Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет от МГТС

Добрый всем вечер,пользуюсь проводным интернетом от МГТС в течении нескольких месяце,причем от роутера работает 2 компа и телефон ,всем всего хватает.Спасибо и вопросов к тех.поддержке ни когда не вознникало!!!Да хотелось бы добавить,что я не сотрудник компании и т.д.

сергей , 05 января в 21:59

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Скорость интернета

Упала скорость инернета уже месяц не могут ничего решить! Обещанный интернет 100мбит/сек,а получаю 10мбит/сек при этом плачу за 100мбит/сек!!!

Александер , 05 января в 22:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов

Хуже некуда

Монополисты, что уж тут говорить. Цена выше некуда, москва-Подмосковье скорость намного выше и цена 400-500р. Пользуюсь мобильным интернетом от мобильной компании, раздаю на три устройства и летает в два раза быстрее, чем это.буду отказываться, что всем советую. Оставим генералов и их бедных детишек без денег)))) гендир компании-чтоб тебе хорошо жилось.

Шура , 05 января в 22:06

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы мы могли помочь Вам устранить сложности и улучшить качество связи, отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим рекомендации.

Вологда

Отзыв о провайдера Ростелеком!

Не доволен работой данного провайдера!Скорость интернета далека от заявленной!Подтормаживает, бывают сбои, а про ТВ вообще молчу,каналов куча а смотреть нечего,все нормальные каналы заблокированы,а на база нет все работают,вот и думаю может переметнулся на базу нет?И на Ростелеком тарифы повышают не предупредив потребителей - это отвратительно!!!!

Марк , 05 января в 22:06

Приветствуем Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при работе интернета и ТВ. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы все исправим.

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Опыт сотрудничества больше 4-х лет

Отличный провайдер. Не помню уже, что он заявлял, но торрент качает 9-10 МБайт/с. В службу поддержки не обращался - не было надобности. Оплата 5 мин на сайте любой картой. Чтобы не было Итернета - раз три по 5 минут за 4-е года. Рекомендую всем. С наступающим Рождеством всех и команду Сети Веба.

Владимир , 05 января в 22:29

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Дзержинск

Зря подключилась

Поменяла Ростелеком на МТС. Пожалела. Обещали больше скорость. Не обманули. Но не сказали, что PING будет такой, что чаю попить можно, пока дождешься отклика.Придется вернуться назад.

Людмила , 05 января в 22:44

Скорость ниже заявленной в 10!!раз

Практически год была относительно довольна,не было частых разрывов и кое-как ковыляли на скорости в 7, какую и оплачивали,переключились на тариф 50..и имеем,да ничего мы не имеем... скорость от 3 до 7 скачет,50 и не пахнет.

Прошу принять меры,нет желания звонить и жаловаться в техподдержку и терять постоянно по часу своего времени.

Юлия , 05 января в 23:13

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

хороший интернет

Проблем в принципе не возникало,есть доверительный платёж на 3-ое суток,если вдруг нет времени положить деньги.

AlexStr , 06 января в 00:23

Не очень хорошо.

При утвержденной скорости до 5 Мбит/с, скорость не поднимается выше 600 Кбит/с. Да и бывает временами скорость вообще ужасная.

Аноним , 06 января в 01:05

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и описание вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не алло!

со дня подключения начались проблемы! заявки в ТО сами завершают. делать не хотят! при подключенном пакете тв+интернет 120 М/С по факту имеем инет со скоростью не выше 1 М/С тв-просто не работает (нет связи с сервером) звонить бесполезно - одни обещания!

Хочется им искренно пожелать: чтобы секс у

сотрудников "МГтс" был

такой же, как их интернет...!

Сначала долго не заходит... А потом, когда

зайдёт- постоянно вылетает.

Виталий , 06 января в 04:28

Здравствуйте, Виталий! Позвольте принести извинения за возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС. Выполним проверку.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"