Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Скорость

Флагман хороший провайдер - да то что тех поддержка у них мягко сказать иногда не корректно себя ведет это да. Но старший Админ Паша Щербина толковый парень - делает все с умом и подход нормальный. Мы подключены как юридические лица. Господа которые тут кричат, что за 100 грн они должны получить 100 мб - это не так. Физикам (физическим лицам) дается не гарантированный интернет - и это давно все знают. Нормальный интернет стоит за 1Мб от 20 грн - это гарантированный интернет. Мы платим за гарантированный интернет.

Флагман порты не фильтрует, не знаю как насчет 25 SMTP - но 25 порт фильтруют многие провайдеры.

Фланман ГУД.

some_user , 07 января в 00:12

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

все таки работает тех.поддержка

Я все обижался на качество скорости,довольно долго 2,5года,но последнее обращение, не буду зарекатся,исправило мнение,скорость соответствовала заявленной,но у провайдера была включена защиита,безопасный интернет,я так понял,мне говорили тебе цыфры на спидометре нужны или что,но разьяснить не могли,а теперь ещё видно отключили и я вижу заявленные 100Mb,на душе хорошо,зря обижался,спасибо провайдеру новые ТелеСистемы,даздравствует инет,всех с новым годом и рождеством!

andrei , 07 января в 00:15

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

интерсвязь интернету НЕТ!!!

связь никакая, даже скорость по 2ip не может померять, все постоянно висит, с игр слетает, хотя подключен расширенный пакет "улыбка" до 50Мбит, несколько раз звонил - перезагузите модем, куча обращений, в личном кабинете висит, что за 30 дней обращений не было

Андрей , 07 января в 00:24

Андрей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы тщательно следим за уровнем предоставления услуг и постоянно повышаем его. Поэтому в данной ситуации предлагаю Вам организовать диагностику. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Курск

гадость

Очень плохой инет, скорость никакая,входящая 327Кбит/сек,хотя когда в середине декабря брала симку то первые 18 дней- да, летал инет, 4 января та красота закончилась, оплатила на месяц и еле-еле ползает.

Natalia , 07 января в 00:59

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Ужасный провайдер

Уже 4й год вынужден пользоваться этим, простите за выражение, дерьмом из-за того, что в общежитии невозможно подключить что-либо другое (монополисты, как писали ниже - 100% правда). И все ничего, если бы не..

- ужасная, постоянно падающая ниже 1мб/с скорость в любое время суток

- регулярные перебои в работе, полные отключения

- аморфная техподдержка, звонить в которую просто бесполезно, если вы хотите услышать что-то иное, кроме как стереотипный бред а-ля включите/выключите роутер и все в таком духе (и слушать вы это будете даже если интернет не работает очевидно не по вашей вине)

И все это удовольствие стоит 600(!) рублей в месяц. Да у меня интернет на телефоне быстрее и стабильнее работает. Я могу понять, откуда такая сумма, но не могу понять, зачем вообще устраивать эту монополию, если вы не можете предоставить адекватный интернет за адекватные деньги? И себя и людей мучить?

Надеюсь люди, которые отвечают за эту систему, когда-нибудь прочтут данное послание и сделают выводы. Вы либо разрешите проводить интернет от других провайдеров, либо добейтесь адекватного соотношения цена/качество. Пока что качество тянет рублей на 150 в месяц, зато ценник побольше чем у топовых тарифов других провайдеров. К сравнению до этого пользовался Interzet - 400р и прекрасное качество. В сравнении с университетским, стоящим 600р, небо и земля. Такая вот занимательная арифметика, 400>600.

Аноним , 07 января в 01:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Постоянные обрывы соединения

Я плачу достаточно много за интернет и хочу получать услуги хорошего качества, но это просто невозможно выносить: постоянно, практически каждый день происходят обрывы соединения уже в течение года.

До того, как написать отзыв пришлось перезагрузить роутер 7(!) раз, что стало последней каплей.

Проверяли роутер - исправно работает, отключение при обрыве соединения происходит на всех устройствах.

Во время написания проверили скорость передачи данных - 47,52 Мбит/с, получения - 40.

Это вообще нормально?!

Варвара , 07 января в 02:30

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся как можно быстрее устранить неполадку.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Через wi-fi

По тарифу написано днём 50 мбит/с, а ночью 100 мбит/с. На данном сайте пказывает ночью 20 мбит/с, судите сами, даже если учесть что роутер висит в 3м от меня, и теряется около 50% скорости, всё равно где остальная скорость?)

Яна , 07 января в 04:54

Информация о провайдере РТКОММ #

Владивосток

Зеленая точка заблокировала ряд ресурсов

Уже двое суток провайдер Зелёная точка не даёт доступа к ряду ресурсов, среди которых:

Примамедиа

Примпогода

Тимспик

Яндекс

Игровые серверы Вартандер

Ещё целый ряд игровых ресурсов.

Кивают на аварию на магистрали, по-моему это ложь, т.к. у других провайдеров проблем нет.

Игорь , 07 января в 05:22

Борзя

Yota

Два месяца пользуюсь их сим картой для модема (разлоченый МТС 4g). Скажу вам разница между ёта и мтс огромна. Ёпта мтс на лопатки положила бесповоротно (по крайней мере у нас). Во первых реально безлимитный скоростной трафик, во вторых скорость раза в три выше чем у мтс (оплата по максимуму, то есть рупь сорок на данный момент). Днём входящая в районе 6-7МБит/сек. Ночью 17-18МБит/сек. стабильно. Единственный минус, поддержка какая то невменяемая. А так... жаль что они раньше у нас не появились.

Владимир , 07 января в 07:27

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

В данный момент у меня оптоволокно и рекорд 10 заявленная скорость вх/исх до 10/5 Мбит/сек. Фактически где-то в среднем по факту 7/4,5. Иногда исходящая подскакивает и до 6 Мбит/сек. Стоимость не кусается.Как обыкновенного пользователя сеть интернет меня устраивает, можно спокойно посмотреть фильмы и скачать что-либо. Сбои в работе бывают, но очень редко. За десять лет пользования услугами ByFly было две проблемы, которые с помощью службы техподдержки были решены в течении 30 мин и 3 часов. Из недостатков можно отметить время дозвона в службу техподдержки от 5 до 30 мин. Еще раньше у меня был провод домосед. Там конечно меня не все устраивало по качеству и скорости. Вывод у меня такой если у вас оптоволокно и вы среднестатистический пользователь то ByFly достойный провайдер.

Сергей , 07 января в 08:18