Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Надежно !

В Новокуркино самый надежным на мою проверку оказался этот провайдер, качаю фильмы через Zona скорость почти всегда на уровне, играю в CS задержка стабильно держится 1-3 мс тормозов не наблюдаю.

Плохо то что пока вариантов оплаты не много.

Женя , 06 января в 19:00

билайн за 350 руб

5 лет на этой сети сеть развивается и расширяется хорошо каналы телевидения хорошие работает 100 мегабит за 350 рублей в Санкт-Петербурге !!! смотрите видео в ютубе А.Девятова БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ что в мире происходит ........

MEGAPIXARЬ , 06 января в 19:00

Камень-на-Оби

Лучше не надо...

Днище полное, как ЭТИМ можно пользоваться лично мне не известно. Это неизвестно и операторам, клянусь трусами Юпитера, мы чаще звоним операторам чем друзьям и знакомым. На упаковке модема + со слов продавца-консультанта входящая скорость должна быть 21,7 Мбит. На деле 0,5 вечером, не более 2 утром. ИМХО: шляпа полная, не советую, если есть возможность подключения нормального провайдера. Просто пример: Гугл хром скачивался полчаса...

Андрей , 06 января в 19:18

Нижний Новгород

Ужасный пинг

Ужасный пинг по вечерам, иногда просто зависает интернет на 5сек (до евро сервером вообще 82-90 это очень не комфортно), заявленная скорость 50, а на деле 13.... Когда продавали мне вайфай роутер уверяли что все будет отлично, а сейчас вызов мастера на дом, чтоб исправить свои же косяки, от 200р, проще поменять оператора, это хотя бы бесплатно!

Антон , 06 января в 19:22

Приветствуем вас. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными трудностями при использовании наших услуг. Пришлите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga скриншоты замера скорости.

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

интернет грабёж

подключилась к интернету прошло почти пол года скорость вместо 8 больше 1 нкогда небыло.оставила заявку.но незнаю глядя на отзывы всё бесполезно

галина , 06 января в 21:01

Казань

Не ахти

Тариф старый 299 руб

3 мБ туды - 6мБ сюды

Скорость тестером проверку проходит но на деле есть сомнения....

Недавно начали начислять долги)

Не предупредив изменили абонплату

Сервиса через лич. кабинет нет!

Служба поддержки...ну нет ее в этом понимании

Вот и сами думайте

Марат , 06 января в 21:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Балаково

Работа провайдера

Начну с того, что скорость довольно неплохая:~50MB. Правда она бывает "скачет" сверху в низ. Цена тоже нормальная 350р,(в "Билайне" была около 500 рублей).Вообщем-то минусов особо и нету.

Егор , 06 января в 22:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Жалею,что подключил!

Здравствуйте,пользуюсь интернетом довольно давно и мечтаю о смене провайдера.Скорость интернета во много раз меньше скорости обозначенной в контракте.Служба поддержки никогда не может ничем помочь.Соотношение цены и качества я ставлю 0/10,по очень веским причинам.Всем настоятельно не рекомендую подключение данного провайдера.

Анатолий , 06 января в 22:43

Информация о провайдере turonnet.uz #

Ташкент

лимит на скачивание (в внутренних ресурсах)

очень очень очень подвели. в нужный момент мне надо было скачать с cinerama uz сериал, а там оказывается лимит на скачивании (откат 24 часов) ... 30 скачивании Карл, 30....

и мне для того чтобы скачивать сериал до конца надо будет ждать еще 24 часов

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Saidkomil , 06 января в 23:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Таврийск

НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

самый отвратительный интернет, который только возможен- это об интертелекоме

мало того, что нет даже и близко обещанной скорости, ладно, все-таки мой дом далековато от вышки, но все-равно не настолько, чтобы она была в 8 раз меньше, чем нужно

но, эти перебои, когда модем просто перестает получать данные, это просто невыносимо

про тарифы можно молчать вообще, 6 грн/день и ограничение в 500 мб? простите, но это 2006 или 2016?

в общем, у меня горит очень-очень

люди!!!

никогда не при каких условиях не подключайтесь к этим клоунам, очень сильно об этом пожалеете

Владимир , 07 января в 00:08

Здравствуйте, Владимир! У нас обновлена линейка тарифных планов и теперь Вы можете подключить более выгодный пакет: 1500 МБ в день за 7 грн. Подробности здесь: http://goo.gl/r5eEKp
Если же у Вас возникают сложности со скоростью, отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим рекомендации по улучшению качества связи.