поддержка на ноле

09.01.2016 Весь день глючит инет. Дозвониться до поддержки нет никакой возможности, только музыка в трубке. Проверяю интернет (вход) от 0 до 5мб/с. Когда всё в порядке с инетрнетом - звони не хочу, как только перебои - дозвониться невозможно.

Олег , 09.01.2016 в 22:49

Олег, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере ОСК #

Ужасное качество и отношение к клиентам

Первые месяцы было все отлично, особенно когда компания только пришла в наш город, как только обрели клиентскую базу - стали наглеть. Постоянно проседает скорость, не соответствует заявленной даже близко. Техподдержка ужасная, приходится ждать по полчаса, нередки случаи, когда ты 15 в очереди, а когда доходишь до 10 еще сбрасывают с линии. Постоянно что-то "с сетями", обещают устранять неполадки, а в итоге делают это спустя несколько дней. Не советую этого провайдера, услуги очень низкого уровня.

Алексей , 09.01.2016 в 23:09

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

IP 176.123.216.61

Заявленная скорость не соответствует действительности, очень часто проподает интернет.

Думаю что пора сменить провайдера.

↓0,85 Mбит/сек

иcходящая

↑0,36 Mбит/сек

Вячеслав , 09.01.2016 в 23:13

Информация о провайдере Tele2 #

Кстово

Не интернет а полная фигня!!!

Пользуюсь интернетом с мая 2014 года. За последние пол года стало просто все ужасно, постоянно зависает, отключается сам с собой. В тех потдержку вообще нереально досвонитьс( за все это время полноправные вашим интернетом это ни разу не получалось) жду по 20 минут. Хотя это не горячая линия, а обычный номер телефона городской нашего региона.!(88422270909)!!! Тех.подержку когда звонишь автоинформатор говорит что передо мной в очереди 2 человека, ждите 40мин!!!! Далее минуты через 2 автоинформатор говорит что ваша позиция в очереди первая, но в итоге все, абсолютно все звонки сбрасываются!!! Просто все ужасно!!!

Имя , 09.01.2016 в 23:22

Наталья

Билайн-это ужас не советую,каждый месяц приходят смс об оплате и каждый раз на 3 дня всё раньше и раньше,т.е. сначала оплатите до 18 числа,потом до 15...12 и так далее,хотя в личном кабинете всё ок,не придерёшься.А у меня доказательство выписка счетов и я им ничего не могу доказать,ругалась,ругалась и решила перейти на другого оператора. ПОЗОР БИЛАЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья , 09.01.2016 в 23:35

билайн forever

Подключил домашний интернет 4 года назад. Да, были за это время проблемы, да, до техподдержки временами трудно дозвониться, НО, со скоростью более или менее все хорошо, а уже помянутая выше техподдержка реально помогает - проверено, да и специалисты вежливые и грамотные попадались. Сбои бывают нечасто и не на долго (обычно через несколько часов все решается. "Долго," - скажите вы. "Нормально," - скажу я, т. к. эти самые сбои в основном из-за аварий всяких разных на районе или в доме, а они, учитывая где я живу, просто неизбежны, в то время как устранить их за 10 мин. нереально в принципе, если ты не волшебник).

Артем , 09.01.2016 в 23:36

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Середнячок

Скорость в общем для повседневных задач и для игр норм, но вот постоянные: "Извините у нас трасса в Краснодаре оборвалась, а когда ее починят не известно" БЕСИТ!!!!

Artyom , 09.01.2016 в 23:58

Информация о провайдере Freenet (o3) #

несоответствие качества и цены

Со всем не давно подключили интернет, вроде первые дни было нормально но потом после 1 января это был ппц, позвонили в тех поддержку сказали что нужно погасить не большой минус(-3 грн) и тогда будет полный доступ к услугам провайдера(то бишь скорость интернета) мы как наивные люди пошли гасить этот нелепый долг, со связью полная беда и что самое главное это только по дому (походу) так как у моего друга (он живёт в соседнем доме через дорогу) всё отлично нет проблем, так почему же вы не решите проблему, уважаемые?

Аноним , 10.01.2016 в 00:04

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Хороший провайдер!

Хороший провайдер! Скорость не урезает! Если скорость по документам 1мб\с, то дает 1.2-1.4.

Советую!

Богдан , 10.01.2016 в 01:30

Информация о провайдере LocalNet #

Скорость не стабильна, вечером пинг скачет от 50 до 40000.Ни в одну игру играть невозможно висит по полной через мобильный интернет лучше идет. Буду менять!!!!

Сергей , 10.01.2016 в 01:48