За 3 года пользования услугами зао "ютек" качество выше не стало. Интернет вылетает постоянно, видео онлайн смотреть одно мучение. С торрентов приходится качать, хорошо хоть скорость реальная. В общем, есть над чем работать и к чему стремиться

Валерий , 13.01.2016 в 21:18

гор Калининград, ул Маршала Борзова

Тариф был Бесконечность 350 + Турбо, скорость в среднем была 20 на 25. Сейчас поставил план "Спасибо что Вы с нами!" Обещали 70, но и это более чем не плохо.

Входящая: 50872,00

Исходящая: 55474,00

Ping: 85

Опа Опа , 13.01.2016 в 21:24

Очень плохой интернет!

Последние 4 дня , интернет просто ужасный. Не в интернете посидеть ни видео посмотреть.Просто никакой!!!

Григорий , 13.01.2016 в 21:37

разочарован

Сначала, связь соответствовала описанию. В последнее время, очень часто аварии и как следствие - большое количество времени без интернета. В поддержку не дозвониться, приезжал в офис - при них набирал телефон - отключен, но врут в лицо, что не отключали телефон. Короче, стала проглядывать "шаражкина контора". Начну искать возможность с минимальными потерями поменять провайдера.

Алексей , 13.01.2016 в 21:49

Спасибо за ваш отзыв Алексей!
Сообщите пожалуйста время возникновения проблемы при дозвоне на наш номер и дату появления в нашем офисе, чтобы мы приняли меры.
Сегодня 13.01 в Рузе действительно была проблемы с доступом в интерент, но в 21.52 она была решена.
Приношу извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на продолжение сотрудничества.

СЕВКАВ-TV

По долгу службы побывал во многих регионах нашей необъятной Родины,но "тормознутее" оператора не видел.То ли конкуренции нет,то ли совести.Телевидение вечно подвисает.Настройка,перенастройка с вызовом мастера( у своего же оператора!!!)-500р(платная),и т.д и т.п.,короче "остров"жжет!

Валерий , 13.01.2016 в 21:55

Будем уходить

Раз в месяц 1-4 дня вообще нет инета. Плюс периодически со скоростью проблемы. Падает до 2 мБит/сек. (при тарифе до 40) Пинг 118 мсек. Сейчас измерил. Служба поддержки периодически не отвечает. Пересчитывать за безинетные дни это надо идти и заполнять заявление в офис. Красавцы! Плюс - только цена. Но она не настолько низкая, чтобы плевать на все вышесказанное. Уходим.

Даниил , 13.01.2016 в 22:01

Хочу отказаться от ваших услуг!!!!!!!

Интернет пропадает . !!! скорость не соответствует заказаной ! НАДОЕЛО !!! НЕ НУЖЕН ВАШ ИНТЕРНЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 лет ваш Клиент !!!!!

Vlad , 13.01.2016 в 22:28

Надоело...

По вечерам стабильные дисконнекты! Сядешь после работы пару раз сыграть в онлайн и начинается... А так, до повышения скорости, конечно, для физиков был дорогой провайдер в плане скорость-цена... После НГ более или менее... Дисконнекты бы убрать и будет отлично!

Дмитрий , 13.01.2016 в 22:51

Дмитрий, в 20х числах этого месяца должно прийти долгожданное оборудование на замену, после этого проблема исчезнет. Поставщик подвёл, он ссылается на таможню, курс доллара и прочее. Абонентская база выросла, один из маршрутизаторов, выделенный для физ. лиц по вечерам перестал справляться. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2ком

Провайдер хороший, но только если для дела, поиграться в углу квартиры конечно не получится, тут уже придирки к роутеру. В принципе, кто хочет установить себе, советую, но больше всего мне здесь не нравится морока с оплатой. Не очень удобно сделано. Хорошая очень скорость, и качество отличное! Всем советую!

Михаил , 13.01.2016 в 23:45

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Так держать

Пользуюсь услугами давно, качество всегда на высоте.

в остальном буду краток, если есть возможность подключиться, подключайтесь не думаю.

и особенно не видитесь на акции МТС и АТЛАНТА, попробовал МТС... хорошо, что не отключил флайнет :) через месяц и след мой простыл на МТС (ужасное качество)

Olga , 13.01.2016 в 23:56

Спасибо за Ваш отзыв, Ольга!