непоганий провайдер,ціни влаштовують.

швидкість стабільна, але в часи пік трохи падає.

інтернет зникає рідко,за два роки не більше 15 раз ...

Богдан , 10.01.2016 в 20:01

Arta Ltd

Слабый инет, даже музыка в браузере запинается, уже не говорю про просмотр фильма он-лайн..жесть..За что мы платим такие деньги?

Лина , 10.01.2016 в 21:25

АЛТЕЛ 4G - ПЕРЕПИСКА с ОПЕРАТОРОМ

23:47:13 Посетитель: Что со скоростью

00:06:42 Гульнур: Вам был предоставлен ответ, согласно тарифному плану

00:07:31 Гульнур: Вы обратились в справочно-информационную службу

00:09:28 Гульнур: Согласно тарифному плану, Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 15 Гб, после его превышения скорость может временно снижаться, в зависимости от времени суток и загруженности сети.

00:10:30 Посетитель: Когда Вы мне подсовывали Ваш расхваленый алтел, вы об этом не упоминали.

00:10:46 Посетитель: Если вы не знаете я Вам скажу что такое безлимит

00:10:50 Посетитель: Безлимитный интернет – это право доступа в интернет без каких-либо ограничений, ни по объему скачанной информации, ни по времени, проведенному в сети. Пользователь вносит фиксированную абонентскую плату, может работать в интернете хоть сутки напролет и качать, если есть такое желание, информацию терабайтами.

00:12:22 Посетитель: Какая скорость после 15 Гб? Цифры напишите!

00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге?

00:15:56 Посетитель: будьте добры предоставлять качественный сервис и обслуживание

00:18:17 Гульнур: 00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге? - это условия тарифного плана. По лимиту ограничении нет, ограничения могут быть по скорости, после того как израсходовано более 15 ГБ

00:19:56 Посетитель: Вы или не понимаете или д.... включаете! Почему ограничение по скорости, при безлимите.

00:20:57 Гульнур: это условия тарифного плана, то есть из-за загруженности станции, после расхода трафика 15 гб

00:22:42 Посетитель: Меня как потребителя почему должно интересовать "загруженность станции"?

00:23:23 Гульнур: так как это условие тарифного плана

Эльвира , 10.01.2016 в 21:31

убогий провайдер

на спутник-2 постоянно разрывы соединения по 20-30 сек, техподдержка ничего сказать внятного не может, ответы "я не знаю" - показатель качества обслуживания

Anton , 10.01.2016 в 21:33

Валерий

Киев, Голосеевский район. Интернет паршивый. Пользуемся около 3 недель как альтернативой отвратительной Воле. За это время уже раза 4 интернет пропадал полностью. Порой почти до часа, а порой может и дольше, ведь мы утром уходили из дома и не знаем, когда была восстановлена услуга (обещанное смс с подтверждением об устранении неполадки так и не прислали). За упомянутые 3 недели приблизительно каждый второй вечер сопровождается потерей соединений, прерываниями и вообще нестабильной работой (в игры, например, играть невозможно, звонок в скайпе тоже прерывается). Заявленная скорость 100 мбит/сек (около 12 мбайт/сек) ни разу не наблюдалась. Максимальная скорость закачки на различных ресурсах в лучшем случае 5 мбайт/сек.

Вывод: оператора совсем не рекомендую. Ведь есть в Киеве поставщики с которыми у меня больше 2 лет ни одной проблемы не было.

Гулевич , 10.01.2016 в 21:37

Самый худший Интернет

Самый худший Интернет. Скорость, оплачиваемая 5Мвт. Повезет, если есть 2 мвт. А обычно до 1. За что мы платим деньги этой рыжей собаке?

Валерий , 10.01.2016 в 22:35

Постоянные дисконнекты, в техподдержку можно не звонить - не дождешься, хотя если дозвонишься через месяцок-другой все же вспомнят и решат твою проблему!

Аноним , 10.01.2016 в 23:39

Плохой провайдор

Ужасный провайдор скорость плохая обещают одно но этого нет. Постоянно пропадает связь!!! Когда подключал чють ли не золотые горы обещали а на самом деле все наоборот! Буду отключаться!!!

Николай , 10.01.2016 в 23:49

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться, в чем заключается проблема. Напишите нам сюда в ЛС: https://vk.com/rt.volga и мы обязательно вам поможем!

Просто Ужасно

За что я деньги плачу,за интернет которым я не могу пользоваться даже,мне надоело звонить операторам,перезагружать роутер,просто нет слов.Я устала постоянно нету связи.Пипец просто.

Alina , 10.01.2016 в 23:50

Измерить скорость не проблема любому лузеру,но из минимума договорных до 5 мбит\сек получаю 1 реально...

И так к сожалению пока не наберёшь службу провайдера.

IP TV частенько тормозит по тем же причинам???

putnik_555 , 11.01.2016 в 00:10