Информация о провайдере Интертелеком #

Ставище

ПЛОХОЙ интернет

Пользуюсь интернетом от интертелекома вот уже 2 года. Скорость редко поднимается больше 1 в основном 200-400 Кбит/с и ето днем!!! стоит выносная антена направленая на базовою станцию. Раза 10-15 в день перегружаю модем а когда не помогает звоню к оператору,после звонка скорость иногда поднимается а иногда нет. На мои заявки про росширения или модернизацыю базовои станции приходит один ответ НЕ ПЛАНУЭТЬСЯ РОЗШИРЕННЯ МЕРЕЖІ В ВАШОМУ РЕГІОНІ.При первом доступном интерет провайдере БУДУ УХОДИТЬ С ЕТОГО интертелекоме.я думаю что при абонплате 140 гривен у месяц должен быть намного лучший интернет......

Сергій Євгенієвич , 09 января в 13:22

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Возможно, в Вашем районе действительно перегружена сеть или есть другие причины низких показателей скорости. Нам бы хотелось помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте нам письмо на электронную почту 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода и адреса пользования. К письму прикрепите, пожалуйста, ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим рекомендации в ответном письме.

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Ужасно

Постоянно вылетает интернет! По выходным невозможно даже серфить в интернете! Неговоря об играх, где пинг далеко за 300!

Артём , 09 января в 13:45

Информация о провайдере Sprint 4G #

Белореченск

ужасный интернет ни кому ни советую подключать компания просто забросила все свое детище ни какого общения и помощь абоннентам все отвратительно провайдер просто кошмарный лучше бы частоты эти заняла компания которая действительно хосчет работать а не обмнывать народ собирая деньги за нехороший интернет

aiexey , 09 января в 14:10

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Всё великолепно

Пользуюсь услугами уже лет 10 точно, договор 300+, нареканий никаких, возможно из-за того что подключен в районе где всё уже всем протянули, и давно настроили, да и в большинстве своём этажи все закрыты и никто своими прямыми руками в стояках не копается. Понятия не имею как работает всё их хозяйство в соседних домах, - я лично доволен )

Александр , 09 января в 15:04

Александр, спасибо! С прошедшими вас праздниками. Будем стараться не подводить вас и в будущем :)

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

за что платить 1000 р в месяц

провайдер плохой!!! скорости обещанной нет !!! постоянно разрывается связь!!! сперва всё было ахти а теперь всё просто плохо!!!((

георгий , 09 января в 15:23

Информация о провайдере Alfa Telecom #

Черногорск

Черногорский " мегабит " полная ерунда!!!!!!

подключил беспроводной интернет 3 мегабита за 1000 рублей в месяц ( удивила цена) во первых с первых дней неприятно поражает скорость если будет стабильной 2 мб это ещё классно в остальном постоянная скорость 0,2-1 мб за год пользования достаёт.. онлайн видео не посмотреть в игры онлайн не поиграть даже музыка в контакте поёт и заикается скорости не хватает...интернет отключается на дню по 10 раз на пару минут, типо как мне объяснили сервер перезагружается!!!!! служба поддержки работает до 5 вечера в остальном им всё равно что у вас с интернетом будете сидеть весь вечер без инета и ждать следующего дня.. цена высокая качество низкое!!!!! общая оценка фигня полнейшая!!!!!!! как с модема сидишь такая же ерунда!!!!

пиздец не довольный клиент!!!!! , 09 января в 15:39

Ставрополь

Низкая скорость передачи данных

Упала скорость соединения интернета

Проверчл свой компьютер, компьютер исправен дело в компании.скорее всего буду менять провайдера если ближайшее время не починят,потому что это не первый раз такое случатся +к всему этому низкое качество обслуживания.

Альберт , 09 января в 15:50

Альберт, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

отзыв

Скорость соответствовала заявленной. Есть проблема - часто рвется связь. Почему - не выясненно пока. Но так или иначе получается, что услуга поставляется с перерывами.Поддержка всегда на связи, если надо.Исправляют, пытаются всегда помочь.

Алена , 09 января в 15:58

Приветствуем вас. Мы хотим вам помочь устранить эти неполадки. Предлагаем вам во всем разобраться. Сделайте тест на скорость на сайте www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую. И после этого присылайте скриншоты нашему сотруднику https://vk.com/id202437172."

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Ужас.

Megaline ужаснейший интернет,пинг большой,часто бывает потеря пакетов,а сейчас вообще пинг скачет от 150 до 1500,спасибо Казахтелеком.

Даулет , 09 января в 16:06

Барнаул

гуд

зер гуд. одобрямс. прекрасный симпатичный провайдер. задушевный.ну и тд итп. и еще я бы им зарплату повысил. с новым годом моего дорогого провайдера.

roman , 09 января в 16:10

Здравствуйте. Мы рады, что вас все устраивает! Будем и дальше стараться.