О скорости доступа в сеть Интернет

Обман потребителя продолжается!?? У меня реальная скорость в ТРИ раза ниже заявленной??! А заявлена провайдером и платить требуют за скорость в 100 Мбит/сек. В часы пик скорость доступа в сеть Интернет в 5 раз ниже заявленной??!И это при том, что подключена оптика и нет никаких помех. Компьютер от роутера в двух шагах (технология Wi-Fi, предложенная провайдером потребителю с самого начала!). Общение с сотрудниками компании ничего не дало. Гнут своё, что у них всё в порядке, а на самом деле??? Так за что платить? Очень сожалею, что поверил в рекламную компанию этого провайдера!

Андрей Дмитриевич , 07 января в 11:43

Андрей Дмитриевич, добрый вечер. Наш инженер тех. поддержки в ВКонтакте Александра (https://vk.com/id203304417) готова вам помочь. Напишите ей ваши абонентские данные и она свяжется с вами.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Худший провайдер

Это просто невозможно, самый убогий провайдер из всех возможных, только вдумайтесь, я плачу 10 долларов, 10 ДОЛЛАРОВ за скорость 100 КБ/Сек, за постоянные разрывы связи и пинг 100-300

Как говорит "Компания" возможности подключения оптики на моем участке нет, конкуренции у IDC нет, цены нереально высокие, никогда не покупайте интернет этой компании, НИКОГДА

Сергей , 07 января в 11:49

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

отличный интернет

стабильная скорость (часто смотрю тв на компе), пару сбоев до часа за полгода. Подключайтесь по кабелю и будет ОК. До этого были эрлайн и эллко. wifidag в разы лучше.

ddd , 07 января в 12:11

Красноярск

В принципе работает достаточно хорошо. Проблемы решаемы. За весь срок работы на данном провайдере больших неудобств не наблюдал. Один раз была довольно серьезная проблема. Писал заявление с приложением всех зафиксированным мной неисправностей. Дошло до Москвы и все решилось))) заменой оборудования. Теперь норм. Глюки как у всех операторов которые у нас есть. Говорю так, что у меня работает сервер на нескольких провайдерах сразу. В моем случае Ростелеком для меня самый оптимальный. Тех поддержка работает на 4- ну или 3+. Кому как нравится. Не всегда можно быстро до них достучаться, ну а если достучался, то снова ждать звонка.

Ну а если сравнить с другими регионами, то у нас работу интернета можно оценить в 5ку. Друзья из Кыргызстана просто завидуют.

Потоковое видео по вечерам бывает сыпится.

Константин , 07 января в 12:19

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны качеством наших услуг.

Киров

Dom.ru

Меня устраивает абсолютно всё в плане скорости интернет соединения. Всё работает так, как должно быть. Стоимость услуги, как по мне, можно назвать оптимальным соотношением цены и качества. Всем доволен. Спасибо.

Роман , 07 января в 12:43

мой билайн

Добрый день!Я с БИЛАЙНОМ уже много лет.Пробовала пользоваться услугами других компаний,но все-таки БИЛАЙН оказался самый удобный и для меня и для моих близких.Советую всем пользователям ИНЕТА-моего провайдера БИЛАЙН!Не пожалеете.УДАЧИ ВСЕМ и во ВСЕМ!

светлана , 07 января в 13:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Прекрасно, всё просто прекрасно

Заявленная скорость на тарифе "Земля", низкий пинг в пределах 6-8 мс.

Простота подключения.

Проблем не знаю, год как пользуюсь после перехода от провайдера Ростелеком (в девичестве ТКТ).

Вот Ростелеком воистину отстойный провайдер- ни скорости, ни техподдержки.

Валерик , 07 января в 13:07

Добрый день. Рады предоставить отличную услугу! Благодарим вас за ваше мнение, и как всегда ценим его. Надеемся, в дальнейшем вы поставите нам все 5 звёзд! С Рождеством вас!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отлично)

Скорость выше заявленной!В играх не виснет абсолютно!Идеальный интернет! Посоветовал всем знакомым! Подключайтесь и не пожалеете!

Дмитрий , 07 января в 13:13

Здравствуйте, Дмитрий. Мы стараемся предоставить идеальную связь для всех наших абонентов. Это отлично, что вас всё устраивает! Хороших праздников вам и с Рождеством!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

хороший интернет

Если подключать интернет к компьютеру проводным способом,то интернет просто летает. Стоковый вай фай - плохой, хотите хороший вай фай - покупайте хороший роутер.

Кирилл , 07 января в 13:19

Нижний Новгород

Качество оставляет желать лучшего.

Вроде бы и цены нормальные и доступно все и справочная хорошая, куча удобных сервисов и поблажек. Да вот сам по себе интернет ужасен. Последний месяц мучаюсь от дисконнектов с периодичностью в 2-2,5 минуты. Скорость ниже заявленной ну и бог с ней, но диссконнекты - это невозможно.

Евгений , 07 января в 13:52

Здравствуйте! Приносим вам наши извинения за доставленные неудобства! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rt.volga и он поможет вам исправить все возникающие проблемы.