Я не знаю, что такое служба поддержки итрернета в МГТС

Интернет от МГТС работает, как батарейки Энергайзер!

Спасибо тому товарищу, который приходил и настраивал модем. Логин и пароль даже не помню где!

А вот о YOTA так не скажу по результатам тестирования.

Влад , 19.12.2009 в 11:37

Подключен по Ethernet, плачу 500р в месяц за 10Гб на скорости до 5 Мбит, после превышения - скорость 1Мбит. Скорость всегда немного ниже заявленой, но это не парит, потому что отличие небольшое. Все проблемы со скоростью и доступностью инета у юзеров, кто сидит на PLC(розетка), хотя многое зависит от района. Перепробовал и домолинк и Nlink и Гарант, по соотношению цена/качество ИМХО оптимальный провайдер, с оговоркой на PLC? подключайтесь по Ethernet, проблем не будет. Это лишь мнение(не только мое), выбор за Вами

Sharky , 19.12.2009 в 13:25

Хороший провайдер!!IPTV,внешний IP-бесплатно!!Нет ограничений скорости на скачивание при превышении 250gb как раньше было!!Скорость заявленная и даже выше!!Доволен!!!

Александр , 19.12.2009 в 14:10

Живу в сельской местности, хотел подключиться на новый безлимит, так мне открытым текстом заявили, что у вас в поселке другого провайдера нет, конкуренции никакой, поэтому будете сидеть на дорогих и медленных тарифах столько, сколько сама Дальсвязь пожелает. Матерился в трубку, пока на другом конце не отключились. Вот и гадаю, то ли в суд на них подать, то ли в ФАС пожаловаться.

Денис , 19.12.2009 в 17:21

вынос мозга)

мда, МЭЛТ начал мне выносить мозг! мало того, что улучшили качество, так ещё и цена стала в несколько раз дешевле!!)) ГУД! )

Пашко , 19.12.2009 в 18:29

Нормальный провайдер, с августа пользуюсь и всем доволен, спокойно играю в RF,CSS и WoW, хороший Dc портал. всегда можно спокойно войти в отличие от хваленого инфолайна

Иван , 19.12.2009 в 19:26

Честно сказать Связь ужасная постоянные перебои со связью постоянно вынуждены сдеть с ужасным интернетом все выходные начиная с пятницы в обьщем никто не чего не хочет делать

Аноним , 19.12.2009 в 20:29

Самый лучший провайдер

На данный момент считаю самым стабильным, качественным провайдером в городе, всегда очень приятно общаться с службой поддержки, вопросы решаются быстро, условия договора честные... вообщем доволен =)

Chester , 19.12.2009 в 21:18

Не плохо

Хороший провайдер в нашем городе. Недавно этот провайдер сделал сюрприз для всех пользователей безлимитного доступа в интернет - подняли скорость. Так что у меня сначала было 100 Кбит/с а теперь в 5-6 раз больше показывает в тесте. Я даже обрадовался. Сейчас даже в игры играть можно без глюков через интернет.

Валерий , 19.12.2009 в 21:48

Абсолютно доволен предоставляемыми услугами интернет, по сравнению с его конкурентами в моём городе

JIMbo , 19.12.2009 в 22:14