Отлично

Так держать, месяц использования лагов нет! Давно ждал Российского оператора. Цены ниже, да и оптика в дом заходит, жду оптику в квартиру. Не то что у прежних операторов(прошлый век)!

BETEPAH_CCCP , 13.01.2016 в 19:53

обещанные 30Мбит/с в реале 5Мбит/с-???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????

Андрей , 13.01.2016 в 20:36

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы со скоростью Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет всё исправить.

не работает интернет

Добрый вечер! Это уже не возможно!!!! Все праздники толком не работал интернет и до сих пор это происходит! 10 мин интернет на связи а потом отключатся и так каждый раз! Даже фильм с семьей нормально не посмотришь!Дозвониться до техподдержки не могу, трубку не берут! За что мы платим деньги?!

Полина , 13.01.2016 в 20:37

в паследнее время разочаровывает(

За последнее время постоянно падает скорость. раньше на 10 мб работало все волшебно теперь скорость колеблется от 0.3 до 0.6 разочаровывает(

Никита , 13.01.2016 в 20:48

За 3 года пользования услугами зао "ютек" качество выше не стало. Интернет вылетает постоянно, видео онлайн смотреть одно мучение. С торрентов приходится качать, хорошо хоть скорость реальная. В общем, есть над чем работать и к чему стремиться

Валерий , 13.01.2016 в 21:18

гор Калининград, ул Маршала Борзова

Тариф был Бесконечность 350 + Турбо, скорость в среднем была 20 на 25. Сейчас поставил план "Спасибо что Вы с нами!" Обещали 70, но и это более чем не плохо.

Входящая: 50872,00

Исходящая: 55474,00

Ping: 85

Опа Опа , 13.01.2016 в 21:24

Очень плохой интернет!

Последние 4 дня , интернет просто ужасный. Не в интернете посидеть ни видео посмотреть.Просто никакой!!!

Григорий , 13.01.2016 в 21:37

разочарован

Сначала, связь соответствовала описанию. В последнее время, очень часто аварии и как следствие - большое количество времени без интернета. В поддержку не дозвониться, приезжал в офис - при них набирал телефон - отключен, но врут в лицо, что не отключали телефон. Короче, стала проглядывать "шаражкина контора". Начну искать возможность с минимальными потерями поменять провайдера.

Алексей , 13.01.2016 в 21:49

Спасибо за ваш отзыв Алексей!
Сообщите пожалуйста время возникновения проблемы при дозвоне на наш номер и дату появления в нашем офисе, чтобы мы приняли меры.
Сегодня 13.01 в Рузе действительно была проблемы с доступом в интерент, но в 21.52 она была решена.
Приношу извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на продолжение сотрудничества.

СЕВКАВ-TV

По долгу службы побывал во многих регионах нашей необъятной Родины,но "тормознутее" оператора не видел.То ли конкуренции нет,то ли совести.Телевидение вечно подвисает.Настройка,перенастройка с вызовом мастера( у своего же оператора!!!)-500р(платная),и т.д и т.п.,короче "остров"жжет!

Валерий , 13.01.2016 в 21:55

Будем уходить

Раз в месяц 1-4 дня вообще нет инета. Плюс периодически со скоростью проблемы. Падает до 2 мБит/сек. (при тарифе до 40) Пинг 118 мсек. Сейчас измерил. Служба поддержки периодически не отвечает. Пересчитывать за безинетные дни это надо идти и заполнять заявление в офис. Красавцы! Плюс - только цена. Но она не настолько низкая, чтобы плевать на все вышесказанное. Уходим.

Даниил , 13.01.2016 в 22:01