Информация о провайдере LDS #

Луганск

перебор с ценами

ЛДС сильно завысил тарифы на аналогичном тарифе Луганет на 90 рублей дешевле прощай лдс с такими ценами нам с тобой не попути (чтоб ты обонкротился)

АБОНЕНТ (ЛДС) , 09.01.2016 в 17:17

Информация о провайдере СКТП Выбор #

Вельск

Отзыв

Интернет так себе.постоянные скачка скорости.на жалобы о плохой скорости-ни каких реакций.всегда один и тот же ответ-профилактические работы идут,проверьте компьютер на вирусы и т.п.

Эдуард , 09.01.2016 в 17:43

Ступино

Скорость постоянно падает ниже заявленной! Смысла платить больше 390 рублей не вижу!для комфортного просмотра фильмов 3мб в сек достаточно, но когда платишь за 3мб, скорость все равно на уровне 1 мб в сек...

Владислав , 09.01.2016 в 17:52

Информация о провайдере Контакт ООО #

Закрыты порты(

Всё хорошо но закрыты порты и открыть нельзя.Хорошая скорость очень редко падает да 2 мб а потом всё нормально.

Андрей , 09.01.2016 в 18:26

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Меняю провайдера

Очень частые сбои с интернетом, скорость падает, телевидение зависать стало. Тех поддержка часто ссылается на вышестоящего провайдера или вообще не отвечает на звонки. Оплачивать не удобно, только платежные терминалы.

Скоро переезд и уж точно Медиагранд не подключаю.

Александр , 09.01.2016 в 18:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Калуга

Ужасно!!!

Плохой интернет провайдер, про скорость вообще не говорю, даже Ростелеком роутеры лучше дают, от тех поддержки помощи нету только отговорки!!!

Илья , 09.01.2016 в 18:54

Курган

Очень хороший интернет, при заявленных 30 мб/ сек доходит до 60 мб, бывало и 100 мб. Но бывают иногда проблемы со скоростью и приходится немного менять настройки роутера.

Кирилл , 09.01.2016 в 19:10

Информация о провайдере NewLine UA #

Успенка

Интернет очень плохой стал в последнее время, очень много людей жалуются!!!

Входящая 0,97Мб, исходящая 0,81Мб, время пинга 153

Ирина , 09.01.2016 в 19:17

Информация о провайдере ИТТ #

Магас

Глюконет

Один сплошной минус (Огромная цена за предоставляемый траффик, качество, тех. поддержка)

Одним словом монополисты

Ден , 09.01.2016 в 19:48

Бугуруслан

Yota

Не советую провайдера для постоянного доступа к интернету. При заявленной скорости доступа к интернету она колеблется от 0.5 до 2 Мбит чаше не превышает 1 Мбит. У брата 5 Мбит но скорость тоже как и у меня редко доходит до максимума. Пробовал без отграничения но это просто деньги на ветер Рос теле ком в 5 Мбит делает ёту без ограничения скорости

Алексей , 09.01.2016 в 19:49