Тула

Мегафон

Ужас!!! Заплатила 500 руб за карточку этого оператора за месяц... Один день работает два дня стоит.... День работает неделю полностью выключен!!! Пошла в офис с претензией , говорят такое бывает... Видно плохое покрытие!! За месяц работал всего неделю!! На вопрос о компенсации даже не хотят разговаривать!!!

polina , 04 января в 23:54

Ульяновск

Ужасный интернет

очень редко бывает заявленная скорость 100МБит/сек, служба поддержки только говорит, что заявка принята и ВСЕ.

Ринат , 05 января в 00:01

Приветствуем вас! Вы можете сообщить номер вашей последней заявки нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga. Он все проконтролирует.

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Лучший провайдер в городе

Огромное пасибо за качественняй, стабильный интернет. За несколько месяцев ни единого лага. Скорость выше указанной в договоре. Очень доволен.

Алексей , 05 января в 00:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

Хитлайн с таким отношением потеряет всех клиентов.

Я не буду писать о скорости и тарифах.Меня категорически не устраивают потоянные перебои с интернетом, то у них подстанция сгорела, то замыкание,то обрыв линии,то аварии.Стабильно, каждый месяц 1-3 дня сидишь без интернета.Такого нет ни у одного провайдера.Естественно никто ничего не пересчитывает. Сегодня, 04.01.2016 интернет пропал второй раз за день,обещали сделать за час,прошло больше 3 и глухо,как в танке.

Недовольный клиент , 05 января в 00:23

Информация о провайдере Radiation Effects Research Foundation #

Саратов

Врут всё. Только не провайдер, а отзывающиеся

В частности всякие юристы. 6 мбит за 300 руб? Это хорошая скорость и влепить за это кол - явно проплаченная акция. Интересно. вы на какой сервер мерили? Тот что стоит в Уганде или Новой Гвинее? Я вот тоже проверил на Сервер в Луанде (это столица Анголы, одной из беднейших стран), мне выдал 4.8 м/бита. А потом проверил на Петрозаводск. И? 15.15 мбита. Часто вы с Анголы качаете? Или отдаете в Зимбабве? По России стабильно 13-17 мбит. По Европе так что же, ниже 10 никогда не падала, твердую пятерку поставить можно. Даже на удаленную Японию дает 7 мбит. Подключайтесь, не пожалеете. И переплачивать не будете, всяким Домам-ру и МТСам.

Крылатый всадник , 05 января в 00:26

Ярославль

Неплохой провайдер,за последние пол года ниразу не отключался.Что касается службы поддержки,то работают круглосуточно,девушки с приятным голосом,помогают,ни разу не подводили.

Александр Уваров , 05 января в 00:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами! С новым годом!

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

тихий ужас

пинги пропадают, ПППОЕ спонтанно отваливается, ИП-шник при переподключении выдает со второй-третей попытки, днс не резолвится, в их сетке петли со всеми вытекающими глюками (кто в курсе - поймет..)

и такое вылазит в среднем 3-4 раза в месяц по 1-2 дня. какими то "наплывами".

подключен медью и когда глючит их медиаконвертер на последнем передо мной свиче, то помогает только перезагрузка - это уже сам выяснил и просто надиктовываю девочке из колценра что бы точно записала и передала админу что и по какому адресу (ип) нужно перезагрузить. но на это элементарное (!!) действие у них уходит несколько часов. если такой глюк вылез вечером - то все, можно расслабиться, до 9-10 утра инета не будет. админа я понимаю, он живой человек, но неужели он у них одиин???? и это у "лучшего" "провайдера боярки"!

еще умиляет их прикол, когда не могут решить долго проблему (по всей видимости из-за того, что не могут дозвониться этому своему единственному админу)), то на колцентре врубают запись "все наши сотрудники решают проблему. проблема не у нас, но мы ее постараемся побытсрее решить"))) ну зачем этот галимый цирк?! зачем такая техподдержка??!!)

и держатся эти жлобы на плаву только на том, что у них нет в этой местности альтернативы. увы(

ps

у меня стоит _нормальный_ роутер (правильная

промышленная циска). так что все съезды типа "проблемы у вас" - идут лесом

ps2

я сам админ + много езжу по стране - на моей памяти хуже старнета только укртелеком.

starnetfukoff , 05 января в 00:58

Информация о провайдере MrHost #

Отличный

Изумительно(просто нет слов).Отличная скорость,отличная доступность,отличная служба.Хорошая цена.Очень классной советую всем.

Скорость хораша тем,что очень всё быстро качает.Не надо ждать 1 час для установки фильма и т.д

Анатолий , 05 января в 01:46

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отвратительный сервис и техподдержка

Подключал себе инет в частный дом. Других провайдеров, кроме триолана, в районе не было. Поначалу все устраивало, но через месяц пользования начались постоянные потери пакетов и падения скорости.

Но самое печальное произошло позже. Во время недавнего снегопада провода провисли, по улице проехал грузовик и оборвал кабель, который шел к моему дому. Несмотря на регулярные звонки в службу поддержки, ремонтники занялись моим случаем только через две недели (!). Но восстанавливать кабель они не собирались. Вместо этого они приехали неожиданно и отрезали остальные, целые участки кабеля. После чего мне по телефону заявили, что, оказывается, кабель полностью поврежден не по их вине, восстановление будет платным и стоить будет около 700 грн. Я, естественно, отказался и потребовал расторгнуть договор.

Отмечу, сотрудники ремонтной службы ведут себя совершенно неадекватно. Договариваешься на одно время - приезжают либо гораздо позже, либо не приезжают вообще. Девушки - сотрудницы колл-центра разговаривают своим стервозным голосом так, будто я им позвонил на личный телефон и требую миллион долларов.

Больше не собираюсь иметь дела с этим провайдером и никому не советую.

Павел , 05 января в 01:49

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Хороший

Интернет хороший и скорость приличная.

Но у меня в последнее время обрывается связь сек на 10 и так каждые 10-20 минут.

У друга всё хорошо,не знаю с чем это связано

Никита , 05 января в 04:47