Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Народ не выкидывайте деньги на ветер )) скорости вообще нету в интернете ролик даже не посмотришь ... Вообщем фигня полная надо бежать от мтс вот только куда , может кто подскажет ???

gghg , 04.01.2016 в 23:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Модем 4- G/LTE MTS RUS

Модем очень крутой, работает быстро, интернет шустрый, по сравнению с другими сотовыми провайдерами. МТС просто молодцы, так держать. Работа- одно удовольствие.

Виален , 04.01.2016 в 23:17

Великая Писаревка

Не могу добиться стабильного интернета

Уже больше трех месяцев у меня просто так пропадает интернет,я звонил на гарячую линию,они сказали мы исправим.через несколько дней все начало повторятся.Как можно пользоваться интернетом если его нет???Из 5 мбит,у меня иногда скакает до тройки,иногда скорость вообще 1 мбит.Это по вашему нормально?

Олег , 04.01.2016 в 23:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

дëшево и быстро!

за 300рублей входящая скорось 22мб/с выходящая 18м/с(информация неочень провереная,но всëравно он летает)(вроде бы тариф называется "улëтный").Сбой был последний раз года три назад(сей час 2016).Ну а если сломался (происходит это обычно по моей вине) то они приед на следующий день и сделают всë бесплатно.Ещë у него есть доверительный платëж.

Есть у него и главный минус.Его почти негде нет.

P.S.Даные основаны на личном опыте,сайта провайдара(даные могли устареть) и других источников.

Даниил , 04.01.2016 в 23:34

Тула

Мегафон

Ужас!!! Заплатила 500 руб за карточку этого оператора за месяц... Один день работает два дня стоит.... День работает неделю полностью выключен!!! Пошла в офис с претензией , говорят такое бывает... Видно плохое покрытие!! За месяц работал всего неделю!! На вопрос о компенсации даже не хотят разговаривать!!!

polina , 04.01.2016 в 23:54

Ульяновск

Ужасный интернет

очень редко бывает заявленная скорость 100МБит/сек, служба поддержки только говорит, что заявка принята и ВСЕ.

Ринат , 05.01.2016 в 00:01

Приветствуем вас! Вы можете сообщить номер вашей последней заявки нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga. Он все проконтролирует.

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Лучший провайдер в городе

Огромное пасибо за качественняй, стабильный интернет. За несколько месяцев ни единого лага. Скорость выше указанной в договоре. Очень доволен.

Алексей , 05.01.2016 в 00:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

Хитлайн с таким отношением потеряет всех клиентов.

Я не буду писать о скорости и тарифах.Меня категорически не устраивают потоянные перебои с интернетом, то у них подстанция сгорела, то замыкание,то обрыв линии,то аварии.Стабильно, каждый месяц 1-3 дня сидишь без интернета.Такого нет ни у одного провайдера.Естественно никто ничего не пересчитывает. Сегодня, 04.01.2016 интернет пропал второй раз за день,обещали сделать за час,прошло больше 3 и глухо,как в танке.

Недовольный клиент , 05.01.2016 в 00:23

Информация о провайдере cartier bangle men fake #

Саратов

Врут всё. Только не провайдер, а отзывающиеся

В частности всякие юристы. 6 мбит за 300 руб? Это хорошая скорость и влепить за это кол - явно проплаченная акция. Интересно. вы на какой сервер мерили? Тот что стоит в Уганде или Новой Гвинее? Я вот тоже проверил на Сервер в Луанде (это столица Анголы, одной из беднейших стран), мне выдал 4.8 м/бита. А потом проверил на Петрозаводск. И? 15.15 мбита. Часто вы с Анголы качаете? Или отдаете в Зимбабве? По России стабильно 13-17 мбит. По Европе так что же, ниже 10 никогда не падала, твердую пятерку поставить можно. Даже на удаленную Японию дает 7 мбит. Подключайтесь, не пожалеете. И переплачивать не будете, всяким Домам-ру и МТСам.

Крылатый всадник , 05.01.2016 в 00:26

Ярославль

Неплохой провайдер,за последние пол года ниразу не отключался.Что касается службы поддержки,то работают круглосуточно,девушки с приятным голосом,помогают,ни разу не подводили.

Александр Уваров , 05.01.2016 в 00:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами! С новым годом!