Ростелеком ADSL

На дворе 2016 год, а сменить тариф и уйти с ADSL возможности нет. Тарифный план «Интернет 10» 450.00 руб./месяц на деле имеем 2 Мбит/с.

Андрей , 08.01.2016 в 19:16

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Мой отзыв.

Отличное соединение..За год пользования скорость соединения ни разу не падала ниже тарифного плана.Очень доволен консультацией специалистов..хоть и обращался всего 2 раза ..и то по причине смены роутера.Все денежные расчеты ни разу не нарушались.

Очень рад провайдеру и советую всем перейти на него...особенно если вы до сих пор пользуетесь ДОМ.РУ...

Lvbnhbq , 08.01.2016 в 19:18

Lvbnhbq, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся :-)

Скорость не выдерживают заявленную

Добрый день!

Кто хочет подключить Билайн как интернет, обратите внимание что вместо 30 метров вы получите от 10 до 20 максимум и это входящий трафик, а исходящий и того меньше.

Аноним , 08.01.2016 в 20:03

Лучший провайдер

При заявленной скорости 15 Мбит получаю реально 0.01-0.5 Мбит, пинг при этом 200-4500.

Сменить провайдера нет возможности, так как другого у нас просто нет.

Константин , 08.01.2016 в 20:19

Добрый день! В данной ситуации необходимо произвести диагностику, для выявления, и устранения причин низкой скорости. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Нет скорости, намного ниже заявленной! за что мы платим? ниче не грузится. постоянные скачки пинга. бесит эта йота. выкину скоро!!!

Аноним , 08.01.2016 в 20:41

Гадость, обдираловка и хамство

И много нецензурных слов. Живу в сельской местности. Это единственный провайдер. Постоянно не работает телефон. Интернет золотой, скорость никакая.

Тех. поддержка равна нулю. Зато хамство и звездность в этой "поддержке" зашкаливает.

Анна , 08.01.2016 в 21:06

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Если ситуация актуальна, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug , поможем восстановить работу услуги.

Ни рыба ни мясо.

Часто бывает, что скорость интернета скачет, а с ним и пинг, особенно до европейских серверов, частенько замечаются потери пакетов и что самое интересное иногда выходной канал в сеть интернет то из Подмосковья, то из Новосибирска или какого нибудь другого города.Некоторые домены не открываются. Связь с Норвегией и Нидерландами очень жуткая. Тарифные планы дороже чем у конкурентов. Тех поддержка нормальная.

Алексей , 08.01.2016 в 21:59

ByFly монополисты и мошенники!!!

Вечерами и в выходные дни скорость почти на нуле!!!

За что мы платим деньги, причём огромные деньги для такой услуги!!!

Василий , 08.01.2016 в 22:40

Интерсвязь обворовывает меня несколько лет

У меня подключен тариф до 50 мегабит. Но все фильмы которые я пытаюсь смотреть онлайн тупят и тормозят.Обращался в техподдержку сказали что у меня комп дрова. Купил бук DELL Intel(R) kore i7-2670QM 8.00 ГБ (ОЗУ) И все осталось по прежнему. Обратился к знакомым специалистам замерить трафик какой реально ко мне идет и вот результат == PING 39ms скорость получения 3.72 Мбит/с скорость передачи 15.67 Мбит/с. По факту я плачу (400 руб. 50 Мбит/сек Улыбка 50) а трафик мне предоставляют на 80 руб в месяц. И это уже более семи лет. В итоге за один 2015 год интерсвязь меня обворовала на 3800 руб. Оказывается есть бесплатные программки которые контролируют объем трафика и сохраняют его в памяти вплоть по секундно. Я это так не оставлю И БУДУ БОРОТЬСЯ с ними до последнего всеми возможными способами.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ИНТЕРСВЯзЬ ЭТО ШАГ В ПРОШЛОЕ. КОМПАНИЯ КАРМАННИК воруют по помаленьку но сразу у всего города.

Max , 08.01.2016 в 22:57

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я обладаю всеми полномочиями, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проанализируем ситуацию.

Отлично

По поводу скорости.

Тариф стоит Безлимит 25 мб/сек. Но в тарифах указывается ПИКОВОЕ значение и так делают все и всегда!!! не даром в рекламах и договорах возле цифр ставят звёздочку мол смотрите примечание ))) На Мегалайне 100 мб/сек а фактическую делите на 10 и всё) то есть у мегалайна должно быть 10 мегабит в секунду при скачивании а на билайне у меня ниже 2,5 мегабит в сек не опускалось никогда что соответствует тарифу. При скачивание торрентов с локальных ip адресов - 10 мб/сек то есть пиковая - 100 мб в сек как и написано в аннотации к тарифу.

Второе. Билайн идет по технологии FTTB !!! FTTB а не FTTH. FTTB это оптика до дома !! До дома нормально, а не до квартиры как в FTTH!! До крыши дома идет оптика а с крыш по шахтам подъездов вниз уже обычный кабель.

Третье. В роутере том, бюджетном который идет по акции есть режим скорости Вай-Фай. Так вот ставьте 802.11n а не 802.11b/g/n и не Auto!!! 802.11n это самый скоростной режим.

Дима , 08.01.2016 в 23:17