Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

Абсолютно доволен предоставляемыми услугами интернет, по сравнению с его конкурентами в моём городе

JIMbo , 19.12.2009 в 22:14

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Скорость Интернета

Файл 800 кб качаю уже два часа, в основном не могу закачать ничего - появляется табличка "Время окончания действия истекло"

Екатерина , 19.12.2009 в 22:23

Березники

кошмар

провайдер кошмар,нет скорости никогда,прерывистая скорость уже 2-ва года ничего сделать не могут,достали вообще,а за инттернет дерут деньги,всё сидят на 2-ух мегабитке за 300 руб,а мы как изгои за 800 рублей,а за что спрашивается?

--------- , 20.12.2009 в 00:19

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

скоросто практически соответствует заявленной, связь всегда надежная. высокое качество обслуживания. пользуюсь с января 2009г.

Аноним , 20.12.2009 в 00:19

Нальчик

провайдер - отстой

качество связи - отстой

стоимость услуг - неимоверно дорого

общее впечатление - провайдер, убей себя об стену!

Аноним , 20.12.2009 в 02:28

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

отзыв

качать че нить или серфить более менее норм, но про игры лучше сразу забыть. так же, просмотр видео с ютуба и тд не всегда комфортен.

не фонтан компания, хотелось бы лучше.

Аноним , 20.12.2009 в 04:23

Информация о провайдере SkyLink #

Одинцово

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

за такие бабки можно-бы и поприличней скорость...Лохотронщики! Розбегутся клиенты - на что жить будете? или уже нахапали?

Аноним , 20.12.2009 в 08:13

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость не соответствует заявленному тарифному плану, ни глобальная, ни локальная. Толи проблемы с оборудованием толи что то другое.

Женя , 20.12.2009 в 09:42

Брянск

Качество соответствует цене

Интернет вполне устраивает. Скорость скачивания соответствует заявленной +/-2%. За 3 месяца было 2 случая отсутствия интернета по техническим причинам - за время отсутствия интернета деньги вернули (причем добровольно). Тех.поддержка всегда вежливая и, как правило, компетентная. Качество меня устраивает, цена тоже.

Аноним , 20.12.2009 в 11:17

Нижний Новгород

ОТСТОЙ!!!!!

Этот провайдер - полный отстой!!! частые обрывы, медленная скорость, исходящая скорость - 400кб/с!!!! короче ВолгаТелеком - ужас!!!!

SiDi , 20.12.2009 в 13:35