Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Середнячок

Скорость в общем для повседневных задач и для игр норм, но вот постоянные: "Извините у нас трасса в Краснодаре оборвалась, а когда ее починят не известно" БЕСИТ!!!!

Artyom , 09.01.2016 в 23:58

Информация о провайдере Freenet (o3) #

несоответствие качества и цены

Со всем не давно подключили интернет, вроде первые дни было нормально но потом после 1 января это был ппц, позвонили в тех поддержку сказали что нужно погасить не большой минус(-3 грн) и тогда будет полный доступ к услугам провайдера(то бишь скорость интернета) мы как наивные люди пошли гасить этот нелепый долг, со связью полная беда и что самое главное это только по дому (походу) так как у моего друга (он живёт в соседнем доме через дорогу) всё отлично нет проблем, так почему же вы не решите проблему, уважаемые?

Аноним , 10.01.2016 в 00:04

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Хороший провайдер!

Хороший провайдер! Скорость не урезает! Если скорость по документам 1мб\с, то дает 1.2-1.4.

Советую!

Богдан , 10.01.2016 в 01:30

Информация о провайдере LocalNet #

Скорость не стабильна, вечером пинг скачет от 50 до 40000.Ни в одну игру играть невозможно висит по полной через мобильный интернет лучше идет. Буду менять!!!!

Сергей , 10.01.2016 в 01:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

подключился по акции 60мбит\с,реально получал от 27 до 57. после нового года повысил до 100мбит\с, 4,2мбит\с это максимум, который есть на самом деле.

Роман , 10.01.2016 в 02:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Интернет, как интернет...

При звонке в тех. поддержку иногда приходится ждать, но не долго. По неизвестным мне причинам, периодически интернет пропадает. Но не более чем на 1-2 минуты. Скорость отличная ~50 Мбит/с. Отмечу, что у меня оптоволоконное соединение. Нужен роутер этой компании.

Иван , 10.01.2016 в 02:15

Иван, добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании. Решить вопрос с периодическим пропаданием интернета вам поможет наш инженер тех. поддержки в ВКонтакте Александра Кондакова (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

Нормально

Игры онлайн (Dota, WOT) работают без проблем. Скорость на торрентах близка к 100 Мб, это на тарифе К90. IPTV рабоиает стабильно, при заявленных 65-85 каналах работает около 300. Те же, кто пишет только о меньшем числе, вообще IPTV не включали, иначе бы увидели то, о чем пишу я.

Один из лучших провайдеров.

Алекс , 10.01.2016 в 02:18

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Сестрорецк

неуютный провайдер.

По ощущению все работает на соплях. Скорость скачет. Частые дисконекты. Грешил на оборудование у себя, оказалось напрасно. Ребенку подарили приставку. Так он не может нормально поиграть постоянно что то не так с соединение серверами для игр, последнее время раздает wi fi со смартфона и говорит что качество в разы лучше.В ближайшее время перейдем на другого провайдера.

Дмитрий , 10.01.2016 в 03:32

Информация о провайдере SatNet #

Очень доволен

Подключен уже довольно давно и не жалею об этом. Когда решил перейти на SatNet сотрудник подошел буквально на следующий же день и все провел. Скорость стабильно держится в районе 60-70 Мбит/сек, что очень радует. Тех.работы бывают очень редко и не на долго, а если что-то затягивается то, это время потом компенсируют.

Денис Крюков , 10.01.2016 в 03:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Солнечный

провайдер отстойный, скорость не стабильна, пинг 200-350, бабло дерут по полной пользуясь тем что в нашем посёлке нет других провайдеров

Игорь , 10.01.2016 в 04:53

Добрый день. Мы хотим помочь разобраться в данной ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС и кратко опишите ситуацию.
Также вы можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00