Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

плохо, 1 час сидел мучался лучше на Арриву переходить пошли они подальше со своим авангардом За что деньги платим не интернета ни скорости

Аноним
20.12.2009 в 16:19
г. Выборг
Билайн
Постоянные ежемесячные отключения

Здраствуйте чё ваще такое происходит компания корбина одна из поставшиков быстрого Интернета и отключаться от неё не хочеться ,а она каждый месяц берёт и по каким-то неизвесным причинам отключает интернет на 4-7 и бывало более дней и этио за 1300р. в месяц,но я ложу даже больше по 1500 т.р. и хотелось-бы стабильности за такие деньги,а нету!=((((((((А щас вообще с другой компанией работать в месте стала я-то думал появиться стабильность хоть какая-нибудь да воть вот облом что соединялись что нет одно и тоже!!!Чесно говоря по скорости мне нравиться Корбина ,но её постоянные отключения уже достали!!!Так что наладте стабильность интернета и вы будете незаменимым Интернетом и подключаться буду больше и чаше и без отрицаний!

МТС (Inteleca)
Интелека - Отстой

Неочем вопще.

Качество услуг - 0

Тех поддержка - 0

Скорость по вечерам вопще ниже тарифной раза в 4. Играть в какие либо игры по сети невозможно.

<The Best>
20.12.2009 в 17:01
г. Барнаул
Тис-Диалог
Скорость

Часто прыгает скорость причем в сторону уменьшения,заявленная скорость бывает редко да и то по праздникам.В службу поддержки не дозвониться.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Ужасный интернет

Это не интернет, это какое-то издевательство. У меня Анлимит- до 300 кбит/сек.(по договору), на самом деле никогда не поднималось выше 256 кбит/сек., реально очень часто скорость хуже чем на модеме 56,6.! Пинг - до 20-30 сек.!!!

Обслуживание ужасное. Из Плюсов могу назвать только то, что справка теперь в Москве и нормально консультируют, но когда сотрудникам справки рассказываешь про наш интернет они сами плачут и приносят извинения за работу ПТУСа (РТЦ). Мне кажется, что директор на работе не появляется, ничего не делает, до обеда спит...

Это ПОЗОР!

Интерднестрком
Не плачьте.

У вас все отлично!

У нас за 9 долларов анлим, вот только скорость с внешки выше 16 kb/s никогда не поднимается.

MasterLink

посидел у них 2 месяца заплатил 1500 рублей за тариф скоростной 30 в итоге ни разу не увидел той скорости что обещали в тарифе,видео типа youtube и т.д вообще не возможно смотреть.ролик в 1.5 минуты грузится полчаса и это при заявленной скорости в 5 раз превышающую скорость что у меня на Стриме была при том что там всё летало..про игры по нету я вообще молчу..в тех поддержку не дозвониться постоянно линия загружена,при переписке говорят звоните заказывайте ремонтника вне квартиры бесплатно а внутри смотрите прайс,пиринга вообще хромает, в общем позвонил в Интерлан ухожу туда

Сергей
20.12.2009 в 18:49
г. Москва
Уфанет
Обман клиентов

скорость явно ниже заявленной - 4000, а на различных тестах показывает 2000; зачем обманывать, ведь можно потерять клиентов?

до тех. поддержки не дозванивался, но думаю, что будет также как и с другими недовольными пользователями

Аноним
20.12.2009 в 19:17
г. Уфа
Ростелеком МРФ "ЮГ"
плохо!!!!

почему за 1500 рублей у меня скорость 58 кб/c и мне рассказывают что делять всю скорость на 8!!!!!! что за тупизм????? почему так не справедливо??? хотя скорость должна быть не меньше 400 кб/с. Так мало того, скорость постепенно уменьшается и доходит до того, что инет пропадает.

NiSSi
20.12.2009 в 20:34
г. Миллерово
Билайн
Фуфло

отстой с фуфлоновым покрытием!По рекомендации знакомого подключил Корбину-Пчелайн.Пинг от 200 до 500 скачет,скорость выше 100kb\s бывает только в промежутке между 2-5 часами ночи,и это при тарифе 10445rb\s.Живу в Южном Бутово.Забейте на Корбину-Билайн,по крайней мере пока.Нервов за эту неделю потратил больше,чем на работу+бывшего провайдера+семью+врагов за весь год.