отзыв

Скорость соответствовала заявленной. Есть проблема - часто рвется связь. Почему - не выясненно пока. Но так или иначе получается, что услуга поставляется с перерывами.Поддержка всегда на связи, если надо.Исправляют, пытаются всегда помочь.

Алена , 09.01.2016 в 15:58

Приветствуем вас. Мы хотим вам помочь устранить эти неполадки. Предлагаем вам во всем разобраться. Сделайте тест на скорость на сайте www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую. И после этого присылайте скриншоты нашему сотруднику https://vk.com/id202437172."

Ужас.

Megaline ужаснейший интернет,пинг большой,часто бывает потеря пакетов,а сейчас вообще пинг скачет от 150 до 1500,спасибо Казахтелеком.

Даулет , 09.01.2016 в 16:06

гуд

зер гуд. одобрямс. прекрасный симпатичный провайдер. задушевный.ну и тд итп. и еще я бы им зарплату повысил. с новым годом моего дорогого провайдера.

roman , 09.01.2016 в 16:10

Здравствуйте. Мы рады, что вас все устраивает! Будем и дальше стараться.

Низкое качество

Имел опыт работы с провайдером и как домашний пользователь, и как корпоративный клиент.

Качество оказания услуг невысокое, т.к. экономят на всём - стоит дешевое оборудование, кабели проложены кое-как (посмотрите на столбах в городе бухты кабеля, замотанные изолентой - это и есть сеть Энлинка).

Даже в те моменты когда интернет работает, скорость нестабильна.

В своё время (2000е годы) это был единственный оператор который мог в разумный срок подключить дом/офис оптикой, в те времена и набрал клиентскую базу.

По-видимому имея дружбу со строительными компаниями монополист в некоторых новых домах, и люди там вынуждены мирится с частыми авариями, т.к. выбора нет (хорошо LTE от сотовых операторов выручает в таких местах).

Сейчас, когда крупные федеральные компании построили свои оптические сети в домах, не вижу смысла сидеть на небольших местных операторах, ведь они не могут позволить себе качественное сетевое железо и скоростной магистральный канал, поэтому по качеству и скорости заведомо будут хуже крупных фирм, это объективная реальность, а по тарифам и заявленной скорости сейчас все примерно одинаковы

Антон , 09.01.2016 в 16:31

Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы/замечания по предоставлению услуг компанией Ростелеком, рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

отвратительно

Я плачу за интернет 220 грн. мес,а скорость загрузки не 10 мб/с,а 1 мб/с.Пинг в играх на всех серверах 100,а с обещанной скоростью он должен быть 50,интернет почти каждый день "лагает",без скаивания.Абоненты др. провайдеров получают более качественную услугу за более низкую цену.

Людмила , 09.01.2016 в 16:55

перебор с ценами

ЛДС сильно завысил тарифы на аналогичном тарифе Луганет на 90 рублей дешевле прощай лдс с такими ценами нам с тобой не попути (чтоб ты обонкротился)

АБОНЕНТ (ЛДС) , 09.01.2016 в 17:17

Отзыв

Интернет так себе.постоянные скачка скорости.на жалобы о плохой скорости-ни каких реакций.всегда один и тот же ответ-профилактические работы идут,проверьте компьютер на вирусы и т.п.

Эдуард , 09.01.2016 в 17:43

Скорость постоянно падает ниже заявленной! Смысла платить больше 390 рублей не вижу!для комфортного просмотра фильмов 3мб в сек достаточно, но когда платишь за 3мб, скорость все равно на уровне 1 мб в сек...

Владислав , 09.01.2016 в 17:52

Закрыты порты(

Всё хорошо но закрыты порты и открыть нельзя.Хорошая скорость очень редко падает да 2 мб а потом всё нормально.

Андрей , 09.01.2016 в 18:26

Меняю провайдера

Очень частые сбои с интернетом, скорость падает, телевидение зависать стало. Тех поддержка часто ссылается на вышестоящего провайдера или вообще не отвечает на звонки. Оплачивать не удобно, только платежные терминалы.

Скоро переезд и уж точно Медиагранд не подключаю.

Александр , 09.01.2016 в 18:51