Интернет плох

Здравствуйте, Меня зовут Игорь у вас плохой интернет и скорость, мы платим вам деньги не за то что бы вы отдыхали, а нормально раздавали скорость интернета. Удачного рабочего вам дня)

Igor Poltorak , 17.01.2016 в 12:40

Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы что не мало важно .Подал заявку, подключили в тот же день.

Виталий , 17.01.2016 в 13:03

Отличная скорость,хорошие тарифы много плюшек в виде халявного трафика,акций много.Рекомендую всем альтернатив интертелекому нету

Ксения , 17.01.2016 в 14:03

Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Ниже некуда

Очень низкая исходящая скорость! За 650 руб. в месяц можно было бы и сделать более стабильное и надёжное соединение.Мои партнёры подолгу ждут от меня ответа, что очень усложняет коллективные действия!Очень жду исправления ситуации.

Дмитрий , 17.01.2016 в 14:11

Хорошо

Все довольно хорошо. Только пинг в среднем 90. ТВ хорошее, интернет около 25-35 мбит. Думаю перейти на дом.ру так как проблемы с пингом.

Артем , 17.01.2016 в 15:19

Ужасно

Заявленной скорости нету и не было,от 4 до 5 мб

должно быть в приделах 12 мб,служба поддержки не отвечает почти неделю.

Ольга , 17.01.2016 в 15:26

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет!

Вполне устраивает, все хорошо прогружается. Фильмы можно смотреть в режиме онлайн без дополнительной предварительной загрузки.

Светлана , 17.01.2016 в 16:03

Отличный Провайдер

Отличный провайдер интернет быстрый интернет пропал за 5 год только 1 раз поддержка отлична порты работают

Дима , 17.01.2016 в 16:29

скорость плохая, плачу 105 грн/мес. не могу даже обзор футбольного матча посмотреть, приходится ставить на загрузку на 10-20 мин. Чтобы к вам скорая помощь ехала с такой скоростью

Марк , 17.01.2016 в 16:30

Меняется IP

Переподключил с уфанета на домру, мастер предложил какой то менеджер "futuron" типа как торрент говорит(сдался он мне). Теперь понятно почему, сайт откуда я качаю фильмы теперь не учитывает кол во скачанного и розданного из за меняющегося IP адреса, в личном кабинете можно подключить постоянный IP всего лишь за 450 рублей. Может для кого то это плюс конечно Красавцы в общем, могли предупредить

Аноним , 17.01.2016 в 16:53

Здравствуйте! Напишите по электронный адрес elena.veliaeva@domru.ru Ваш номер договора и ФИО абонента на которого оформлен договор. Либо обратитесь в техническую поддержку по номеру 215-15-15