Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

скорость интернета

В последнее время очень плохая скорость интернета, особенно через вайфай. Необходимо постоянно его отключать, потом опять включать, но и это не помогает. Мне интересно, если скорость меньше чем указано в договоре, как это влияет на оплату.

Елена , 07.01.2016 в 23:03

Информация о провайдере Tele2 #

Сальск

ожидал лучшего

первый день покупал в ожидании хорошей связи и скорости но увы скорость не стабильная и пинг в онлайн игре скачет с нормального до лагового значения с 80 до 500 а если еще включить голосовую связь с игроками то слова прерываются и по ощущениям 3джи нет а 2джи скорость вот данные тестирования 5129 входящяя и 2048 Кбит/с по правде сказать в нашем городе средневековье ни один провайдер беспроводного интернета не обеспечивает качественнюю и устойчивую связь печально но это факт и если я увижу изменения в лучшую сторону обязательно поделюсь и буду рад и горд этим!

Геннадий , 07.01.2016 в 23:07

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Не пользуйтесь этим провайдером никогда! Завленая скорость в 40 мб в реальности составляет 3мб.

Лев , 07.01.2016 в 23:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Ужас

Обслуживание - на нуле. Операторы -.

Так случилось, что я использую интернет в большинстве случаев для игр. Связь переодически слетает (примерно раз в 40-50 минут), во всех онлайн играх я получаю наказания и штрафы. В последний раз после очередного вылета разбил свой телефон. Скорость мизерная, пока страницы грузятся успеваю чаю сделать, хотя плачу 950 рублей в месяц. Заявленная скорость 100мб.

Перехожу на другого оператора, а этого оператора и врагу не посоветую.

Аноним , 07.01.2016 в 23:25

Информация о провайдере AiK Ltd #

Тула

хорошо

очень хороршомочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршо

Артем , 08.01.2016 в 00:26

Провайдером доволен

Что могу сказать?

Неделю назад поменял интернет с мегафон-модем на юту так же модем и доволен!

Плюсы и минусы?

давайте с минусов

Минус тот что это модем))

- других пока что не нашел.

Плюсы:

Стабильная связь

скорость стабильно держится 2 и более

пинг намного меньше чем у мегафон

а самый большой плюс в том что он стоит дешевле чем мегафон и тут нет ограничения по трафику безлимит

Иван , 08.01.2016 в 01:51

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Отлично

Хороший интернет провайдер,пока претензий нет.Скорость держит стабильно,никаких скачков не наблюдалось.

Артём , 08.01.2016 в 05:31

Черкесск

хамство

одним они пишут - сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. а мой отзыв тупо удалили... получается что не всем вы помогаете, а только выборочно.

благодарю за бездействие. БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

Борис , 08.01.2016 в 05:50

Здравствуйте! Когда вы оставляли отзыв? Если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их нам здесь https://vk.com/rostelecom.south

Уфа

Это вся скорость???????

Это вся скорость-0,48 мб - а подключёно 3 мб, с антенной усиливающей сигнал в Деме по ул Новгородская 15

Сергей , 08.01.2016 в 07:59

Информация о провайдере Инсис #

Первоуральск

Скорость низкая , плохие отзывы сами удаляют.

Тариф до 50Мбит/с

Скорость до 20 Мбит/с на большинство серверов из за границы.

Нету смысла брать тариф 50 , 100 Мбит/с

Когда вернут деньги отзыв удалю.

ID 152011

Дмитрий , 08.01.2016 в 09:49

Дмитрий, здравствуйте!
У нас нет технической возможности удалять отзывы. Даже если бы они были, мы этого все равно бы не делали, поскольку в отзывах наших абонентах содержится ценная информации об ошибках, над которыми мы всегда работаем.
Проблема Вашего канала связи нам известна и она решается. В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.