Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Все отлично!

С интернетом все в порядке, работает хорошо без перебоев и обрывов. Цене все довольны. Всем советуем! Спасибо и удачи вам!

Ян , 11.01.2016 в 10:03

Здравствуйте, Ян. Благодарим за хороший отзыв и оценку. Рады что вы довольны предоставляемым сервисом и услугами.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере СityLink #

Королев

все устраивает

че тут говорить быстро подключили работает норм

торенты качаю целый день все супер

друзей еще привожу дают бонус

Сеня , 11.01.2016 в 10:36

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Уже год являемся абонентами сети Фрегат! За год ни каких происшествий, у нас маленькие дети смотря мультики он лайн, скоростью довольны! Помимо этого один раз в группе ВК Фрегата выиграли билеты на всю семью в кино.

Оксана , 11.01.2016 в 11:34

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Пользуюсь ДжоксНэтом достаточно давно.

Скорость выше заявленной, цена соответствует качеству. Техподдержка на высшем уровне, разрывов не было за время пользования.

Удобная оплата, бонусная программа. Всё нравится!

Vicuxa , 11.01.2016 в 11:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отдых в Карпатах

Были с мужем на праздники в Драгобрате, взяли модем с собой. Интернет ловил, вечером сидели в интернете. Скорость около 1мб/с была. Спасибо :)

Виктория , 11.01.2016 в 12:23

Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

Это самый ужасный интернет!!! Он выключается каждые 2-5 минут. Тех. поддержка не знает в чём проблема!!! Звоню туда каждый день. Мало того, что скорость урезали в 9 раз (должна быть 15 мб/с, а скачивает 1,7 мб/с), ещё и выключается постоянно!

Данил , 11.01.2016 в 12:23

Хабаровск

Очень плохой маршрут,точка APN находится в Хабаровске ,сам с приморья.И в итоге играя на Московских серверах маршрут проходит через Хабаровск((( Огромный пинг

Василий , 11.01.2016 в 12:56

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Неприятная контора

Неправомерно отказывают в хамоватой форме в заключении договора на интернет. Хотят с физического лица драть деньги как с юридического. То есть если не буду платить по 999 рублей, в заключении договора мне откажут по надуманной причине мол "нет технической возможности". По электронной почте вообще игнорируют не отвечают. Буду обращаться в суд и ставить их "на место", ибо другого провайдера у нас нет. А так скорость хорошая, даже выше заявленной и стабильность радует. Но как только появится другой - сразу уйду, даже чисто из принципа.

Евгений , 11.01.2016 в 13:33

Информация о провайдере Access Global Security #

Кировоград

XLAN

Когда подключал ХLAN было норм, спустя год.... Скорости нет толком, часто нет интернета. После 00-00 и до раннего утра нормально, НО потом очень плохо!!! Служба поддержки не берет трубку, а если и берет то очень редко.Короче не знаю еще помучаюсь если ничего не изменится нужно менять провайдера!!!

Михаил , 11.01.2016 в 13:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

висока швидкість

У мене десь 5 Мбіт/с швидкість інтернету

рдію, що отримую високу швидкість свого інтернету, але якість наданого сигналу має бути краще. Дякую

Олег , 11.01.2016 в 13:57

Доброго дня, Олег! Дякуємо за відгук.