Липецк

недостаточная скорость

недостаточная исходящая скорость 0,48мбит,а для работы требуется не менее 2мбит.что сделать,чтобы была такая скорость

николай николаевич , 07.01.2016 в 21:40

Здравствуйте. На технологии ADSL имея скорость подключения 5/10/15 мбит/с, скорость исходящего трафика обычно не превышает 1 мбит/с.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

думаю скоро скажу им досвидос .....

Плачу 750р получаю 2джи модем....и то он быстрее) короче ужасно! постоянная потеря скорости ,пол года норм потом опять траблы! Жалобы не помогают, последние дни скорость вообще упала .... приходит мальчик - посмотрит ,и уходит!!ВСЕ! Короче люди ,не советую этого провайдера- намучаетесь.

Роман , 07.01.2016 в 22:15

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

25 мбит

пинг хороший , фильмы качаю только так , живу селении Аданак , и неплохо очень неплохо для такого маленького села как у нас , была антенна теперь кабельный сделали wifidag молодцы , кстати и роутер теперь просто автоматический выбираю и работает

Арсен , 07.01.2016 в 22:30

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Всё очень хорошо.

Здравствуйте! я подключен к этому провайдеру с ноября 2010 года. Отключился от ростелекома т.к. тот в доску задолбал. Ипхом тогда был новым в городе и решил попробовать. 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера и повидал многое. Рвали магистральные линии, грозы ломали оборудование.. это не вина провайдера, это ситуации, которые не зависят от него. я к чему веду? Кроме этих глобальных проблем, которые возникали не часто, у меня других никогда не было!!! Считаю этого провайдера лучшим в городе и переходить на другой никогда не буду!! ВЫ супер ребята!! А все негативные отзывы это бред глупых людей или промыслы конкурентов!!

Aleksey , 07.01.2016 в 22:34

Благодарим за тёплый отзыв! :)

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

скорость интернета

В последнее время очень плохая скорость интернета, особенно через вайфай. Необходимо постоянно его отключать, потом опять включать, но и это не помогает. Мне интересно, если скорость меньше чем указано в договоре, как это влияет на оплату.

Елена , 07.01.2016 в 23:03

Информация о провайдере Tele2 #

Сальск

ожидал лучшего

первый день покупал в ожидании хорошей связи и скорости но увы скорость не стабильная и пинг в онлайн игре скачет с нормального до лагового значения с 80 до 500 а если еще включить голосовую связь с игроками то слова прерываются и по ощущениям 3джи нет а 2джи скорость вот данные тестирования 5129 входящяя и 2048 Кбит/с по правде сказать в нашем городе средневековье ни один провайдер беспроводного интернета не обеспечивает качественнюю и устойчивую связь печально но это факт и если я увижу изменения в лучшую сторону обязательно поделюсь и буду рад и горд этим!

Геннадий , 07.01.2016 в 23:07

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Не пользуйтесь этим провайдером никогда! Завленая скорость в 40 мб в реальности составляет 3мб.

Лев , 07.01.2016 в 23:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Ужас

Обслуживание - на нуле. Операторы -.

Так случилось, что я использую интернет в большинстве случаев для игр. Связь переодически слетает (примерно раз в 40-50 минут), во всех онлайн играх я получаю наказания и штрафы. В последний раз после очередного вылета разбил свой телефон. Скорость мизерная, пока страницы грузятся успеваю чаю сделать, хотя плачу 950 рублей в месяц. Заявленная скорость 100мб.

Перехожу на другого оператора, а этого оператора и врагу не посоветую.

Аноним , 07.01.2016 в 23:25

Информация о провайдере AiK Ltd #

Тула

хорошо

очень хороршомочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршо

Артем , 08.01.2016 в 00:26

Провайдером доволен

Что могу сказать?

Неделю назад поменял интернет с мегафон-модем на юту так же модем и доволен!

Плюсы и минусы?

давайте с минусов

Минус тот что это модем))

- других пока что не нашел.

Плюсы:

Стабильная связь

скорость стабильно держится 2 и более

пинг намного меньше чем у мегафон

а самый большой плюс в том что он стоит дешевле чем мегафон и тут нет ограничения по трафику безлимит

Иван , 08.01.2016 в 01:51