Вознесенск

Не самый лучший провайдер интернета.

Не самый лучший поставщик интернет соединения.Иногда нет даже заявленных 5 мб.Очень часто возникают проблемы правда решаются в течении рабочего дня.Бывают и долгие отключения.Обьясняют тем,что линии телефонной связи очень старые и не выдерживают нагрузки.Одним словом довольствуюсь тем,что есть возможность подключить.В моем районе частного сектора пока только Укртелеком.

Iwan , 10.01.2016 в 14:55

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Беловодское

Провайдер, не соблюдает заявленную скорость.

Провайдер конечно не очень хороший, заявленная скорость 2мб/сек, не соблюдается! моя скорость 125 кб/сек, других провайдеров телефонной сети в Беловодске увы нету, приходится переплачивать за интернет, и не получать должную скорость которая заявлена! В общем не советую подключатся к этому провайдеру, лучше купить Wi-Fi Usb роутер, будет лучше.

Потребитель , 10.01.2016 в 15:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Ростелекома 5-й год, все устраивает! Может потому что оптика? Но к другим не хочу, хоть и бывают тарифы по-дешевле, но - скупой платит дважды!!!

Роман , 10.01.2016 в 15:16

Благодарим за тёплые слова! Будем и дальше радовать вас качественными услугами.

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Не ставьте этого провайдера пожалуйста

Инет по кд отключают.Урезают скорость, в контракте прописано 2 мбит, а в среднем 1 мбит и меньше. В кс пинг в среднем от 200-1500. В доте от 150-300 и выше. А их инженер просто туп.

Аноним , 10.01.2016 в 16:21

Сарапул

все очень плохо

Пинг (ping), в миллисекундах: 116

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 2.195

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.577

хотя тариф у меня до 6 мегабит . что за интернет уже нервов ни хватает.

СЕРГЕЙ , 10.01.2016 в 16:48

Приветствуем вас! Сожалеем, что вам пришлось столкуться с подобными проблемами. Мы хотим помочь все наладить. Рекомендуем вам проверить скорость на сайте speedtest.net при подключении напрямую через кабель. Результаты присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Билайн , компания "рога и копыта"

Жила в нескольких городах России , и не приходилось связываться с Билайном. Но в Краснодаре в большенстве домов это единственный провайдер. Помимо того , что втюхивают свое копеечное оборудование , по цене заоблочной так еще и скорость отвратительная . На первом адресе по тарифу должно было быть 30 , выше 14 не поднималась . Отговорки одни , то стены у меня слишком толстые , то компы не исправные , то солнце не по фен шую. Но только не их вина. Техника вызвать не возможно , могут только по телефону лечить по три часа . Через год этих мучений , переезжаю на другой адрес . И оказывается, что роутер который я якобы купила за рубль , стоит 3500. При расторжении договора или при смене тарифа я должна оплатить эту сумму . Переоформить договор на другого человека нельзя . Отказаться от этого роутера тоже было нельзя. Переезжаю , и

тут опять только билайн. Теперь по тарифу должно быть 100 , на деле 18 максимум . Теперь оказывается , что если я пользуюсь через роутер , они за скорость ответственность не несут . После многочасовых бесед , объясняют что роутер неисправен и ремонт за мой счет. Ребята , это Ваш роутер которому 6 месяцев и который вы три назад втюхали мне за три тысячи рублей. На что мне ответили , при расторжении договора гарантии нет. Уважаемые представители компании , научите своих операторов хотя бы общаться со своими клиентами, раз уж качественную услугу не можете предоставить.

Это наверно тридцатый провайдер за мою жизнь , но такого бардака нет ни где.

Люди , если есть возможность , избегайте услуг компании Билайн!!!!!

Арина , 10.01.2016 в 17:45

Абакан

Худший интернет провайдер в городе

Интернет постоянно вылетает, фактическая скорость в 2.5 раза меньше заявленной, при этом стоит немало. Служба поддержки ничем не помогает.

Илья , 10.01.2016 в 17:46

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы так считаете. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 он поможет вам исправить все ваши проблемы.

Пермь

Ужасный интернет

Этот провайдер настолько убог, насколько вообще возможно, скорость упала ровно в два раза везде, зато локальный замер показывает 100 метров. На что и ссылается долбонутая техподдержка, не знают вообще ничего и знать не хотят, добиться чего то внятного просто нереально....

Аноним , 10.01.2016 в 17:46

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Ижевск

Стоит услуга до 25 мб/cek , всего 1 . Еше с 6 часов вечера он начинает жутко лагать все тормозит как будто мои интернетом пользуются квартир 6...

Илья , 10.01.2016 в 18:09

Здравствуйте! Присылайте результаты замера скорости через кабель нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Tele2 #

Тула

Скорость это единственный плюс этого интернет провайдера . Только в этом провайдере вам навязывают разные платные подписки , в независимости от вашего отказа вы платите за них . ( есть опыт пользования другими интернет провайдерами , такого нигде нет) . Ваше написанное заявление , чтоб в будущем блокировались все платные,бесплатные подписки - не действует . Как только появится другой провайдер выкину этот как страшный сон .

Вадим , 10.01.2016 в 18:18