Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Отвратительный провайдер и отношение к абонентам.

Скорость днем 0,14 мб/с.Разрывы связи от 2 до 6 раз в час. Нереально хоть что то посмотреть в инете. Постоянно обрабатываю тех. службу и каждый раз одно и тоже. Оператор-инженер-мастер. Компания признала, в лице тех. персонала, что их оборудование не справляется, но когда будет все устранено не говорят. Кормят завтраками. В силу того, что в моем населенном пункте нет альтернативы - Мы по воле судьбы являемся заложниками ситуации. Если видите какие то рекламные обещания от этого провадера, делите все на 2, а точнее на 20!

Виталий , 09.01.2016 в 20:02

Просто ужас!!!это невозможно

после 8 вечера невозможно вообще пользоваться интернетом!!!Вот сейчас сижу и пытаюсь скачать игру,скорость скачивания 30 кб/cек...Сто раз пожалел,что приобрел именно Yota.хотя стоит сказать,что в первые 2-3 месяца пользования интернет работал хорошо,скорость доходила до 2 мб/сек при максимальных 850 руб/мес.

Гарри , 09.01.2016 в 20:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не дружит с linux

В ноябре 2015 года перестал дружить с linux (ubuntu, debian, openSUSE). Вне зависимости от железа и версии ОС. Техподдержка отправляет в пешее путешествие, аргументируя тем, что linux не является рекомендованной для работы ОС.

Совет от техподдержки прописать другой "адрес DNS - сервера: 62.112.106.130" не помог. Ненадолго помогает смена MTU -_\\ Минут 5 есть доступ в сеть с черепашьей скоростью, а потом опять глухо.

Роутер ZXHN F660 v2.3.

Алёна , 09.01.2016 в 20:36

Здравствуйте, Алёна! К сожалению, не можем провести полной диагностики на данной ОС. При вопросах по Win и Mac OS всегда готовы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Омеганет/Бершнет #

Винница

Нет доверия

Скорость интернета на день меняется несколько раз,особенно к вечеру все медленнее и медленнее.В договоре стоит скорость 2 Мбит/с,а фактически 0.23-0,43 Мбит/с. Дзвонил несколько раз обещали сделать но ничего не поменялось,а то вообще трубку не берут!

Чернецький , 09.01.2016 в 20:40

Оренбург

Ну скорость меня вполне устраивает,хотя и гораздо меньше заявленной,в техническом плане всё хорошо,очень редкие сбои,а если и случаются,то проблема решается быстро. Центр поддержки работает хорошо,отзывчивые,всегда всё расскажут всё да как. Вообщем советую

НИКИТА , 09.01.2016 в 20:48

Благодарим вас за тёплые слова! Будем и дальше держать качество наших услуг на высшем уровне!

Информация о провайдере NETBYNET #

Мурманск

Турбокнопка

Подключил это чудо и уже второй месяц не знаю проблем. Скорость не 100 мб/с конечно но в районе 80. Возможно причиной является роутер который немного режет. Поддержка по телефону дырявая это основной минус, но за неимением альтернативы цена-скорость... пользуюсь.

В Мурманске по сути нет альтернативы ибо уже лет 5 нет строительства, окромя Ростелекома конечно.

Михаил , 09.01.2016 в 21:05

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас появятся вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки через форму обратной связи на сайте, в социальных сетях или в мессенджерах Viber и WhatsApp.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Новосибирск

лучший провайдер

Этот провайдер дешовый ,безлимитный и с очень хорошей скоростью но правда вечером иногда скорость меньше нужной и лагает

Александр , 09.01.2016 в 21:09

Саранск

Ура альтернатива

У меня приняли заявку на подключение в ТТК, наконец если повезёт свалю с Ростелекома: 20:57 09.01.16 входящая скорость 3.55 Мбит/сек исходящая скорость 26.32 Мбит/сек В МТТ по договору была до 50 Мбит/сек днём 70 Мбит/сек ночью, когда в Ростелеком переходил писали что условия теже.YOU TUBE теперь 720p не особо тянет, короче я ооочень разочарован плачу в районе 500 руб интернет +каб.тв

P.S. люди ищите альтернативу, Ростелеком можно наказать только рублём больше никак

Василий , 09.01.2016 в 21:22

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при использовании наших услуг. Мы всегда готовы решать проблемы, возникающие у пользователей. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga он поможет вам всё исправить.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Не рекомендую этого оператора

Всем привет, при подключении к этому оператору, менеджер вам расскажет сказку про супер-пупер интернет в 25 мб/сек. На деле с чем вы сталкиваетесь:

1. скорость в выходные до 1мб/сек

2. IP адреса ограничены у этого провайдера, так что постоянные капчи при поиске в гугле и яндексе вам обеспеченны

3. Их "бесплатное подключение" на самом деле с оговоркой, если вы в течении года, соберетесь разорвать договор, как в моем случае, то будете обязаны ПОГАСИТЬ ВСЕ издержки по подключению, а это поверьте не мало))).

Поэтому мой вам совет, подключайтесь к проверенному бай-флай!

Anatoliy , 09.01.2016 в 21:51

Ужасно

Просто ужаснейший интернет. Пропадает в день по раз 25-50, ничего не могу сделать, никому не советую, очень плохой интернет.

Виталий , 09.01.2016 в 22:05