Саранск

скорость ужас

Хуже ростелекома не встречал провайдера. 4 года назад благополучно ушел на мтт, так нет. Опять вернули. Ни скорости, ни обслуживания. Всему ростелекому на клиентов плевать. Как надоело. Давайте всем миром обьеденимся и подадим коллективный иск, о не исполнение саоих обязательств по договорам. Надоело уже терпеть. Кто за?

Алексей , 07.01.2016 в 20:41

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Очень хотим его исправить! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам.

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Лучший провайдер Марьино Братеево

Лучший провайдер в ЮАО, если у вас дом подключен к HNT, то подключайте не задумываясь. Пользуюсь им с 2007 года, никаких нареканий! скорость и цена супер!

Владимир , 07.01.2016 в 21:10

Соликамск

Сколько можно терпеть?

Заявленная скорость от провайдера до 120 мебагит максимальная скорость скачивания от 1 до 2 мегабита а бывает и ниже...это, как вообще понимать???

Maksim , 07.01.2016 в 21:13

Липецк

недостаточная скорость

недостаточная исходящая скорость 0,48мбит,а для работы требуется не менее 2мбит.что сделать,чтобы была такая скорость

николай николаевич , 07.01.2016 в 21:40

Здравствуйте. На технологии ADSL имея скорость подключения 5/10/15 мбит/с, скорость исходящего трафика обычно не превышает 1 мбит/с.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

думаю скоро скажу им досвидос .....

Плачу 750р получаю 2джи модем....и то он быстрее) короче ужасно! постоянная потеря скорости ,пол года норм потом опять траблы! Жалобы не помогают, последние дни скорость вообще упала .... приходит мальчик - посмотрит ,и уходит!!ВСЕ! Короче люди ,не советую этого провайдера- намучаетесь.

Роман , 07.01.2016 в 22:15

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

25 мбит

пинг хороший , фильмы качаю только так , живу селении Аданак , и неплохо очень неплохо для такого маленького села как у нас , была антенна теперь кабельный сделали wifidag молодцы , кстати и роутер теперь просто автоматический выбираю и работает

Арсен , 07.01.2016 в 22:30

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Всё очень хорошо.

Здравствуйте! я подключен к этому провайдеру с ноября 2010 года. Отключился от ростелекома т.к. тот в доску задолбал. Ипхом тогда был новым в городе и решил попробовать. 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера и повидал многое. Рвали магистральные линии, грозы ломали оборудование.. это не вина провайдера, это ситуации, которые не зависят от него. я к чему веду? Кроме этих глобальных проблем, которые возникали не часто, у меня других никогда не было!!! Считаю этого провайдера лучшим в городе и переходить на другой никогда не буду!! ВЫ супер ребята!! А все негативные отзывы это бред глупых людей или промыслы конкурентов!!

Aleksey , 07.01.2016 в 22:34

Благодарим за тёплый отзыв! :)

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

скорость интернета

В последнее время очень плохая скорость интернета, особенно через вайфай. Необходимо постоянно его отключать, потом опять включать, но и это не помогает. Мне интересно, если скорость меньше чем указано в договоре, как это влияет на оплату.

Елена , 07.01.2016 в 23:03

Информация о провайдере Tele2 #

Сальск

ожидал лучшего

первый день покупал в ожидании хорошей связи и скорости но увы скорость не стабильная и пинг в онлайн игре скачет с нормального до лагового значения с 80 до 500 а если еще включить голосовую связь с игроками то слова прерываются и по ощущениям 3джи нет а 2джи скорость вот данные тестирования 5129 входящяя и 2048 Кбит/с по правде сказать в нашем городе средневековье ни один провайдер беспроводного интернета не обеспечивает качественнюю и устойчивую связь печально но это факт и если я увижу изменения в лучшую сторону обязательно поделюсь и буду рад и горд этим!

Геннадий , 07.01.2016 в 23:07

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Не пользуйтесь этим провайдером никогда! Завленая скорость в 40 мб в реальности составляет 3мб.

Лев , 07.01.2016 в 23:22