Информация о провайдере Lifecell #

Черкассы

Вечные работы на базовой станцыи

Подключил домашний WI-FI от ИТ месяц назад, проработал он 10 дней и по сей день не работает, говорят работы на базовой станцыи завтра-послезавтра завершатся и так две недели, совсем не серьезно, не кому не советую етот интернет.

Женя , 04 января в 16:03

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Пользуюсь с 2007 года.

Первое что хочу сказать, что скорость СООТВЕТСТВУЕТ заявленной(тариф 25-35 до 75 МЕГАБИТ = 3-9 МБ\сек). Люди учите мат.часть и даже не пишите по этому поводу.

Много проблем было с '07 по '09, перебои были не редкость. Работа операторов тоже была не очень хорошей.

Сейчас, как максимум, операторы не брали трубку после 11 вечера. Когда была проблема с настройками роутера, очень оперативно помогли разобраться и самое главное, что за достаточно хорошую скорость, относительно других операторов, дешевая оплата.

Другие интернет компании даже вровень не идут.

Аноним , 04 января в 16:18

Калининград

Разачерование

Обещанная скорость 300 мбит\с на практике 40 +\- 3 мбит\с, очередной обман. Ростелеком, за что платить деньги.

Сергей , 04 января в 17:09

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 Он поможет вам решить возникшую проблему.

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Kerimkul Nurbaievich Satimbaev

Было дело так,приехал спец подключил всё в норме 2 дня проработало потом вырубился. Приходит уведомление:доступ в wifi нажимаешь перкидывает на сайт нетбайнет:Уважаемый абонент у вас на лиц счете недостаточно средст,вы можете использовать услугу доверительный платеж. Нажимаю туда а там:вы не можете подключить услугу так как ваш вайфай активен.

Звонили настраивали, без толку и спец сказал что проблема в компьютере. Не знаюче делать комп работает в данный момент ищу нового провайдера.Искал провайдера и наткнулся на этот сайт и решил оставить комент.

Kerimkul , 04 января в 17:34

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте, указав номер лицевого счета и полный адрес подключения. Постараемся помочь Вам удаленно, без вызова мастера.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Постоянный обрывы и аварии, нестабильная скорость, единственное решения для частного сектора и пригорода в других случая не рекомендуется.

Sam , 04 января в 17:49

Очень круто

Скорость почти в 2 раза ПРЕВЫШАЕТ установленную тарифом. Получаю 80Mbs всего за 250 руб. Очень круто!)

Аноним , 04 января в 18:44

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Отзав

В принципе нареканий как таковых по качеству нет , но вот сервис у них на ВЫСОТЕ, мало того что после 17-00 никуда не дозвониться, так и счет не просто так пополнить , нужно или какую то карточку покупать у них же, или предъявлять личную карточку, не могу понять владелец не кумекает , что без сервиса его скоро задавят просто такие как КС. Сделайте хоть какой нибудь сервис просто уже достало. Хоть по карточке рассчитаться в личном кабинете.

NoName , 04 января в 18:56

Сочи

Дмитрий Филонов

Я за что деньги плачу?! Заявлены 40 мб/сек!!! По вашему, я-ответственный гражданин, оплачивая ежемесячно услуги буду сидеть и молчать глядя на то как с карты у меня списывается тысячи,а по итогу получаю дырку от баранки?! Кажется пора бы вам встретиться с Роспотребнадзором...

Сергей , 04 января в 19:24

Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug Он обязательно поможет ваш решить вашу проблему.

Информация о провайдере DORIS #

Новопсков

Самый худший интернет не советую !!!

Скорость тупая ,платим за 2 мбит/сек,получаем 1,11-0,50.Пинг 500 -600,1320,3254, ни чего не грузит. постояно какие то проблемы , а про саппортов я вопще молчу не отвечают,пожалуйста закройте свою фирму и не дурите людей !!! интернетом не доволен (!!!!

Иван , 04 января в 20:18

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Идеальный интернет на 10 лет

Я пользуюсь Прогтехом уже 10 лет.Скорость хороща ,и днем , и ночью , но ночью лучше!!!!!!! Обслуживание хорошое, один раз сломался провод, на следующий день поченили.

Доступ ко всем сайтам, ну почти. Цена соответствует качеству работы ,и скорости ,и доступности ,и службе поддержки. Что на счёт цены плачу 300 рублей за 10 Мбит/с. Думаю стоимость хороша. Оценка провайдеру 5+

Андрей , 04 января в 20:25

Уважаемый Андрей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и оказанное доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!