Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отлично)

Скорость выше заявленной!В играх не виснет абсолютно!Идеальный интернет! Посоветовал всем знакомым! Подключайтесь и не пожалеете!

Дмитрий , 07.01.2016 в 13:13

Здравствуйте, Дмитрий. Мы стараемся предоставить идеальную связь для всех наших абонентов. Это отлично, что вас всё устраивает! Хороших праздников вам и с Рождеством!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

хороший интернет

Если подключать интернет к компьютеру проводным способом,то интернет просто летает. Стоковый вай фай - плохой, хотите хороший вай фай - покупайте хороший роутер.

Кирилл , 07.01.2016 в 13:19

Нижний Новгород

Качество оставляет желать лучшего.

Вроде бы и цены нормальные и доступно все и справочная хорошая, куча удобных сервисов и поблажек. Да вот сам по себе интернет ужасен. Последний месяц мучаюсь от дисконнектов с периодичностью в 2-2,5 минуты. Скорость ниже заявленной ну и бог с ней, но диссконнекты - это невозможно.

Евгений , 07.01.2016 в 13:52

Здравствуйте! Приносим вам наши извинения за доставленные неудобства! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rt.volga и он поможет вам исправить все возникающие проблемы.

Хабаровск

очень ужасный интернет!

Скорость никакая! Прибавляю скорость, уже где-то более тысячи рублей, тоже самое!!! Тупит эта yota- бесконечно!!! Нормально ни сериал посмотреть, ни ребёнку мультики! Просто ужас какой-то! Всем в семье нервы трепит! Час видео загружается- БЕСПОЛЕЗНО!!!!! ПОЛНЫЙ 0!!!!

Диана , 07.01.2016 в 14:00

Ижевск

ужас

приехал после зимних каникул, скорость ужасная. Редко поднимается до 1Мб хотя по тарифу должно быть 2Мб. иногда бывает что и вообще пропадает. Короче говоря над переходит на другого провайдера.

Миша , 07.01.2016 в 14:13

Михаил, доброго времени суток! Скажите, обращались ли Вы в техподдержку? скиньте № договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru, проведем диагностику.

Иркутск

Очень медленный интернет за большие деньги.

За деньги которые они требуют за тариф 2 мб/с, можно подключить интернет со скоростью 10 и выше мб/с. В многоквартирных домах до сих пор подключают через телефонную линию, хотя другие провайдеры напрямую кидают лан-кабель с хаба на чердаке. Смотреть видео на ютьюбе в 720р весьма проблематично, не говоря уже о 720 в 60 фпс, или 1080.

KING1337FUCK , 07.01.2016 в 14:18

"Здравствуйте. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного
пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Со всеми вопросами и проблемами вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172."

Шатура

Ростелеком (Домолинк) самый отсталый провайдер

Тариф 25 Мбит/сек, заявленный провайдером. Реальная скорость проводного интернета - 14, беспроводного - 1,4, роутер adsl, причём то оборудование, что приобретается у них, не работает вообще, линию не держит, при максимальной загруженности, например торентами, разрыв линии гарантирован. Избавиться Господи от такого провайдера!

Александр , 07.01.2016 в 14:25

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Отвратительно

Постоянно разрывы соединения, техподдержка - бесполезна полностью, никаких результатов от обращений, только извинения. Скорость вместо 4 Мб/с 0,5 - 1.

Аноним , 07.01.2016 в 14:32

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Энфорта

Да, энфорта кошмар, скорость 1 мб, таких скоростей вообще нет уже, прошлый век господа, очнитесь а ценник 750 за 1 мб.

Сергей , 07.01.2016 в 14:34

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Хуже некуда

Последний год связь просто обрывается. после заявки в техподдержку мне посоветовали поменять прошивку смарта. ясное дело что проблема оказалась не в прошивке, через пару дней мистически связь перестала отваливаться, но скорости как не было, так и нет.Не советую этого провайдера.

Павел , 07.01.2016 в 16:04

Добрый день, Павел! Исходя из Вашего отзыва тяжело определить точную причину низких показателей скорости. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования и результата замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию.