ужасная скорость

ужасная скорость,мне бы Спарк, но они квартиры обслуживают и мне кроме ЮТК ничего не светит ведь они монополисты!!!

Павел , 18.12.2009 в 16:10

Ставрополь

не доволен качеством, особенно тем что режется скорость исходящая, вместо 120кб\сек у меня закачивает максимум 60, и то не стабильно, входящая выше 105 не поднимается, но и до 100 не всегда доходит, вообщем не доволен

Василий , 18.12.2009 в 16:55

Благовещенск

Сервис ужасен, вовсе не соответствует заявленной рекламе. Вместо обещаных год назад 3Мбит/сек я до сих пор имею нечто в районе 4 КБит/сек и при этом плачу 2 рубля за мегобайт внутри тарифного пакета и 2,5 рубля за пределами его объема. О проблемах с выходом в сеть я вообще молчу. Иной раз даже ICQ не может подключиться.

Павел , 18.12.2009 в 20:02

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Крутой провайдер

Отличный провайдер, за 2 года использования была всего 1 серьёзная поломка, и то всего 1 час не работал интернет! Служба поддержки помогает, если неполадки, то мастера устраняют проблемы оперативно

Евгений Сергеевич , 18.12.2009 в 20:19

Информация о провайдере Акадо #

оценка провайдера

мне Акадо-нравится. подключилась 7 лет назад. конечно, в какой-то период у них были проблемы, ни в одной фирме я думаю не без этого, и ругалась звонила и права качала, потом сагетировала своих друзей перейти на других провайдеров, сама собиралась-но...меня уговорили-и чудо, я свидетель того как они начали лучше работать. я любитель чтоб каждая копейка была к копейке-и плачу только за то, что мне нужно. лучше акадо я пока не видела провайдера. есть с чем сравнить, у друзей после их перехода с акадо на других провайдеров одни нервотрепки...не стоящее. И если кому нужно, советую-надо просто сидеть и разбираться со своими провайдерами! смысл скакать? это как купить комп и настроить только под себя-смысл выкидывать и покупать другой если можно свой довести до ума? так что жмите на своих провайдеров-и будет вам идеальное соединение)))

alanta , 18.12.2009 в 22:43

Информация о провайдере Freenet (o3) #

отличный провайдер! проблем со скоростью никогда небыло!!! а относительно других коментов: люди научитесь пользоватса интернетом!!!

игорь , 19.12.2009 в 00:26

Калининград

Скорость соответствует заявленной!

За 2 года пользования притензий не имею.

На момент сообщения, цены самые приемлимые по сравнению с другими доступными мне провайдерами.

Сергей , 19.12.2009 в 00:46

Подольск

ужасный провайдер

дозваниваться в тех поддержку приходится не менее 20-30 минут. чётких или более-менее ясных ответов на заяленные проблемы мне ни разу услашать не удалось. тарифный план 6144кбит, но на деле ни разу не выходило примерно более 3000кбит. такая е заниженная скорость в 2-2,5 раза была абсолютно на всех бывших тарифных планах.

Алексей , 19.12.2009 в 01:27

Тверь

ЦентрТелеком

Удивлен что провайдер сдержал свое слово о заявленной скорости. И время пинга, веря замерам этого сайта - 0 мс.

Иван , 19.12.2009 в 01:27

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Чебоксары

отлично, продолжайте в таком духе

Цена и скорость отличная. Прежде чем вводить новые тарифы и увеличение скорости все продумывают. Один из лучших провайдоров города не точто некоторые провайдоры повысят скорость разрекламируют где только можно а патом клиенты сидят с тормазами. Думают что канал резиновый.

3xwww , 19.12.2009 в 02:11