Информация о провайдере Интертелеком #

Новоазовск

Скорость интернет ужасная. Модем до 14,7 мбит. До 9 утра 7-8 мбит, после 9 до 1,5 с огромным трудом. Тариф 3g безлимит региональный 199 без ограничений по скорости, но сложилось впечатление что скорость специально урезают. Сплошная нервотрепка. Не советую данного провайдера.

Andrey , 08 января в 19:08

Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей сети предоставляется скорость или до 3,1 Мбит/сек, или до 14,7 Мбит/сек в зависимости от того, какое Вы используете оборудование. Фактическая же скорость зависит от большого количества факторов, таких, как местность, загруженность базовой станции, уровень сигнала, наличие помех. Чтобы точно определить причину Ваших показателей скорости, отправьте, пожалуйста, свои данные (абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты скорости) на почту 3g@it.od.ua, мы проверим подключение и дадим рекомендации по улучшению качества связи.

Щелково

Ростелеком ADSL

На дворе 2016 год, а сменить тариф и уйти с ADSL возможности нет. Тарифный план «Интернет 10» 450.00 руб./месяц на деле имеем 2 Мбит/с.

Андрей , 08 января в 19:16

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Планета #

Мой отзыв.

Отличное соединение..За год пользования скорость соединения ни разу не падала ниже тарифного плана.Очень доволен консультацией специалистов..хоть и обращался всего 2 раза ..и то по причине смены роутера.Все денежные расчеты ни разу не нарушались.

Очень рад провайдеру и советую всем перейти на него...особенно если вы до сих пор пользуетесь ДОМ.РУ...

Lvbnhbq , 08 января в 19:18

Lvbnhbq, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся :-)

Скорость не выдерживают заявленную

Добрый день!

Кто хочет подключить Билайн как интернет, обратите внимание что вместо 30 метров вы получите от 10 до 20 максимум и это входящий трафик, а исходящий и того меньше.

Аноним , 08 января в 20:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Лучший провайдер

При заявленной скорости 15 Мбит получаю реально 0.01-0.5 Мбит, пинг при этом 200-4500.

Сменить провайдера нет возможности, так как другого у нас просто нет.

Константин , 08 января в 20:19

Добрый день! В данной ситуации необходимо произвести диагностику, для выявления, и устранения причин низкой скорости. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Нет скорости, намного ниже заявленной! за что мы платим? ниче не грузится. постоянные скачки пинга. бесит эта йота. выкину скоро!!!

Аноним , 08 января в 20:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Гадость, обдираловка и хамство

И много нецензурных слов. Живу в сельской местности. Это единственный провайдер. Постоянно не работает телефон. Интернет золотой, скорость никакая.

Тех. поддержка равна нулю. Зато хамство и звездность в этой "поддержке" зашкаливает.

Анна , 08 января в 21:06

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Если ситуация актуальна, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug , поможем восстановить работу услуги.

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Ни рыба ни мясо.

Часто бывает, что скорость интернета скачет, а с ним и пинг, особенно до европейских серверов, частенько замечаются потери пакетов и что самое интересное иногда выходной канал в сеть интернет то из Подмосковья, то из Новосибирска или какого нибудь другого города.Некоторые домены не открываются. Связь с Норвегией и Нидерландами очень жуткая. Тарифные планы дороже чем у конкурентов. Тех поддержка нормальная.

Алексей , 08 января в 21:59

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ByFly монополисты и мошенники!!!

Вечерами и в выходные дни скорость почти на нуле!!!

За что мы платим деньги, причём огромные деньги для такой услуги!!!

Василий , 08 января в 22:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь обворовывает меня несколько лет

У меня подключен тариф до 50 мегабит. Но все фильмы которые я пытаюсь смотреть онлайн тупят и тормозят.Обращался в техподдержку сказали что у меня комп дрова. Купил бук DELL Intel(R) kore i7-2670QM 8.00 ГБ (ОЗУ) И все осталось по прежнему. Обратился к знакомым специалистам замерить трафик какой реально ко мне идет и вот результат == PING 39ms скорость получения 3.72 Мбит/с скорость передачи 15.67 Мбит/с. По факту я плачу (400 руб. 50 Мбит/сек Улыбка 50) а трафик мне предоставляют на 80 руб в месяц. И это уже более семи лет. В итоге за один 2015 год интерсвязь меня обворовала на 3800 руб. Оказывается есть бесплатные программки которые контролируют объем трафика и сохраняют его в памяти вплоть по секундно. Я это так не оставлю И БУДУ БОРОТЬСЯ с ними до последнего всеми возможными способами.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ИНТЕРСВЯзЬ ЭТО ШАГ В ПРОШЛОЕ. КОМПАНИЯ КАРМАННИК воруют по помаленьку но сразу у всего города.

Max , 08 января в 22:57

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я обладаю всеми полномочиями, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проанализируем ситуацию.