Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Хороший провайдер!

Хороший провайдер! Скорость не урезает! Если скорость по документам 1мб\с, то дает 1.2-1.4.

Советую!

Богдан , 10.01.2016 в 01:30

Информация о провайдере LocalNet #

Скорость не стабильна, вечером пинг скачет от 50 до 40000.Ни в одну игру играть невозможно висит по полной через мобильный интернет лучше идет. Буду менять!!!!

Сергей , 10.01.2016 в 01:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

подключился по акции 60мбит\с,реально получал от 27 до 57. после нового года повысил до 100мбит\с, 4,2мбит\с это максимум, который есть на самом деле.

Роман , 10.01.2016 в 02:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Интернет, как интернет...

При звонке в тех. поддержку иногда приходится ждать, но не долго. По неизвестным мне причинам, периодически интернет пропадает. Но не более чем на 1-2 минуты. Скорость отличная ~50 Мбит/с. Отмечу, что у меня оптоволоконное соединение. Нужен роутер этой компании.

Иван , 10.01.2016 в 02:15

Иван, добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании. Решить вопрос с периодическим пропаданием интернета вам поможет наш инженер тех. поддержки в ВКонтакте Александра Кондакова (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

Нормально

Игры онлайн (Dota, WOT) работают без проблем. Скорость на торрентах близка к 100 Мб, это на тарифе К90. IPTV рабоиает стабильно, при заявленных 65-85 каналах работает около 300. Те же, кто пишет только о меньшем числе, вообще IPTV не включали, иначе бы увидели то, о чем пишу я.

Один из лучших провайдеров.

Алекс , 10.01.2016 в 02:18

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Сестрорецк

неуютный провайдер.

По ощущению все работает на соплях. Скорость скачет. Частые дисконекты. Грешил на оборудование у себя, оказалось напрасно. Ребенку подарили приставку. Так он не может нормально поиграть постоянно что то не так с соединение серверами для игр, последнее время раздает wi fi со смартфона и говорит что качество в разы лучше.В ближайшее время перейдем на другого провайдера.

Дмитрий , 10.01.2016 в 03:32

Информация о провайдере SatNet #

Очень доволен

Подключен уже довольно давно и не жалею об этом. Когда решил перейти на SatNet сотрудник подошел буквально на следующий же день и все провел. Скорость стабильно держится в районе 60-70 Мбит/сек, что очень радует. Тех.работы бывают очень редко и не на долго, а если что-то затягивается то, это время потом компенсируют.

Денис Крюков , 10.01.2016 в 03:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Солнечный

провайдер отстойный, скорость не стабильна, пинг 200-350, бабло дерут по полной пользуясь тем что в нашем посёлке нет других провайдеров

Игорь , 10.01.2016 в 04:53

Добрый день. Мы хотим помочь разобраться в данной ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС и кратко опишите ситуацию.
Также вы можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00

Информация о провайдере OnLime #

10 из 10

на январь 16 года все отлично взял тариф на 500 мб реальные измерения 480-490 мб/с пинг тоже радует о пропускной способности канала можно не беспокоиться торренты качает со скоростью 45-50 мб лучшее предложение на московском рынке

dsd , 10.01.2016 в 05:08

Уважаемый dsd, большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все отлично работает!

Достаточно высокая скорость для 1, 2, и 3 устройств. Но, когда подлюченных устройств более 3 - уже неудобно, тормозит.

Арсений , 10.01.2016 в 07:53

Здравствуйте! Мы можем проверить вместе с Вами параметры тарифного плана и настройки беспроводной сети. Для проверки просим предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и ссылку на Ваш отзыв. Проверим параметры сети.
С уважением, Альберт,
ОАО "МГТС"