Брянск

Качество соответствует цене

Интернет вполне устраивает. Скорость скачивания соответствует заявленной +/-2%. За 3 месяца было 2 случая отсутствия интернета по техническим причинам - за время отсутствия интернета деньги вернули (причем добровольно). Тех.поддержка всегда вежливая и, как правило, компетентная. Качество меня устраивает, цена тоже.

Аноним , 20.12.2009 в 11:17

Нижний Новгород

ОТСТОЙ!!!!!

Этот провайдер - полный отстой!!! частые обрывы, медленная скорость, исходящая скорость - 400кб/с!!!! короче ВолгаТелеком - ужас!!!!

SiDi , 20.12.2009 в 13:35

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Офигенно

Лучший провайдер нашего города. Раньше были проблемы, но теперь все нормально. Правда техподдержка частенько морозится, но это не особо трогает, так как обращения к этой службе крайне редки.

Аноним , 20.12.2009 в 13:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Частые аварии

Сейчас весь день скорость 200-300килобит, вместо 2х мегабит, очень высокий пинг 180-200мс, сайты тормозят, яндекс вообще не открывается, аська не подключается, в тп автоответчик говорит что опять авария(((

Игорь , 20.12.2009 в 14:57

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

МИ Рулит!

Провайдер радует всё больше и больше с каждым днём! Скорость выше более чем в два раза (чем в договоре). Тех поддержка как всегда на высоте. Так держать!

Алексей , 20.12.2009 в 15:26

Киров

Транс телеком нн пользуюсь уже год, с ноября скорость повышена до 2мбит/сек. Вобщем оценю на провайдера на твердую четверку. Стабильное соединение, за целый год не припомню что бы что то обрывалось или зависало, стабильная заявленная скорость скачивания 240кбайт/сек в любое время суток. Однако вечером ролики с ютуба даже в обычном качестве притормаживают....немного напрягает. 4 поставил потому что все же считаю что 500руб дороговато в среднем по россии за 2мбита, но альтернативы лучшего провайдера в городе больше нет.

Александр , 20.12.2009 в 15:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

с 1 декабря у меня стала свобода 6000 с заявленной скоростью 6МБ/сек, хотя реальная скорость от 1,5 до 2МБ. 6МБ получается только при тестировании на их локальном измерителе скорости (я тестировал на 8 различных и получал приблизительно одинаковые результаты). Народ дурят-явно рекламный ход против YOTA.Заявляют скорость все больше а реально растет гораздо медленнее

Александр , 20.12.2009 в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

плохо, 1 час сидел мучался лучше на Арриву переходить пошли они подальше со своим авангардом За что деньги платим не интернета ни скорости

Аноним , 20.12.2009 в 16:19

Постоянные ежемесячные отключения

Здраствуйте чё ваще такое происходит компания корбина одна из поставшиков быстрого Интернета и отключаться от неё не хочеться ,а она каждый месяц берёт и по каким-то неизвесным причинам отключает интернет на 4-7 и бывало более дней и этио за 1300р. в месяц,но я ложу даже больше по 1500 т.р. и хотелось-бы стабильности за такие деньги,а нету!=((((((((А щас вообще с другой компанией работать в месте стала я-то думал появиться стабильность хоть какая-нибудь да воть вот облом что соединялись что нет одно и тоже!!!Чесно говоря по скорости мне нравиться Корбина ,но её постоянные отключения уже достали!!!Так что наладте стабильность интернета и вы будете незаменимым Интернетом и подключаться буду больше и чаше и без отрицаний!

Алесандр , 20.12.2009 в 16:50

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека - Отстой

Неочем вопще.

Качество услуг - 0

Тех поддержка - 0

Скорость по вечерам вопще ниже тарифной раза в 4. Играть в какие либо игры по сети невозможно.

<The Best> , 20.12.2009 в 17:01