Информация о провайдере Планета #

Мой отзыв.

Отличное соединение..За год пользования скорость соединения ни разу не падала ниже тарифного плана.Очень доволен консультацией специалистов..хоть и обращался всего 2 раза ..и то по причине смены роутера.Все денежные расчеты ни разу не нарушались.

Очень рад провайдеру и советую всем перейти на него...особенно если вы до сих пор пользуетесь ДОМ.РУ...

Lvbnhbq , 08.01.2016 в 19:18

Lvbnhbq, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся :-)

Скорость не выдерживают заявленную

Добрый день!

Кто хочет подключить Билайн как интернет, обратите внимание что вместо 30 метров вы получите от 10 до 20 максимум и это входящий трафик, а исходящий и того меньше.

Аноним , 08.01.2016 в 20:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Лучший провайдер

При заявленной скорости 15 Мбит получаю реально 0.01-0.5 Мбит, пинг при этом 200-4500.

Сменить провайдера нет возможности, так как другого у нас просто нет.

Константин , 08.01.2016 в 20:19

Добрый день! В данной ситуации необходимо произвести диагностику, для выявления, и устранения причин низкой скорости. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Нет скорости, намного ниже заявленной! за что мы платим? ниче не грузится. постоянные скачки пинга. бесит эта йота. выкину скоро!!!

Аноним , 08.01.2016 в 20:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Гадость, обдираловка и хамство

И много нецензурных слов. Живу в сельской местности. Это единственный провайдер. Постоянно не работает телефон. Интернет золотой, скорость никакая.

Тех. поддержка равна нулю. Зато хамство и звездность в этой "поддержке" зашкаливает.

Анна , 08.01.2016 в 21:06

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Если ситуация актуальна, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug , поможем восстановить работу услуги.

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Ни рыба ни мясо.

Часто бывает, что скорость интернета скачет, а с ним и пинг, особенно до европейских серверов, частенько замечаются потери пакетов и что самое интересное иногда выходной канал в сеть интернет то из Подмосковья, то из Новосибирска или какого нибудь другого города.Некоторые домены не открываются. Связь с Норвегией и Нидерландами очень жуткая. Тарифные планы дороже чем у конкурентов. Тех поддержка нормальная.

Алексей , 08.01.2016 в 21:59

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ByFly монополисты и мошенники!!!

Вечерами и в выходные дни скорость почти на нуле!!!

За что мы платим деньги, причём огромные деньги для такой услуги!!!

Василий , 08.01.2016 в 22:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь обворовывает меня несколько лет

У меня подключен тариф до 50 мегабит. Но все фильмы которые я пытаюсь смотреть онлайн тупят и тормозят.Обращался в техподдержку сказали что у меня комп дрова. Купил бук DELL Intel(R) kore i7-2670QM 8.00 ГБ (ОЗУ) И все осталось по прежнему. Обратился к знакомым специалистам замерить трафик какой реально ко мне идет и вот результат == PING 39ms скорость получения 3.72 Мбит/с скорость передачи 15.67 Мбит/с. По факту я плачу (400 руб. 50 Мбит/сек Улыбка 50) а трафик мне предоставляют на 80 руб в месяц. И это уже более семи лет. В итоге за один 2015 год интерсвязь меня обворовала на 3800 руб. Оказывается есть бесплатные программки которые контролируют объем трафика и сохраняют его в памяти вплоть по секундно. Я это так не оставлю И БУДУ БОРОТЬСЯ с ними до последнего всеми возможными способами.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ИНТЕРСВЯзЬ ЭТО ШАГ В ПРОШЛОЕ. КОМПАНИЯ КАРМАННИК воруют по помаленьку но сразу у всего города.

Max , 08.01.2016 в 22:57

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я обладаю всеми полномочиями, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проанализируем ситуацию.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Отлично

По поводу скорости.

Тариф стоит Безлимит 25 мб/сек. Но в тарифах указывается ПИКОВОЕ значение и так делают все и всегда!!! не даром в рекламах и договорах возле цифр ставят звёздочку мол смотрите примечание ))) На Мегалайне 100 мб/сек а фактическую делите на 10 и всё) то есть у мегалайна должно быть 10 мегабит в секунду при скачивании а на билайне у меня ниже 2,5 мегабит в сек не опускалось никогда что соответствует тарифу. При скачивание торрентов с локальных ip адресов - 10 мб/сек то есть пиковая - 100 мб в сек как и написано в аннотации к тарифу.

Второе. Билайн идет по технологии FTTB !!! FTTB а не FTTH. FTTB это оптика до дома !! До дома нормально, а не до квартиры как в FTTH!! До крыши дома идет оптика а с крыш по шахтам подъездов вниз уже обычный кабель.

Третье. В роутере том, бюджетном который идет по акции есть режим скорости Вай-Фай. Так вот ставьте 802.11n а не 802.11b/g/n и не Auto!!! 802.11n это самый скоростной режим.

Дима , 08.01.2016 в 23:17

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Хорош но по своему.

Провайдер не плохой но есть и лучше. Начнем с интернета. Как правило сколько людей столько и мнений. Но вот по мне так этот провайдер не плох. Но иногда и меня заставляет повиснуть. В плане тех поддержки 50 на 50. Как попадешь, нарвешься на девушку, заставит тебя перезагрузить все что у тебя в квартире стоит из бытовой техники плюс свет. Попадешь на парня так пока ему объяснишь что все перезагрузил так все снова перезагрузишь. Есть один существенный минус этого провайдера. Когда интернет логает ты обращаешься за помощью в сервис центр. После БОЛЬШИХ манипуляций с компьютером и модемом, следует ответ о том что во всем виноват другой провайдер. У которого "Гарант" арендует интернет канал. И назревает вопрос "А кому я плачу!" Вывод: Провайдер не плох. Но вот если бы они не спихивали свои проблемы на других было бы лучше.

Александр , 08.01.2016 в 23:33