Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Плохо

Дамы и господа!Подключился к rev-a 15 ноября 2015г. горя не знал, скорость на региональном была до 2,3(240кб на закачке)

30го декабря 2015г.как топором по кабелю...1мб,в 3 ночи если повезет.Терпел до последнего,сегодня написал в Тех-п.долго делились любезностями с онлайн оператором(ничего кроме шаблонов и неадэкватных ответов не было)начал "бычить"так как другого выхода не было,и тут произошло "чудо"при том что за окном метель все стало почти как раньше

Просто похоже на то что волшебный пинок спасает как и раньше.В деда мороза не верю...в совпадения тоже но спустя час после переписки с оператором интернет стал в разы лучше,до этого было:

Как по мне нужно просто чаще на них "бычить"

создалось впечатление что скорость и её стабильность появилась как после нажатия волшебной кнопки оператора.

Валик , 09 января в 03:16

Здравствуйте! Скорее всего оператор переактивировал Ваше интернет-соединение. Это действительно положительно влияет на показатели скорости.

С билайном с 2007 года. Скорость 70 мегабит за 448 рублей.

Проблем не наблюдаю уже больше 2х лет.

Иногда вечером скорость проседает, но дискомфорта в использовании интернета не замечаю.

Андрей , 09 января в 07:46

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Провайдер...

Похорошели после нескольких лет полностью кошмарной скорости стала просто плоховатая скорость с хорошим пингом (не 100МБ/сек тариф)

Никита , 09 января в 09:33

Информация о провайдере MTS RU #

Пользуюсь интернетом с модема мтс скорость при скачке 1-2мб, плачу 690 р в мес трафик 50гб ,а с 1 до 7 утра он вобще бесконечный .

Аноним , 09 января в 09:50

Здравствуйте. Рады, что вы успешно пользуетесь нашими услугами.
С уважением, Елена Т.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Новосибирск

Мегафон

Пользуюсь мобильным интернетом от мегафона.Симка вставлена в мобильный роутер их же марки.Пользуюсь их услугами около 5 лет.В отношении скорости и базы покрытия все на высшем уровне.Так же нельзя не отметить доступность оператора,дозвонившись до которого можно оперативно решать различные нюансы,что впрочем можно сделать и самостоятельно посредством электронного меню.Единственное что мне не понравилось,то это списание денег со счета посредством посещения сайтов.Заходите например посмотреть онлайн фильм на какой то сайт а он списывает деньги со счета за абонемент.но эта проблема легко решается с помощью запрета смс на короткие номера.оператор все объяснит.в общем и целом вполне приемлимый провайдер.

данила , 09 января в 10:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ростелеком

Собственно тема про тех поддержку. Это просто кошмар(очень сдерживаюсь от использования нецензурной брани). Первый раз столкнулся, когда полетел инет и меня практически НЕДЕЛЮ мурыжили обещаниями и рассказами о том, что все передали. Я составил две жалобы за это время и тишина. Пока я не стал звонить местным и уже матом разговаривать. Мне через 15 МИНУТ позвонила девочка и решили проблему по телефону!!!! Они не смогли мне помочь неделю и при этом каждый пытался умничать и рассказывать о том, что к примеру я дурак и не могу понять того, что у меня есть на самом деле порт под витую пару в ноуте(ЕГО нет)!!!!!!!!!!!! Второй раз 29 декабря. Падает инет и телевидение, начинаю тревожно быстро звонить в поддержку, ибо остаться без всего на праздники для меня не весело. Специально прошу быть поактивнее ибо 29-30 и все, 31 уже практически не реально ждать когото. В итоге как обычно "мы передали вашу заявку специалистам".Ладно я уехал в первых числах. Приезжаю и ничего!!!! Звоню, а мне ещё с таким предьявным голосом "мол мы хотели приехать к вам 5, потом 7, а вы трубку не брали!!! Вы точно телефон не будете выключать?" Неделя!!!!!!!!!!!! С 29 по 5!!! Все праздники без инета и ящика!!!! Отключусь максимально быстро и всем буду рассказывать про вашу "гениальную" службу поддержки!!!!!

Timur , 09 января в 11:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Все упало, все пропало.

Кайфую, то есть уже не кайфую, два дня назад, летал по всему миру с приличной скоростью, steam, twitch, hd youtube и прочая ламповая годнота работала на отлично. На данный момент (09.01.16), уже не кайфую, вырос пинг, скорость упала раз в 5 абсолютно везде. Служба поддержки выдает заученные фразы, какая-то необразованная девушка приняла мою заявку по низкой скорости, и сказала, что так и должно быть, классно же, (повторюсь, скорость заметно упала).

Eugene , 09 января в 12:32

Доброго времени суток. Сообщите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 номер последней заявки и он поможет вам во всем разобраться.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернета не превышает 0,7-0,8 Мбит/сек, фильмы смотреть невозможно. Не провайдер, а фигня какая-то

Юрий , 09 января в 12:35

Добрый День! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Трускавец

Это не интернет-это ужас.Из обещанных 5Мбит,по спиидтесту от 3-4,иногда 2,или вообще нет,постоянно выключается,становится ограниченым,жесть.Не советую,сама менять буду на Киевстар.Знакомые пользуются -не жалуются!

Кукла , 09 января в 12:56

Информация о провайдере XANTIC B.V. #

Геленджик

Интернет ADSL – что это такое?

Интернет ADSL – что это такое?

Суть технологии ADSL - интернета,заключается в том, что абонент получает огромный объем данных - входящий трафик, а от себя передает минимум информации - нисходящий трафик. В качестве входящего подразумевается разного рода контент:видео,медиа - файлы,приложения,программы,графические объекты.Ещё из одной не мало важной причиной низкой скорости ADSL - соединения является качество абонентской линии,а также если к одному каналу будут подключены несколько десятков клиентов, рассчитывать на высокую скорость не придется.Чем больше абонентов на одном ADSL,тем ниже качество передачи данных ,ещё о наличии кабельных отводов, их состоянии, диаметре проводов и протяженности.ADSL - технология, скорость передачи которой рассчитывается до 1 Мбит/с, действует в среднем на расстоянии более 5 км.Другими словами,что скорость от сети к абоненту в разы выше скорости от пользователя,например пропускная способность в сетях ADSL достигает (до 24 Мбит/с в ADSL2+),а от абонента (до 1,4 Мбит/с),в то время как волоконно - оптический интернет "Gigabit Ethernet достигает — до 1 Гбит/с, 10 Gbit/s EPON — до 10 Гбит/с.

И так под итожим:

1. ADSL Интернет это быстрый, дешевый способ подключения,но с ограниченной скоростью.

2. Волоконно - оптический интернет,имеет скорость и объём передачу данных,но стоит дороже.

Elena , 09 января в 13:07