома

Гость , 07.01.2016 в 18:49

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Tele2 #

Теле 2

Еще бы немного увеличить скорость) Хотя для 3г это вполне круто. Раньше пользовался билайн, но потом перешёл на теле2 и просто в восторге. Всё нравится.

Никита , 07.01.2016 в 19:09

Пинг 120 мс

Yota не подходит для моей местносности. Телефон показывает 2-3 деления из 5(3g). Раздаю с него интернет(Yota не палила с этим). Аудиозаписи очень трудно прослушивать, зато картинки без проблем загружает. Но в городе Стерлитамак проблем пока не было(4g). Пока только первый месяц.

P.S. Ближе к НГ скорость была приемлема, после не очень.

Данис , 07.01.2016 в 19:23

Срок - 2 недели

Подключилась к билайну и радовалась его скоростью интернета - 2 недели, далее скорость упала ближе к нулю и пользоваться им стало невозможным.

Татьяна , 07.01.2016 в 19:23

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Очень плохо

Если раньше чебнет был хорошим, и меня все устраивало, то сейчас какие-то постоянные падения скорости.

Да, иногда скорость нормальная, но в какой-то момент она резко падает, и ничего не скачаешь и не посмотришь.

Аноним , 07.01.2016 в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Отвратителное качество

Скорость обычно выдерживается, но периодически начинает скакать падая в 5-10 раз. Очень нестабильный пинг от 50 до 1000-2000 мс.

Оборудование, покупаемое у компании, очень плохого качества. Периодически зависает, особенно после перезагрузки, которую приходится делать для восстановления интернета. Зачастую после перезагрузки DSL-модема требуется делать восстановление (upload) настроек несмотря на то, что при визуальном просмотре все настройки сохранены. Без upload-а настроек модема интернет не появляется даже при сбросе портов службой поддержки.

Ценовая политика отвратительная. Кратко описывается словами: "Конкурентов нет - можно задрать цены до максимума". В соседнем городе имеющем альтернативу по выбору провайдера цена в 2 раза ниже при десятикратно большей скорости интернета.

Сергей , 07.01.2016 в 20:32

"Здравствуйте! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного
пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы не стараемся завышать цены, совсем наоборот: вводим различные акционные предложения. Что касается проблем с скоростью, то напишите, пожалуйста, об этом нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Дополнительно уточните: подключаетесь напрямую через кабель или через wi-fi? Желательно, прислать замеры скорости при подключении напрямую. Мы постараемся в всем разобраться как можно оперативнее. "

Саранск

скорость ужас

Хуже ростелекома не встречал провайдера. 4 года назад благополучно ушел на мтт, так нет. Опять вернули. Ни скорости, ни обслуживания. Всему ростелекому на клиентов плевать. Как надоело. Давайте всем миром обьеденимся и подадим коллективный иск, о не исполнение саоих обязательств по договорам. Надоело уже терпеть. Кто за?

Алексей , 07.01.2016 в 20:41

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Очень хотим его исправить! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам.

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Лучший провайдер Марьино Братеево

Лучший провайдер в ЮАО, если у вас дом подключен к HNT, то подключайте не задумываясь. Пользуюсь им с 2007 года, никаких нареканий! скорость и цена супер!

Владимир , 07.01.2016 в 21:10

Соликамск

Сколько можно терпеть?

Заявленная скорость от провайдера до 120 мебагит максимальная скорость скачивания от 1 до 2 мегабита а бывает и ниже...это, как вообще понимать???

Maksim , 07.01.2016 в 21:13

Липецк

недостаточная скорость

недостаточная исходящая скорость 0,48мбит,а для работы требуется не менее 2мбит.что сделать,чтобы была такая скорость

николай николаевич , 07.01.2016 в 21:40

Здравствуйте. На технологии ADSL имея скорость подключения 5/10/15 мбит/с, скорость исходящего трафика обычно не превышает 1 мбит/с.