Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Энфорта

Да, энфорта кошмар, скорость 1 мб, таких скоростей вообще нет уже, прошлый век господа, очнитесь а ценник 750 за 1 мб.

Сергей , 07.01.2016 в 14:34

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Хуже некуда

Последний год связь просто обрывается. после заявки в техподдержку мне посоветовали поменять прошивку смарта. ясное дело что проблема оказалась не в прошивке, через пару дней мистически связь перестала отваливаться, но скорости как не было, так и нет.Не советую этого провайдера.

Павел , 07.01.2016 в 16:04

Добрый день, Павел! Исходя из Вашего отзыва тяжело определить точную причину низких показателей скорости. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования и результата замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

К сожалению ужас и только

На протяжение вот уже 2-х лет,скорость никогда не менялась,сколько бы не платили,сколько бы не звонили,вместо заявленных 100(заоблачно,не так ли?) скорость в районе 2-15.Не советую этого провайдера,подумываю о переходе на другого.

Юрий Гончарук , 07.01.2016 в 16:21

Мурманск

ростелеком никогда не подключайтесь.0 скорости хвла богам хоть в браузере страницы грузит, пинг меньше 130 только раз в месяц бывает кошмар.Если вы любите играть в онлайн игры, то подключитесь к другому провайдеру.

Алексей , 07.01.2016 в 16:31

Здравствуйте. Мы огорчены тем, что вы недовольны качеством наших услуг. Предлагаем вам во всем разобраться. Сделайте тест на скорость на сайте www.speedtest.net/ru/
при подключении напрямую. И после этого присылайте скриншоты нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Нормально работает только ночью, когда мало человек онлайн. Днем постоянно лагает, из обещаных 6 мегабит есть меньше одного. Оператор дураком делает абонента: мол причина в вирусах

Анатолий , 07.01.2016 в 16:35

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ооо Феонет все очень плохо поддержка клиента не дозвониться никогда, переразчётов по году нет.генераторы купить не в состоянии.Феодосии нежен хороший провайдер!!!

Александр , 07.01.2016 в 16:35

Информация о провайдере Акадо #

Качество и скорость

При обещанной скорость 150МБ/с все проверки скорости интернета выдают не более 45МБ/с.

Ежедневно приходится перезагружать модем, потому как интернет пропадает.

Личный кабинет выполнен отвратительно, настроек минимум, нельзя посмотреть свой тариф и сменить как какой либо другой.

Егор , 07.01.2016 в 17:00

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

О провайдере

В общем, скорость и цена меня полностью удовлетворяет. Люди пишут "Провайдер кусок г#вна, тех. поддержка не отвечает, пропадает интернет." Мне очень интересно, эти люди хоть раз обращались в тех поддержку? Если по телефону вам не помогли, всегда можете перейти на сайт мтс, там есть онлайн консультанты. А вообще пользуюсь все отлично.

Kirill , 07.01.2016 в 17:40

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

нет ни сервиса ни обслуживания.

совершенно нет никакой тех поддержки. дозвониться не возможно. Две недели нет интернета, вернее он якобы есть но по факту нет.Внизу их комментарий по этому поводу....

Получается что у них нет лестницы и где взять ее они не знают, машины нет то же. При отсутствии инета оплата продолжает сниматься со счета.

линейная служба указала следующую информацию "для устранения повреждения нужна машина и лестница,на фирме проблема с транспортом,ПЛ в работе ,сроки указать точно не можем".

перерасчет производится при полном отсутствии услуги, при ухудшении качества не предусмотрено.

спасибо. но наверное буду искать нормального провайдера с лестницей

Влад , 07.01.2016 в 17:50

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Всем привет. Так получилось, что мы стараемся идти в ногу со временем. Ну и тут естественно не обошлось без интернета. Он по всюду- в телефоне, в планшете, в ноутбуке. Можно и обучиться чему. И в социальных сетях общаться. Но так уж получается, что есть недоброкачественные интернет провайдеры. Думаю это как и со всеми продуктами бывает. Так получилось что я наткнулся именно на такого провайдера. Во первых постоянные перебои в работе интернета. Потом бывает, что он просто отключается. Сам переключается с одной скорости на другую. А начинать все надо с акций. Я не знаю кто так придумал, но получилось так что у меня в бумагах написано одно, а такого подключения уже не существует. И каждый раз приходится переключать с тарифа на тариф. Хотя должен отметить что с тв никаких проблем у меня не возникало. Бывало так что телевизор работает, а интернет ни в какую. Да и сейчас признаться набирая текст никак совсем не отправляется. Страницы грузит долго. Совсем все ужасно. Так что не подключайтесь к такому провайдеру поскольку теперь мне все про это только так и говорят. К тому же не пойму зачем у них есть сервис куда все и звонят. Там кроме инфо ничего не могут исправить. Скорость интернета в 4 раза ниже чем в договоре судиться смысла нет проще поменять провайдера..

Sergey , 07.01.2016 в 18:26

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Если вас не затруднит, уточните название вашего тарифного плана. Тарифы у нас не менялись уже несколько лет, хотелось бы исправить недочеты, о которых вы пишите, чтобы и вам, и другим абонентам не пришлось больше с ними сталкиваться.