Ужас

Подключал интернет 1мб/с сейчас даже 512Кбит нету деньги просто в никуда. Куда вы смортрите? Интернет все 12 дней выходных просто вылетал каждые 10-15 минут

Алесксей , 12.01.2016 в 21:07

Здравствуйте! Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он обязательно поможет вам всё решить.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Севастополь

Монополизм погубит всё.

5-ть лет тому друзья решили, что в моём возрасте (65) пора приобщиться к миру невероятных возможностей! Развитие электроники имел возможность осваивать с 1961 года.Многое уже давно не "догоняю", но уважительное отношение к технике осталось. И если работники "ИНТЕРТЕЛЕКОМА" г.Севастополя в течении последних 2-лет не могут обеспечить скорость соединения выше 200 -300-400 кбит\с. А ПИНГ ниже300 - 500, а сегодня 12.01.2016 наблюдал 905. Частенько просматриваю рейтинги провайдеров на Вашем сайте - обидно за нас,клиентов. Центральный офис - обещания,да и приходить туда лучше всего позавчера. С благодарностью за Ваш труд и пожеланием успехов и здоровья "anfan".

Анатолиё Фёдорович , 12.01.2016 в 21:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный провайдер! Не советую!

Сервис отвратительный. Работает постоянно с перебоями! Скрость 60 заявленная хуже 30 у их конкурентов и постоянные обрывы!

Знайте!мастер оперативно приезжает поставить Вам оборудование и подписать договор! Но если вы хотите отказаться от них ( и правильно сделаете!) , то Вам придется ехать в офис, тратить свое время! Иначе финансово вы должны будите им за оборудование!В договоре это не прописано! Возвращаюсь к старому провайдеру с удовольстаювием! Не ведитесь на их акции!!!

Владимир , 12.01.2016 в 21:20

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что приняли данное решение. Уверены, что ситуация была решаема.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере LLC SMIT #

Волгоград

Ужас

Не когда не выбирайте этого провайдера, если есть возможность выбирайте другого. Причин тут очень много начиная от вылетания интернета (раз в 2 дня), до ужасного обслуживания, видно провайдеру всё равно на своих узеров. По цене всё ещё хуже за 1 mB/c они предлагают 600 рублей, для Волгограда это ужасно. Сам выбрал провайдера только из за, того что конкурентов нет, а брать 4G модем мне не подходит. Отсюда делаем вывод, если можете не подключайте их.

ilya , 12.01.2016 в 21:55

Киров

Хорошо работаете!

Хорошо работаете!

Как говорит наш президенте, по договору скорость должна быть 50 Мбит/с, ну до 10 Мбит/с дотягиваем иногда, поздно ночью, днем интернет Ростелеком считает, что не нужен их абонентам, особенно вечером. Хорошо можно дозвонится до тех поддержи и по душам поговорить, перегрузить роутер, попробуйте через кабель и так далее, знаем мы это уже лет 100, только толку-то от этого если оказывается у Ростелекома в нашем городе глобальная проблема с доступом и со скоростью доступа уже как месяц, а так все хорошо услугу мы оказываем вам дорогой абонент, может хоть как-то предупредите, что у вас проблемы и услугу мы не можем оказать в полном объеме и уж дорогой абонент хочешь мучай себя, а хочешь откажись, но не кто не предлагает, предлагают просто платить тк мы же такие хорошие и симпатичные.

Спасибо Ростелеком

PS адрес электронной почты можно не писать тк его не кто не читает и не помогут, как обещают

Павел , 12.01.2016 в 23:31

Здравствуйте! Просим прощения за неверно предоставленную вам информацию. Решение массовой проблемы назначено на 15-е января. Вы можете подать заявление на перерасчет в офисе компании или через нашего сотрудника https://vk.com/rt.volga Также, вы можете обращаться к нему с любыми вопросами, он вам обязательно поможет.

Саранск

Ужасно разочарована!

