Фролово

ТТК - отличный интернет !

ТТК - поставляет не только интернет , но и телевидение , это очень удобно . Скорость очень высокая по сравнению с модемами , при проверки входящая 86 Мбит/с исходящая 69 Мбит/с . Правда с доступностью я не очень осведомлён , но если порассуждать , то в частных домах будут затруднения. Служба поддержки на высоте , всегда помогут и понятно объяснят не то что в Ростелекоме. Цена для такого интернета очень хорошая и всем в наше время по карману . Качество отличное установка прошла быстрее чем я думал .

И общая оценка - 5 . Всем советую , тем более если подключить 3 месяца будут действовать скидка .

Александр , 06 января в 11:10

Александр, спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше:)

Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

Севтелеком снизила скорость интернета без причины!!!

Севтелеком снизила скорость интернета без причины, 2 раза звонил в тех поддержку, перезванивали но не успел даже трубку снять сразу отключались.

На официальном сайте не работает обратная связь.

Должно быть 20мб/с за которые оплачиваю, на деле приходит 5мб/с. Это при том что я оплачивал около 500 руб за 15мб/с, так как до 20ки не дотягивает что то там у них.

Артём , 06 января в 11:18

Информация о провайдере OVH #

Челябинск

Ужасно низкая скорость

Утро добрым не бывает. Особенно когда провайдер ограничивает тебе скорость по трафику, отчего даже сайты грузить не получается. Ладно, положил на счет 60 рублей, подключил услугу "Снятие ограничений". Деньги сняли сразу (кто бы сомневался), а вот интернет вернуть нормальный, почему-то, забыли (кто бы и тут сомневался). Отвратительное отношение к клиентам, уже ни раз убеждался в этом.

Евгений , 06 января в 11:28

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасный провайдер

начнем с того что интернет иногда вообще не работает и скорость не соотвествует заявленной на при этом не важно сколько дней у вас не работал интернет по вашей или по их вине заплатили вы 1 числа или 31 но 1 числа следующего месяца с вас снимут плату был случай когда по их вине у меня интернет не работал и сотрудник сказал что у меня будет интернет до 20 бесплатно и 21 я заплатил 800 рублей и первого с меня сняли полную плату то есть помощь их вообще не помогает единственный плюс этой компании был что они берут трубку когда звонишь но теперь и этого не делают. Не советую этот интернет сам подключил потому что альтернативы не было как появится сразу сменю

Live , 06 января в 12:22

Здравствуйте.
Если сложности возникают с работой домашнего интернета, уточните, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и контактные данные для связи. Мы передадим информацию техническим специалистам, они проведут проверку.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Безответственный провайдер

скорость низкая, в наше время технологий этот провайдер не может предоставить заявленную скорость, ужас, не советую этого провайдера, люди ищите другие варианты

Аноним , 06 января в 12:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Весь январь сиди без интернета

Положил деньги вечером 1 января. До этого интернетом не пользовался, из-за ненадобности. Тариф списывается ежемесячно, каждое 1-ое число, поэтому класть в 20 числах декабря за предположим 10-11 дней доступа к интернету - не видел смысла. Провайдер в городе отдыхает до 10 числа, все офисы закрыты, а на горячей линии они единственное, что смогли предпринять это оформить заявку, которую рассмотрят как думаете какого числа? Правильно - десятого. Итог: 10 дней без инета. Все как будто сводится к тому, что "ты плати, а мы сами решим когда дадим тебе возможность выйти в интернет". Интересно следующее: на горячей линии они сами подтверждают, что у низ системная ошибка и кроме извинений они ничего больше предложить не могут. В городе есть и уфанет, но они гнут цены, как хотят. Единственное, за что я любил данный провайдер - доступная цена. Остальное оставляет желать лучшего.

Danil , 06 января в 12:33

Информация о провайдере OnLime #

Достаточно хороший провайдер. У него есть как положительные качества: не слишком большая цена, прекрасная скорость проводного кабеля - так и отрицательные: небольшой радиус Wi-Fi, неприятная установка(если нет входа для кабеля).

Если кто-то в раздумьях над тем, какой провайдер купить, я совету. приобрести OnLime.

Аноним , 06 января в 13:22

Уважаемый Аноним, большое спасибо за ваш отзыв!

Казань

Отличный оператор!

Мне нравится YOTA, поскольку он самый адекватный оператор по разумной цене. Скорость позволяет без проблем пользоваться интернетом. Не тупит!

Молодцы!

Cameroon , 06 января в 13:29

Черкесск

Нехватка "мест"

Заказал на днях "оптику", сегодня пришли мастера, общупали все провода на лестничной площадке, почесали репы и заявили, что подключиться не удастся, т.к. нет свободных портов и посоветовали подождать, пока кого-нибудь из нашего дома не отключат за неуплату. Сколько ждать - неизвестно. Вот такие дела. Мне, в принципе, не к спеху, но такое отношение к клиентам не может радовать. Ситуация напоминает старую детскую игру со стульями, в которую мы играли на утренниках - "кто успел, тот и сел". Отсюда вывод - монтажные способности местного Ростелекома где-то на уровне "чуть выше плинтуса". Спасибо, что хоть до дома дотянули.

Циник , 06 января в 13:36

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Чем выше тариф, тем ниже скорость

С каждым годом заметно снижается скорость в Интернете. При этом тариф повышается. Сегодня он составляет 490 р в месяц. Тариф - "Летай", заявленная скорость - 100 МБит в сек.,соединение ADSL по телефонной линии.

Фактический замер показывает: Примерно 1 мбит на входе и 1 мбит на выходе.

Виктор , 06 января в 13:49