Обращаюсь уже несколько раз в службу тех поддержки с вопросом о не соответствии заявленной скорости действительности (мягко выражаясь), оплачиваю 50 Мбит/с , пользуюсь 0,5 -1,2 Мбит/с вечерами страницы загружаются по строчкам на мониторе.

Девочка из тех поддержки рассказывала о необходимости подключения "на прямую" без роутера, "и тогда будет мне счастье" - чушь - что на прямую , что как мне удобно - результат тот же.

Уважаемый провайдер , я перешёл к вам , из-за ваших обещаний скоростного интернета.

Соответствуйте пожалуйста.

Константин , 13.01.2016 в 07:21

Пользуюсь давно и всем доволен, ни разу ни чего не ломалось, не обрывалось, скорость не прыгает как у других, кварц не променяю ни на кого!

Антон , 13.01.2016 в 09:29

отвратительный провайдер

Пользуюсь Трайтеком уже год, за это время ни одного хорошего ощущения от него. Заявленая скорость - 20Мб/сек, тесты показали 14Мб/сек, но загрузка фильмов, игр и прочих файлов равна 2.2Мб/сек. Кассиры очень долгие, при покупке HDMI кабеля оформляли 30минут.

Долго не отвечают на звонки, если повезëт то на 2й раз дозвонишься.

Аноним , 13.01.2016 в 11:26

Газпром телеком

Сделала тест на скорость ради интереса. Соответствует тарифному плану.

Бухгалтерские документы предоставляют во время.

Евгения , 13.01.2016 в 11:27

Давно стоит интернет от Интерсвязь-М, отличный провайдер, скорость стабильно высокая (конкретно на моем тарифе точно), отличная цена использования, всем советую

Антон , 13.01.2016 в 11:42

замер моей скорости

Гайворон, 11 утра, центр. Скорость супер. Спасибо!

Ребят, если нужен норм мобильный инет, то советую

Костя , 13.01.2016 в 12:13

Здравствуйте, Костя! Мы благодарны Вам за хороший отзыв.

Пользуюсь летаем уже года 3, установлен у меня у всех знакомых и родственников. Так как я живу за пределами города то скорость при скачивании около 300-400кб, ну это смешно. При загрузке игр в стиме так вообще 90-110. Думайте сами.

Антон , 13.01.2016 в 12:25

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 4 лет, нареканий не вызывает. Служба поддержки всегда отвечает быстро и оперативно, ни разу не расстроили. Цена спорная но меня устраивает.

Михаил , 13.01.2016 в 12:40

Михаил, благодарим за конструктивный отзыв!

Устраивает

Не давно подключил провайдера, пока что доволен, да не выдает той скорости, что заявили, но при это очень близки. Один минус дорого, но выбор у нас не велик (((

Виктор , 13.01.2016 в 12:56

И что со скоростью стало ???

Нет желания менять провайдера, но вы всё делаете что-бы об этом всё чаще думать... Раньше в Воронеже фридом был самый лучший, а теперь какя-то не понятка со скоростью. Сегодня проверял и офигел..... передача 0,06 метра, а приём 3,9 метра - это как-то не есть айс...

Виктор , 13.01.2016 в 13:01