Меня сейчас буквально послали в службе поддержки. Сначала я 5 раз звонила, разговаривала с ребятами, которые предлагали мне выполнять разные действия - выключать тысячу раз роутер, перенастраивать его и т.д. И в итоге, когда я попросила связать меня со старшим сотрудником, он просто сказал, что я зря проводила все эти манипуляции, что он не знает, по какой причине его младшие коллеги такие некомпетентные и что надо просто подождать. Почему? Потому что ВСЕ ждут!!! Потому что это ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!! ИТОГ: Часы потраченного времени при сбоях интернета, часы потраченного времени при разговорах со службой поддержки!

P.S. Самое отвратительное, что я уже отказывалась от услуг Ростелеком и переходила в MTT, но они меня опять к себе затащили.

Мария , 12.01.2016 в 23:40

Здравствуйте. Приносим вам наши искренние извинения за неверную работу нашего сотрудника. Вы можете обратиться к нашему специалисту в соц. сетях https://vk.com/rt.volga и он поможет вам решить ваши проблемы.

Ярославль

Это ужас!!!

Билайн начал халявничать,хуже интернет провайдера нужно поискать! Не может прогрузить несчастное видео качеством 240,а дерёт 500р без ТВ и прочей шушеры. В том месяце забыли отключить автоплатеж деньги списали приходиться пользоваться,в этом месяце такого не допустим,отключаю нафиг,за такие бабки!!! Кол ставлю данной организации.

Мария , 12.01.2016 в 23:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохо, Господа!!!

Тарифной скорости в 60 Мбит/с., не видел ни раза. По локалке, на загрузке иногда разгоняется иногда до 5-6 МБ, с инета больше 4,5 и не вспомнить. Это на пк, подключенном через кабель, тесты - да, чаще врут, но в локалке 50 Мбит это наглеж. Отдельное "спасибо" интерзету за ТВ, смотреть не реально, то сыплет, то распадается, то вообще нет изображения, не говоря про асинхронное воспроизведение звука-видео на hd каналах, звонок в техподдержку решает вопрос на 1 вечер, дальше та же фигня. Вечером скорости нет, может ночью? Ночью до 3-х: так себе, но может быть днем? Ничего подобного, иногда мобильный быстрее в браузере работает. Короче - добро пожаловать...

Vasilii , 13.01.2016 в 00:47

Добрый день! Уверены, что смогли бы решить вопрос со скоростью. Сообщите номер договора пожалуйста, письмом, на адрес echo@i-zet.ru. Благодарим за отзыв!

Липецк

О великом и могучем РОСТЕЛЕКОМЕ

Данный провайдер имеет только один, единственный плюс - это доступность. В мелких городах, деревнях, чаще всего именно ростелком появляется первым, и только в этом и выражается его "полезность". По остальным критериям, думаю не первым буду кто так сказал,.. ужасно, просто ужасно и не стабильно. Заявленная скорость бывает от силы 1/5 дня. Скачки скорости, зачастую падают до уровня 10мб, и это со 100мб линией и соответствующим тарифом. Даже специалисты работающие непосредственно на эту компанию, пожимают плечами со словами - у меня у самого часто в вконтакте картинки по пять минут загружаются. И сколько бы ни писались подобные отзывы, ничего не изменится. Рад был бы сменить провайдера, да нет особой возможности.

Sergey , 13.01.2016 в 01:02

Здравствуйте. Для проверки и решения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере СпутникТелеком #

Благовещенск

в принципе норм провайдер, хотя со своими приколами. В сбербанк онлайн не зайдешь, выкидывает сразу. Проблему не сразу решил. Сначала в техподдержке сказали что это не у них проблема. Потом все-таки нашелся толковый специалист, который сказал что дело в том, что нужен статический айпи-адрес, который стоит дополнительно 50р/мес. Заключил допсоглашение и все норм. Не знаю какой айпи у баштела (конкурента), но таких проблем на нем нет.

Валерий , 13.01.2016 в 01:19