Информация о провайдере SatNet #

Очень доволен

Подключен уже довольно давно и не жалею об этом. Когда решил перейти на SatNet сотрудник подошел буквально на следующий же день и все провел. Скорость стабильно держится в районе 60-70 Мбит/сек, что очень радует. Тех.работы бывают очень редко и не на долго, а если что-то затягивается то, это время потом компенсируют.

Денис Крюков , 10 января в 03:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Солнечный

провайдер отстойный, скорость не стабильна, пинг 200-350, бабло дерут по полной пользуясь тем что в нашем посёлке нет других провайдеров

Игорь , 10 января в 04:53

Добрый день. Мы хотим помочь разобраться в данной ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС и кратко опишите ситуацию.
Также вы можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00

Информация о провайдере OnLime #

10 из 10

на январь 16 года все отлично взял тариф на 500 мб реальные измерения 480-490 мб/с пинг тоже радует о пропускной способности канала можно не беспокоиться торренты качает со скоростью 45-50 мб лучшее предложение на московском рынке

dsd , 10 января в 05:08

Уважаемый dsd, большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все отлично работает!

Достаточно высокая скорость для 1, 2, и 3 устройств. Но, когда подлюченных устройств более 3 - уже неудобно, тормозит.

Арсений , 10 января в 07:53

Здравствуйте! Мы можем проверить вместе с Вами параметры тарифного плана и настройки беспроводной сети. Для проверки просим предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и ссылку на Ваш отзыв. Проверим параметры сети.
С уважением, Альберт,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Как получить быстрый интернет, работающий без перебоев?

Добрый день, сегодня я расскажу вам о таком замечательном провайдере как MAXIMA (ранее Avers-Telecom). Подключился я к нему в 2008-2009, и думал что сделл неправильный выбор, так как повсюду кружили акции провайдера Дом.ру (в какой-то период времени я хотел было подключится к нему, но меня остановил Аверс-Телеком). После 1 месяца пользования интернетом от именно этого провайдера, я был на седьмом небе от счастья! НЕДОРОГОЙ и ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ интернет! На дворе 2016 год, а если-бы мне дали выбор: Какой-то разрекламированный провайдер или MAXIMA, то я-бы 100 раз выбрал MAXIMA. Большое спасибо за внимание

Ярослав , 10 января в 08:16

Когалым

Врут

У меня скорость 120, а сколько не проверял, выше 30 не выходило. Хотя и стоит опто-волокно. Зачем тогда предоставляют такую услугу, если выполнить её не могут. От каких факторов зависит скорость я знаю, тогда не впихивайте такую скорость , которую вы обеспечить не можете! Мой логин 77860050964

Анатолий , 10 января в 08:50

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Геленджик

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!

Вот уже более 2 месяцев сражаюсь за скорость! Сражаюсь, это мягко сказанно. Грубияны операторы, не умеет ростелеком дать то, что обещают, мало того, ЛЮДИ!!!!!!! кто хочет хороший интернет, просто найдите достойную альтернативу РОСТЕЛЕКОМУ! У нас в городе ее нет, поэтому приходится мотать нервы себе, сил уже просто нет. а оговорки, вроде тех, что компьютер виноват, надоели!Бред! Знаю как тянет на 50мб/сек и когда она падает! Поставили в ремонт мою заявку, уже более 2 недель даже не реагируют на звонки! Типа, у вас ремонт на линии! Вот и все новогодние праздники, мучаюсь.Не подключайте себе эту нервомотку и нервотрепку! Найдите другого провайдера!

Елена , 10 января в 11:06

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Очень хотим его исправить. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug он уточним всю информацию по вашей заявке и постарается ускорить её решение.

Красноярск

Очень всё хорошо

мне бесконечно нравится мой интернет провайдер. удобно, надежно, доступно, самое главное не дорого, скорость очень хорошая, постоянно смотрю фильмы, качаю разнообразные файлы далеко не маленького размера, всё вывозит. пользуюсь я ДОМ.РУ сравнительно недавно, даже года еще нет, но уже поняла все приимущетсва этого интернет провайдера. так что детки мои, присоединяйтесь ко мне, советую всем его

Ann , 10 января в 11:38

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас ценно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Хотим напомнить Вам, что с помощью программы привилегий Вы можете не только сделать услуги более доступными, но и "прокачать" скорость своего Интернета, а также получить приятные сувениры. Подробности по ссылке https://status.domru.ru/

Челябинск

Ужасная скорость последнюю неделю

Подключен тариф 40 м/бит, а на деле около 1 м/бит. До этого все устраивало, наверное перейду на Интерсвязь.

Максим , 10 января в 12:23

Кому-как, а мне, после смены провайдера на Билайн, стало очень комфортно жить в интернете. И скорость приличная почти 2 Мб/сек, и обьем 32 Гб, и цена устраивает.

сергей , 10 января в 12:37