хуже некуда

постоянно отваливается интернет, либо недоступны некоторые сайты. в отличие от других провайдеров тут очень много заблокированных сайтов. скорость скачивания до 300кб/с, что оставляет желать лучшего. не рекомендую.

анон , 15.01.2016 в 22:04

Отличный провайдер, пользуюсь давно! Скорость хорошая для фильмов мне подходит, интернет пропадает очень редко. Так что рекомендую Фрегат.

Людмила , 15.01.2016 в 22:54

плохая входящая скорость долго грузится. нет и половины заявленной скорости.

Аноним , 15.01.2016 в 23:28

Ужаснейший оператор.

Пользуюсь этим оператором уже более полугода. Интернет тариф до 15мбит днем,ночью скорость не увеличивается,проверял многократными тестами. Первые месяца три все было хорошо скорость радовала и т.п. Но примерно к ноябрю сеть начала ежедневно отваливаться. Теперь в январе ежедневно падает скорость до Внимание! 0.7 мбит/с. Такое случается абсолютно каждый день. Для того чтобы быстро восстановить скорость нужно звонить в службу поддержки. Звонок частенько затягивается до 40 минут. Волшебным образом после звонка скорость увеличивается до прежних значений. Также могу отметить ужасное качество комплектного wifi-роутера. Очень часто устройства теряют от него сигнал. Никому не советую данного провайдера.

Спасибо.

Олег , 15.01.2016 в 23:37

первый месяц подключения все норм было.а второй месяц кошмар.наверное будем менять провайдера.

Мурат , 16.01.2016 в 00:02

Спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь с нами пожалуйста для оперативного решения проблемы +7 495\499 290-3999 Мы готовы выслать мастер и сделать компенсацию, если проблема на нашей стороне!

Интернет на даче с Антенной Street Ultra Pro

Интернет на даче стал стабильным и скоростным после установки самой мощной Антенны от Yota.

Модем ловил слабо и постоянно терял связь. После подключения антенны на крышу интернет просто летает. Спасибо .

Акиф , 16.01.2016 в 01:05

Когда будет оптика

У сожалению ADSL 15мбит уже неустраивает. Выше не позволяет линия.

Вопрос.

В центральном районе когда нибудь появится оптика или нет? Может через полгода-год?

Николай , 16.01.2016 в 01:25

Здравствуйте, Николай! Оптику по центральному району прокладываем, многие дома уже подключены. Район большой. К сожалению вашего дома нет в планах текущего года. Возможно в будущем году мы сможем и в ваш дом провести оптику.

ПЛОХО!!!!!

Признаюсь ни разу не сталкивалась с таким "сервисом", это полное фуфло.

Подаю заявку другому провайдеру. Два года нервотрёпки, накипело, честное слово. Настоятельно не рекомендую, только деньги берут с честного народа.

Вика , 16.01.2016 в 04:29

Здравствуйте! Просим у вас прощения за доставленные неудобства. Если же вы еще желаете решить проблемы, то обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Ужасная скорость и пинг

входящая 12,99 Mбит/сек

иcходящая 25,53 Mбит/сек

пинг 123 мсек

Мда и это при тарифе до 40 Мбит/сек,ужас

Алексей , 16.01.2016 в 04:44

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Отличный провайдер "Ростелеком" Низкий пинг, высокая и стабильная скорость. В Чувашии такие показатели вряд ли есть у каких еще провайдеров

Александр , 16.01.2016 в 05:34

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем в направлении улучшения качества предоставляемых услуг. Будем стараться радовать вас и в дальнейшем!