Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Пользовался данным провайдером в течение года. Сейчас интернет просто ужас. Ночью о хорошей скорости можете забыть, и о онлайн играх так же, так как пинг вас порадует, мама не горюй. Еще проблема в том, что абсолютно у всех, независимо хотят люди или нет, стоит статический ip адрес, т.е с одним только ip адресом вам предстоит жить.

Столкнулся еще с одной актуальной проблемой провайдера. В день интернет пару раз обрывается на 2-3 минуты, что не может не огорчать.

Аноним , 09.01.2016 в 00:47

Аноним, здравствуйте! Если у вас наблюдаются низкая скорость по интернету или постоянные перебои с работой интернета, то вам нужно обратиться в наш контакт-центр по номеру телефону 8-800-250-0211. Мы обязательно разберемся в чем дело и устраним все неполадки. Статический ip адрес действительно предоставляется всем вновь подключившимся абонентам, но в дальнейшем есть возможность перейти на динамический ip. Информацию по динамическому ip адресу можно также уточнить в по звонку в контакт-центр.

просто ужас

Скорости нет уже два месяца! Ютюб не тянет вообще, и это в Москве!!! Обращаешся в службу поддержки пишут измерьте скорость. Вот это ответ! Смысла мерить то чего нет никакого! В целом Я разочарован!!!

тор , 09.01.2016 в 00:50

Киров

Хороший провайдер, всегда стабильное соединение и хорошая скорость. Очень быстро приехали и провели интернет предварительно просверлив в стене дырку)

Пока-что не было повода обратиться в службу поддержки. Очень хорошее качество для такой небольшой цены.

Артём , 09.01.2016 в 00:56

Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для вас)

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Сравнение

Полтора месяца назад поменял"Точку доступа"на Ростелеком из-за цены.Сравнение не в пользу Ростелекома-интернет постоянно отваливается,роутер неподключается.Навязывают специалиста для настройки за 500р.,хотя,что там настраивать?Удалённый сервер не видит мой IP,некорректная авторизация и т.п,и т.п.В общем-отвратительный провайдер.Хорошее впечатление оставляет лишь служба поддержки.Вернулся на"Точку доступа".Интернет появился сразу,роутер раздаёт всё,WI-FI устойчивый.

Виктор , 09.01.2016 в 00:56

Изменение условий

Мегафон модемом пользуюсь уже более 5 лет, и НИКОГДА не отключали интернет по истечении трафика, обрезали скорость до минимума и ночью с момента безлимита возвращали. А сегодня мне сообщили, что по истечении трафика мне закрывают доступ в интернет, и оператор невинным голосом заявляет, что так было ВСЕГДА. WTF?! я что, на другой планете до этого жила? Или у них так плохо идут дела, что они уже готовы делать пакости клиентам и улыбаться?

Elena , 09.01.2016 в 01:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Плохо

Дамы и господа!Подключился к rev-a 15 ноября 2015г. горя не знал, скорость на региональном была до 2,3(240кб на закачке)

30го декабря 2015г.как топором по кабелю...1мб,в 3 ночи если повезет.Терпел до последнего,сегодня написал в Тех-п.долго делились любезностями с онлайн оператором(ничего кроме шаблонов и неадэкватных ответов не было)начал "бычить"так как другого выхода не было,и тут произошло "чудо"при том что за окном метель все стало почти как раньше

Просто похоже на то что волшебный пинок спасает как и раньше.В деда мороза не верю...в совпадения тоже но спустя час после переписки с оператором интернет стал в разы лучше,до этого было:

Как по мне нужно просто чаще на них "бычить"

создалось впечатление что скорость и её стабильность появилась как после нажатия волшебной кнопки оператора.

Валик , 09.01.2016 в 03:16

Здравствуйте! Скорее всего оператор переактивировал Ваше интернет-соединение. Это действительно положительно влияет на показатели скорости.

С билайном с 2007 года. Скорость 70 мегабит за 448 рублей.

Проблем не наблюдаю уже больше 2х лет.

Иногда вечером скорость проседает, но дискомфорта в использовании интернета не замечаю.

Андрей , 09.01.2016 в 07:46

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Провайдер...

Похорошели после нескольких лет полностью кошмарной скорости стала просто плоховатая скорость с хорошим пингом (не 100МБ/сек тариф)

Никита , 09.01.2016 в 09:33

Информация о провайдере MTS RU #

Пользуюсь интернетом с модема мтс скорость при скачке 1-2мб, плачу 690 р в мес трафик 50гб ,а с 1 до 7 утра он вобще бесконечный .

Аноним , 09.01.2016 в 09:50

Здравствуйте. Рады, что вы успешно пользуетесь нашими услугами.
С уважением, Елена Т.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Новосибирск

Мегафон

Пользуюсь мобильным интернетом от мегафона.Симка вставлена в мобильный роутер их же марки.Пользуюсь их услугами около 5 лет.В отношении скорости и базы покрытия все на высшем уровне.Так же нельзя не отметить доступность оператора,дозвонившись до которого можно оперативно решать различные нюансы,что впрочем можно сделать и самостоятельно посредством электронного меню.Единственное что мне не понравилось,то это списание денег со счета посредством посещения сайтов.Заходите например посмотреть онлайн фильм на какой то сайт а он списывает деньги со счета за абонемент.но эта проблема легко решается с помощью запрета смс на короткие номера.оператор все объяснит.в общем и целом вполне приемлимый провайдер.

данила , 09.01.2016 в 10:03