Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Ростелекома 5-й год, все устраивает! Может потому что оптика? Но к другим не хочу, хоть и бывают тарифы по-дешевле, но - скупой платит дважды!!!

Роман , 10.01.2016 в 15:16

Благодарим за тёплые слова! Будем и дальше радовать вас качественными услугами.

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Не ставьте этого провайдера пожалуйста

Инет по кд отключают.Урезают скорость, в контракте прописано 2 мбит, а в среднем 1 мбит и меньше. В кс пинг в среднем от 200-1500. В доте от 150-300 и выше. А их инженер просто туп.

Аноним , 10.01.2016 в 16:21

Сарапул

все очень плохо

Пинг (ping), в миллисекундах: 116

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 2.195

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.577

хотя тариф у меня до 6 мегабит . что за интернет уже нервов ни хватает.

СЕРГЕЙ , 10.01.2016 в 16:48

Приветствуем вас! Сожалеем, что вам пришлось столкуться с подобными проблемами. Мы хотим помочь все наладить. Рекомендуем вам проверить скорость на сайте speedtest.net при подключении напрямую через кабель. Результаты присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Билайн , компания "рога и копыта"

Жила в нескольких городах России , и не приходилось связываться с Билайном. Но в Краснодаре в большенстве домов это единственный провайдер. Помимо того , что втюхивают свое копеечное оборудование , по цене заоблочной так еще и скорость отвратительная . На первом адресе по тарифу должно было быть 30 , выше 14 не поднималась . Отговорки одни , то стены у меня слишком толстые , то компы не исправные , то солнце не по фен шую. Но только не их вина. Техника вызвать не возможно , могут только по телефону лечить по три часа . Через год этих мучений , переезжаю на другой адрес . И оказывается, что роутер который я якобы купила за рубль , стоит 3500. При расторжении договора или при смене тарифа я должна оплатить эту сумму . Переоформить договор на другого человека нельзя . Отказаться от этого роутера тоже было нельзя. Переезжаю , и

тут опять только билайн. Теперь по тарифу должно быть 100 , на деле 18 максимум . Теперь оказывается , что если я пользуюсь через роутер , они за скорость ответственность не несут . После многочасовых бесед , объясняют что роутер неисправен и ремонт за мой счет. Ребята , это Ваш роутер которому 6 месяцев и который вы три назад втюхали мне за три тысячи рублей. На что мне ответили , при расторжении договора гарантии нет. Уважаемые представители компании , научите своих операторов хотя бы общаться со своими клиентами, раз уж качественную услугу не можете предоставить.

Это наверно тридцатый провайдер за мою жизнь , но такого бардака нет ни где.

Люди , если есть возможность , избегайте услуг компании Билайн!!!!!

Арина , 10.01.2016 в 17:45

Абакан

Худший интернет провайдер в городе

Интернет постоянно вылетает, фактическая скорость в 2.5 раза меньше заявленной, при этом стоит немало. Служба поддержки ничем не помогает.

Илья , 10.01.2016 в 17:46

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы так считаете. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 он поможет вам исправить все ваши проблемы.

Пермь

Ужасный интернет

Этот провайдер настолько убог, насколько вообще возможно, скорость упала ровно в два раза везде, зато локальный замер показывает 100 метров. На что и ссылается долбонутая техподдержка, не знают вообще ничего и знать не хотят, добиться чего то внятного просто нереально....

Аноним , 10.01.2016 в 17:46

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Ижевск

Стоит услуга до 25 мб/cek , всего 1 . Еше с 6 часов вечера он начинает жутко лагать все тормозит как будто мои интернетом пользуются квартир 6...

Илья , 10.01.2016 в 18:09

Здравствуйте! Присылайте результаты замера скорости через кабель нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Tele2 #

Тула

Скорость это единственный плюс этого интернет провайдера . Только в этом провайдере вам навязывают разные платные подписки , в независимости от вашего отказа вы платите за них . ( есть опыт пользования другими интернет провайдерами , такого нигде нет) . Ваше написанное заявление , чтоб в будущем блокировались все платные,бесплатные подписки - не действует . Как только появится другой провайдер выкину этот как страшный сон .

Вадим , 10.01.2016 в 18:18

Каневская

Хуже не куда!

Это просто мучение какое то, просто отдаешь им свои деньги, а вместо интернета получаешь кукиш. Постоянно скачет скорость, в последние 2 месяца нередко даже просто страницы не открываются, о каких там онлайн фильмах можно говорить. Постоянно звоню им на линию, но помогает на пол дня. Однозначно сменю провайдера, очень жаль, что 3 года платил им непонятно за что...

Валентин , 10.01.2016 в 18:24

Дзержинск

Ну что сказать

Был обладателем МТТ-Дом интернета пока не перевели нас на данное не-что(РСТ-ВОЛГА)Пинг при игре в WOT или Warface от 40 до 200 и это в любое время дня и ночи!Иными словами нереально играть!Вызов мастера закончился его советом поменять провайдера!Помощь Тп ограничивается фразой цитата "я не вижу проблемы перезвоните через час может кто другой вам поможет" офигеть какая помощь,возьмите меня тоже к вам на работу!буду сидеть пить кофе и получать Зп!И подводя итог 2 месяца полного безразличия и помощи от провайдера за 415р в месяц!Вывод делайте сами !ну а это комюнити РСТ Лицевой счет № 352020030540 может так ответ будет

Юрий , 10.01.2016 в 18:51

Доброго времени суток. Примите, пожалуйста, наши извинения за некачественный сервис. Опишите подробно проблему нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, он обязательно во всем разберется. Ваша проблема не останется без внимания.