Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Нормально работает только ночью, когда мало человек онлайн. Днем постоянно лагает, из обещаных 6 мегабит есть меньше одного. Оператор дураком делает абонента: мол причина в вирусах

Анатолий , 07.01.2016 в 16:35

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ооо Феонет все очень плохо поддержка клиента не дозвониться никогда, переразчётов по году нет.генераторы купить не в состоянии.Феодосии нежен хороший провайдер!!!

Александр , 07.01.2016 в 16:35

Информация о провайдере Акадо #

Качество и скорость

При обещанной скорость 150МБ/с все проверки скорости интернета выдают не более 45МБ/с.

Ежедневно приходится перезагружать модем, потому как интернет пропадает.

Личный кабинет выполнен отвратительно, настроек минимум, нельзя посмотреть свой тариф и сменить как какой либо другой.

Егор , 07.01.2016 в 17:00

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

О провайдере

В общем, скорость и цена меня полностью удовлетворяет. Люди пишут "Провайдер кусок г#вна, тех. поддержка не отвечает, пропадает интернет." Мне очень интересно, эти люди хоть раз обращались в тех поддержку? Если по телефону вам не помогли, всегда можете перейти на сайт мтс, там есть онлайн консультанты. А вообще пользуюсь все отлично.

Kirill , 07.01.2016 в 17:40

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

нет ни сервиса ни обслуживания.

совершенно нет никакой тех поддержки. дозвониться не возможно. Две недели нет интернета, вернее он якобы есть но по факту нет.Внизу их комментарий по этому поводу....

Получается что у них нет лестницы и где взять ее они не знают, машины нет то же. При отсутствии инета оплата продолжает сниматься со счета.

линейная служба указала следующую информацию "для устранения повреждения нужна машина и лестница,на фирме проблема с транспортом,ПЛ в работе ,сроки указать точно не можем".

перерасчет производится при полном отсутствии услуги, при ухудшении качества не предусмотрено.

спасибо. но наверное буду искать нормального провайдера с лестницей

Влад , 07.01.2016 в 17:50

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Всем привет. Так получилось, что мы стараемся идти в ногу со временем. Ну и тут естественно не обошлось без интернета. Он по всюду- в телефоне, в планшете, в ноутбуке. Можно и обучиться чему. И в социальных сетях общаться. Но так уж получается, что есть недоброкачественные интернет провайдеры. Думаю это как и со всеми продуктами бывает. Так получилось что я наткнулся именно на такого провайдера. Во первых постоянные перебои в работе интернета. Потом бывает, что он просто отключается. Сам переключается с одной скорости на другую. А начинать все надо с акций. Я не знаю кто так придумал, но получилось так что у меня в бумагах написано одно, а такого подключения уже не существует. И каждый раз приходится переключать с тарифа на тариф. Хотя должен отметить что с тв никаких проблем у меня не возникало. Бывало так что телевизор работает, а интернет ни в какую. Да и сейчас признаться набирая текст никак совсем не отправляется. Страницы грузит долго. Совсем все ужасно. Так что не подключайтесь к такому провайдеру поскольку теперь мне все про это только так и говорят. К тому же не пойму зачем у них есть сервис куда все и звонят. Там кроме инфо ничего не могут исправить. Скорость интернета в 4 раза ниже чем в договоре судиться смысла нет проще поменять провайдера..

Sergey , 07.01.2016 в 18:26

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Если вас не затруднит, уточните название вашего тарифного плана. Тарифы у нас не менялись уже несколько лет, хотелось бы исправить недочеты, о которых вы пишите, чтобы и вам, и другим абонентам не пришлось больше с ними сталкиваться.

Оренбург

Провайдер

Хороший и быстрый!Я давно пользуюсь этим провайдером(Ростелеком МРФ "Волга") и очень этим доволен, но правдо иногды у них бывают сбои и вот тогда интернет подключают примерно через 2 дня.

костя , 07.01.2016 в 18:30

Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами. А если вдруг у вас возникнут проблемы, можете смело обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он с радостью поможет вам их решить.

Че за нафиг

Отпишите,у кого как работает. скорость постоянно меняется,фильм не посмотришь,даже видос на ютубе в самом низком качестве не грузит,раньше такого не было,поначалу было отлично,последний месяц неочень - почти скатились до уровня ростлелекома

Гость , 07.01.2016 в 18:49

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Tele2 #

Теле 2

Еще бы немного увеличить скорость) Хотя для 3г это вполне круто. Раньше пользовался билайн, но потом перешёл на теле2 и просто в восторге. Всё нравится.

Никита , 07.01.2016 в 19:09

Пинг 120 мс

Yota не подходит для моей местносности. Телефон показывает 2-3 деления из 5(3g). Раздаю с него интернет(Yota не палила с этим). Аудиозаписи очень трудно прослушивать, зато картинки без проблем загружает. Но в городе Стерлитамак проблем пока не было(4g). Пока только первый месяц.

P.S. Ближе к НГ скорость была приемлема, после не очень.

Данис , 07.01.2016 в 19:23