Шатура

Ростелеком (Домолинк) самый отсталый провайдер

Тариф 25 Мбит/сек, заявленный провайдером. Реальная скорость проводного интернета - 14, беспроводного - 1,4, роутер adsl, причём то оборудование, что приобретается у них, не работает вообще, линию не держит, при максимальной загруженности, например торентами, разрыв линии гарантирован. Избавиться Господи от такого провайдера!

Александр , 07.01.2016 в 14:25

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Отвратительно

Постоянно разрывы соединения, техподдержка - бесполезна полностью, никаких результатов от обращений, только извинения. Скорость вместо 4 Мб/с 0,5 - 1.

Аноним , 07.01.2016 в 14:32

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Энфорта

Да, энфорта кошмар, скорость 1 мб, таких скоростей вообще нет уже, прошлый век господа, очнитесь а ценник 750 за 1 мб.

Сергей , 07.01.2016 в 14:34

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Хуже некуда

Последний год связь просто обрывается. после заявки в техподдержку мне посоветовали поменять прошивку смарта. ясное дело что проблема оказалась не в прошивке, через пару дней мистически связь перестала отваливаться, но скорости как не было, так и нет.Не советую этого провайдера.

Павел , 07.01.2016 в 16:04

Добрый день, Павел! Исходя из Вашего отзыва тяжело определить точную причину низких показателей скорости. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования и результата замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

К сожалению ужас и только

На протяжение вот уже 2-х лет,скорость никогда не менялась,сколько бы не платили,сколько бы не звонили,вместо заявленных 100(заоблачно,не так ли?) скорость в районе 2-15.Не советую этого провайдера,подумываю о переходе на другого.

Юрий Гончарук , 07.01.2016 в 16:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

ростелеком никогда не подключайтесь.0 скорости хвла богам хоть в браузере страницы грузит, пинг меньше 130 только раз в месяц бывает кошмар.Если вы любите играть в онлайн игры, то подключитесь к другому провайдеру.

Алексей , 07.01.2016 в 16:31

Здравствуйте. Мы огорчены тем, что вы недовольны качеством наших услуг. Предлагаем вам во всем разобраться. Сделайте тест на скорость на сайте www.speedtest.net/ru/
при подключении напрямую. И после этого присылайте скриншоты нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Нормально работает только ночью, когда мало человек онлайн. Днем постоянно лагает, из обещаных 6 мегабит есть меньше одного. Оператор дураком делает абонента: мол причина в вирусах

Анатолий , 07.01.2016 в 16:35

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ооо Феонет все очень плохо поддержка клиента не дозвониться никогда, переразчётов по году нет.генераторы купить не в состоянии.Феодосии нежен хороший провайдер!!!

Александр , 07.01.2016 в 16:35

Информация о провайдере Акадо #

Качество и скорость

При обещанной скорость 150МБ/с все проверки скорости интернета выдают не более 45МБ/с.

Ежедневно приходится перезагружать модем, потому как интернет пропадает.

Личный кабинет выполнен отвратительно, настроек минимум, нельзя посмотреть свой тариф и сменить как какой либо другой.

Егор , 07.01.2016 в 17:00

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

О провайдере

В общем, скорость и цена меня полностью удовлетворяет. Люди пишут "Провайдер кусок г#вна, тех. поддержка не отвечает, пропадает интернет." Мне очень интересно, эти люди хоть раз обращались в тех поддержку? Если по телефону вам не помогли, всегда можете перейти на сайт мтс, там есть онлайн консультанты. А вообще пользуюсь все отлично.

Kirill , 07.01.2016 в 17:40