Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Хороший провайдер !!

Работаю с ним уже более 1 года , была только одна ошибка ( 651) и всё и то быстро восстановили... Так что давайте в том же направление действуйте и развивайтесь!!!

Aлексей , 10.01.2016 в 19:15

Алексей, благодарим вас за такой положительный отзыв! Будем и дальше радовать качественной услугой!

Испортилась скорость.

Пропадает подключение к интернету. Заявка рассматривается в течение 7 суток. Мучался все праздники. Праздники закончились-инета нет. Как работать?

Владимир , 10.01.2016 в 19:30

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Лучший.

4.5 из 5 за несвоевременно отвечающую техподдержку. А в остальном все отлично, имхо, лучше я буду переплачивать 200 рублей в месяц, зато у меня будет стабильная скорость в торрентах, отсутствие лагов в онлайн-играх и квалифицированная помощь, пускай и не так быстро, как хотелось бы. Пользуюсь услугами данного провайдера, не соврать бы, года с 2003, уже миллион раз звонили и предлагали переподключиться на другого провайдера с непонятными бонусами а-ля "вот вы полгода сто рублей платить будете, тариф такой" - "а потом?" - "а это через полгода будет только, не понравится - смените обратно". Да нафиг мне надо менять тогда :) В общем, если в вашем доме есть повернет, то я бы советовал не пожадничать пару сотен рублей и подключить повернет. P.S. пост не заказной, а то подумаете еще...

user16_92 , 10.01.2016 в 19:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

УЖАС

Пользовался Датакомом несколько лет, платил за 200ГБ 100Мбит/сек 700 рублей/мес + безлимитка около 30 Мбит/сек. Потом эта чудо-компания заявила что Датакома больше нет и есть только Ростелеком, пришлось переподключиться. В итоге плачу 800 рублей за безлимитку 100Мбит/сек, но даже до 80Мбит/сек скорость доходит раз в неделю ранним утром, в отсальное время до 30 еле дотягивается. Стучался в поддрежку, отправил скриншоты пинга к гуглу(50-60мс!!!) и трассировку, с постоянно отпадающим 4 пунктом и разбросом пинга на каждом пункте от 50 мс до 120мс, еще и speedtest.net кинул. Говорят что это я что-то выдумываю, и что у них все в порядке. Постучался еще раз, скинул им результаты трассировки и пинга с другого провайдера, мол вот как надо, они мне вдруг сказали что не могут ознакомиться с результатами. А про то как шнур подвели к двери - молчу вообще.

Пётр , 10.01.2016 в 19:55

Здравствуйте. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 ии он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Информация о провайдере Интернет провайдер FASTIV.NET #

Фастов

непоганий провайдер,ціни влаштовують.

швидкість стабільна, але в часи пік трохи падає.

інтернет зникає рідко,за два роки не більше 15 раз ...

Богдан , 10.01.2016 в 20:01

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Arta Ltd

Слабый инет, даже музыка в браузере запинается, уже не говорю про просмотр фильма он-лайн..жесть..За что мы платим такие деньги?

Лина , 10.01.2016 в 21:25

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

АЛТЕЛ 4G - ПЕРЕПИСКА с ОПЕРАТОРОМ

23:47:13 Посетитель: Что со скоростью

00:06:42 Гульнур: Вам был предоставлен ответ, согласно тарифному плану

00:07:31 Гульнур: Вы обратились в справочно-информационную службу

00:09:28 Гульнур: Согласно тарифному плану, Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 15 Гб, после его превышения скорость может временно снижаться, в зависимости от времени суток и загруженности сети.

00:10:30 Посетитель: Когда Вы мне подсовывали Ваш расхваленый алтел, вы об этом не упоминали.

00:10:46 Посетитель: Если вы не знаете я Вам скажу что такое безлимит

00:10:50 Посетитель: Безлимитный интернет – это право доступа в интернет без каких-либо ограничений, ни по объему скачанной информации, ни по времени, проведенному в сети. Пользователь вносит фиксированную абонентскую плату, может работать в интернете хоть сутки напролет и качать, если есть такое желание, информацию терабайтами.

00:12:22 Посетитель: Какая скорость после 15 Гб? Цифры напишите!

00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге?

00:15:56 Посетитель: будьте добры предоставлять качественный сервис и обслуживание

00:18:17 Гульнур: 00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге? - это условия тарифного плана. По лимиту ограничении нет, ограничения могут быть по скорости, после того как израсходовано более 15 ГБ

00:19:56 Посетитель: Вы или не понимаете или д.... включаете! Почему ограничение по скорости, при безлимите.

00:20:57 Гульнур: это условия тарифного плана, то есть из-за загруженности станции, после расхода трафика 15 гб

00:22:42 Посетитель: Меня как потребителя почему должно интересовать "загруженность станции"?

00:23:23 Гульнур: так как это условие тарифного плана

Эльвира , 10.01.2016 в 21:31

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

убогий провайдер

на спутник-2 постоянно разрывы соединения по 20-30 сек, техподдержка ничего сказать внятного не может, ответы "я не знаю" - показатель качества обслуживания

Anton , 10.01.2016 в 21:33

Информация о провайдере Triolan #

Валерий

Киев, Голосеевский район. Интернет паршивый. Пользуемся около 3 недель как альтернативой отвратительной Воле. За это время уже раза 4 интернет пропадал полностью. Порой почти до часа, а порой может и дольше, ведь мы утром уходили из дома и не знаем, когда была восстановлена услуга (обещанное смс с подтверждением об устранении неполадки так и не прислали). За упомянутые 3 недели приблизительно каждый второй вечер сопровождается потерей соединений, прерываниями и вообще нестабильной работой (в игры, например, играть невозможно, звонок в скайпе тоже прерывается). Заявленная скорость 100 мбит/сек (около 12 мбайт/сек) ни разу не наблюдалась. Максимальная скорость закачки на различных ресурсах в лучшем случае 5 мбайт/сек.

Вывод: оператора совсем не рекомендую. Ведь есть в Киеве поставщики с которыми у меня больше 2 лет ни одной проблемы не было.

Гулевич , 10.01.2016 в 21:37

Самый худший Интернет

Самый худший Интернет. Скорость, оплачиваемая 5Мвт. Повезет, если есть 2 мвт. А обычно до 1. За что мы платим деньги этой рыжей собаке?

Валерий , 10.01.2016 в 22:35