Информация о провайдере СКТП Выбор #

Вельск

Отзыв

Интернет так себе.постоянные скачка скорости.на жалобы о плохой скорости-ни каких реакций.всегда один и тот же ответ-профилактические работы идут,проверьте компьютер на вирусы и т.п.

Эдуард , 09.01.2016 в 17:43

Ступино

Скорость постоянно падает ниже заявленной! Смысла платить больше 390 рублей не вижу!для комфортного просмотра фильмов 3мб в сек достаточно, но когда платишь за 3мб, скорость все равно на уровне 1 мб в сек...

Владислав , 09.01.2016 в 17:52

Информация о провайдере Контакт ООО #

Закрыты порты(

Всё хорошо но закрыты порты и открыть нельзя.Хорошая скорость очень редко падает да 2 мб а потом всё нормально.

Андрей , 09.01.2016 в 18:26

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Меняю провайдера

Очень частые сбои с интернетом, скорость падает, телевидение зависать стало. Тех поддержка часто ссылается на вышестоящего провайдера или вообще не отвечает на звонки. Оплачивать не удобно, только платежные терминалы.

Скоро переезд и уж точно Медиагранд не подключаю.

Александр , 09.01.2016 в 18:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Калуга

Ужасно!!!

Плохой интернет провайдер, про скорость вообще не говорю, даже Ростелеком роутеры лучше дают, от тех поддержки помощи нету только отговорки!!!

Илья , 09.01.2016 в 18:54

Курган

Очень хороший интернет, при заявленных 30 мб/ сек доходит до 60 мб, бывало и 100 мб. Но бывают иногда проблемы со скоростью и приходится немного менять настройки роутера.

Кирилл , 09.01.2016 в 19:10

Информация о провайдере NewLine UA #

Успенка

Интернет очень плохой стал в последнее время, очень много людей жалуются!!!

Входящая 0,97Мб, исходящая 0,81Мб, время пинга 153

Ирина , 09.01.2016 в 19:17

Информация о провайдере ИТТ #

Магас

Глюконет

Один сплошной минус (Огромная цена за предоставляемый траффик, качество, тех. поддержка)

Одним словом монополисты

Ден , 09.01.2016 в 19:48

Бугуруслан

Yota

Не советую провайдера для постоянного доступа к интернету. При заявленной скорости доступа к интернету она колеблется от 0.5 до 2 Мбит чаше не превышает 1 Мбит. У брата 5 Мбит но скорость тоже как и у меня редко доходит до максимума. Пробовал без отграничения но это просто деньги на ветер Рос теле ком в 5 Мбит делает ёту без ограничения скорости

Алексей , 09.01.2016 в 19:49

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

альянс-телеком

кончилось терпение. очень медленно работает при тарифе москва (80 мб/с за 900р).

попробую сменить на подряд (100 мб/с за 700р)

или владлинк (80мб/с за 500р).

насколько заблаговременно нужно оповещать провайдера ?

Михаил , 09.01.2016 в 19:57

Михаил, свяжитесь пожалуста со службой Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) или направьте свои контактные данные на почту market@inetvl.ru. Ребята проведут диагностику и назначат необходимого специалиста. Мы уверены что причина будет найдена и исправлена и Вам не придется переключаться.

С уважением, команда "АльянсТелеком"