Yota

Не советую провайдера для постоянного доступа к интернету. При заявленной скорости доступа к интернету она колеблется от 0.5 до 2 Мбит чаше не превышает 1 Мбит. У брата 5 Мбит но скорость тоже как и у меня редко доходит до максимума. Пробовал без отграничения но это просто деньги на ветер Рос теле ком в 5 Мбит делает ёту без ограничения скорости

Алексей , 09.01.2016 в 19:49

альянс-телеком

кончилось терпение. очень медленно работает при тарифе москва (80 мб/с за 900р).

попробую сменить на подряд (100 мб/с за 700р)

или владлинк (80мб/с за 500р).

насколько заблаговременно нужно оповещать провайдера ?

Михаил , 09.01.2016 в 19:57

Михаил, свяжитесь пожалуста со службой Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) или направьте свои контактные данные на почту market@inetvl.ru. Ребята проведут диагностику и назначат необходимого специалиста. Мы уверены что причина будет найдена и исправлена и Вам не придется переключаться.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Отвратительный провайдер и отношение к абонентам.

Скорость днем 0,14 мб/с.Разрывы связи от 2 до 6 раз в час. Нереально хоть что то посмотреть в инете. Постоянно обрабатываю тех. службу и каждый раз одно и тоже. Оператор-инженер-мастер. Компания признала, в лице тех. персонала, что их оборудование не справляется, но когда будет все устранено не говорят. Кормят завтраками. В силу того, что в моем населенном пункте нет альтернативы - Мы по воле судьбы являемся заложниками ситуации. Если видите какие то рекламные обещания от этого провадера, делите все на 2, а точнее на 20!

Виталий , 09.01.2016 в 20:02

Просто ужас!!!это невозможно

после 8 вечера невозможно вообще пользоваться интернетом!!!Вот сейчас сижу и пытаюсь скачать игру,скорость скачивания 30 кб/cек...Сто раз пожалел,что приобрел именно Yota.хотя стоит сказать,что в первые 2-3 месяца пользования интернет работал хорошо,скорость доходила до 2 мб/сек при максимальных 850 руб/мес.

Гарри , 09.01.2016 в 20:35

Не дружит с linux

В ноябре 2015 года перестал дружить с linux (ubuntu, debian, openSUSE). Вне зависимости от железа и версии ОС. Техподдержка отправляет в пешее путешествие, аргументируя тем, что linux не является рекомендованной для работы ОС.

Совет от техподдержки прописать другой "адрес DNS - сервера: 62.112.106.130" не помог. Ненадолго помогает смена MTU -_\\ Минут 5 есть доступ в сеть с черепашьей скоростью, а потом опять глухо.

Роутер ZXHN F660 v2.3.

Алёна , 09.01.2016 в 20:36

Здравствуйте, Алёна! К сожалению, не можем провести полной диагностики на данной ОС. При вопросах по Win и Mac OS всегда готовы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Нет доверия

Скорость интернета на день меняется несколько раз,особенно к вечеру все медленнее и медленнее.В договоре стоит скорость 2 Мбит/с,а фактически 0.23-0,43 Мбит/с. Дзвонил несколько раз обещали сделать но ничего не поменялось,а то вообще трубку не берут!

Чернецький , 09.01.2016 в 20:40

Ну скорость меня вполне устраивает,хотя и гораздо меньше заявленной,в техническом плане всё хорошо,очень редкие сбои,а если и случаются,то проблема решается быстро. Центр поддержки работает хорошо,отзывчивые,всегда всё расскажут всё да как. Вообщем советую

НИКИТА , 09.01.2016 в 20:48

Благодарим вас за тёплые слова! Будем и дальше держать качество наших услуг на высшем уровне!

Турбокнопка

Подключил это чудо и уже второй месяц не знаю проблем. Скорость не 100 мб/с конечно но в районе 80. Возможно причиной является роутер который немного режет. Поддержка по телефону дырявая это основной минус, но за неимением альтернативы цена-скорость... пользуюсь.

В Мурманске по сути нет альтернативы ибо уже лет 5 нет строительства, окромя Ростелекома конечно.

Михаил , 09.01.2016 в 21:05

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас появятся вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки через форму обратной связи на сайте, в социальных сетях или в мессенджерах Viber и WhatsApp.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

лучший провайдер

Этот провайдер дешовый ,безлимитный и с очень хорошей скоростью но правда вечером иногда скорость меньше нужной и лагает

Александр , 09.01.2016 в 21:09

Ура альтернатива

У меня приняли заявку на подключение в ТТК, наконец если повезёт свалю с Ростелекома: 20:57 09.01.16 входящая скорость 3.55 Мбит/сек исходящая скорость 26.32 Мбит/сек В МТТ по договору была до 50 Мбит/сек днём 70 Мбит/сек ночью, когда в Ростелеком переходил писали что условия теже.YOU TUBE теперь 720p не особо тянет, короче я ооочень разочарован плачу в районе 500 руб интернет +каб.тв

P.S. люди ищите альтернативу, Ростелеком можно наказать только рублём больше никак

Василий , 09.01.2016 в 21:22

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при использовании наших услуг. Мы всегда готовы решать проблемы, возникающие у пользователей. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga он поможет вам всё исправить.