Интернет

Отвратительно! Сейчас плачу за 2,1 Мбит/сек, но реальная скорость 0,2 до 0,6 !!!!!!!!! Год пользовался и только сейчас заметил обман!

Игорь , 05 января в 15:44

Туапсе

все не так плохо

Ростелеком я не буду жаловаться на вас наверное деньги вам нужнее при заказанных 100 получаю 40-50 при проверке ночью 80-90 значит проблема не у меня .Плюс есть- я перестал играть онлайн теперь читаю больше книг ,ну а на мои деньги купите шоколад своим девушкам.

Внук , 05 января в 15:48

Доброго времени суток! О проблемах со скоростью напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom_yug. Дополнительно приложите скриншот с результатом замера скорости при подключении напрямую. Проверим в чем заключается проблема.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

4G модем от МТС в пригороде.

4G-модем Huawei с Wi-Fi, брендированный лого МТС и продающийся в комплекте с различными пакетами трафика.

Опыт использования: 1 год.

Надежность связи: высокая.

Зона покрытия Wi-Fi: очень ограниченная. До 5 метров в помещении, стены не пробивает в принципе.

Функциональность: Хорошая. "Изкоробки" раздает интернет в компьютеры на базе Windows и на ближайшие ноутбуки-телефоны по вафле.

Сложность настройки: элементарна. Драйвера устанавливаются сами, нажатием одной клавиши.

Александр , 05 января в 15:51

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

О сервисе

Из локальных провайдеров самый надёжный и долговечный.Если и бывают сбои в сети, то скорость устранения выше всех похвал.Особенно это заметно, когда выходные и праздничные дни - своих клиентов служба поддержки не забывает.

Руслан , 05 января в 15:59

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Проблемы МТС

1. Модем перезагружается каждые 30 минут

2. пинг поднимается до 999+, помогает только перезагрузка модема, через 30 минут повторяется.

Руслан , 05 января в 16:30

Здравствуйте, Руслан. Рекомендуем вам проверить целостность сим-карты в модеме. В некоторых случаях она подвергается сильному нагреву и теряет свои свойства. При необходимость можете сдать ваше оборудование на проверку по месту приобретения, чтобы исключить техническую неисправность.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

Это не интернет, а капец какой-то. Постоянно пропадает. Перерыв идё от нескольких секунд до минут. Отговорка одна - перегрузка оборудования.Телевизор посмотреть проблема. Да что там телевизор, поисковик иногда грузится так долго, что уснуть можно.

Юрий , 05 января в 17:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень Медленный интернет.

Был подключен тариф Победа 30. заявленная скорость 30мб/с, а сейчас скорость 50 кб/с, думаю что интерсвязь, дурит!

Роман , 05 января в 17:16

Здравствуйте, Роман. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших безлимитных услугах соответствуют заявленной, если наблюдается снижение, то в данном случае требуется выполнение диагностики. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы разберёмся в вопросе.

Урмары

Ужасно Глючит и скорость маленькая

Линия ADSL. Постоянно пропадает интернет бывает на пол часа, бывает на день. Ни ip ТВ не посмотреть. Уже пол года им звоню, пишу никак не исправят. Скрость по тарифу 15 мегабит в сек. Раньше бывало и 17 Мбит/сек. А сейчас то 0.6, то 1 Мбит/сек, то 4 Мбит/сек, то 8 Мбит/сек. Звоню, говорю им верните скрость, а они ссылаются на то, что телефонная линия якобы 1.5 км и по этому не тянет. Хотя раньше спокойно держало 15 Мбит/сек. Номер договора 77221646

Юрий , 05 января в 17:41

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно вам поможет всё исправить.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Хороший провайдер.

Цены достаточно приемлемые, скорость иногда колеблется, но как правило, находится на приемлемом уровне. Нареканий нет. Лучший из провайдеров, который у меня был.

Роман , 05 января в 18:32

Информация о провайдере Bashtel #

Исянгулово

Нормально

Ребята, прежде чем тестить свою скорость, не мешало бы пролечить свои компы, убрать всякое типа аваста - это здорово режет скорость(по опыту знаю), всякие майл-агенты, utorrent и прочее. Я сам работаю в Башинформсвязи, и почти у всех вышеперечисленные проблемы. Приезжаешь с тестовым ноутом, делаешь замеры скорости и все норм.

Конечно бывают проблемы с нашей стороны, мы их оперативно решаем по возможности.

Ставим Дрвеб из личного кабинета, благо он бесплатный. Всем спасибо.

Рафис , 05 января в 19:20

Спасибо за Ваш отзыв!