Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

хороший интернет,но в последнее время бывают проблемы

Могу сказать,что интернет хороший,скорость устраивает,перебоев в скорости не замечали,но есть одно НО...Частенько в последнее время происходят какие-то проблемы,то в нашем доме сгорел блок-заменили,но через неделю,все же сказали прийти сделать перерасчет на следующий месяц.Только вроде заработал интернет,так тут же где-то делали ремонт повредили какой-то блок,так скорость была на минимуме,можно сказать интернет не работал,потому что даже телефон и планшет не тянул!Но надеемся,что подобного больше не будет!Если вы думаете подключить интернет "Электрон",то мы бы его посоветовали,та как за такие деньги скорость интернета хорошая,если сравнивать с другими провайдерами нашего города,для нас он показался самым лучшим(в других нам не понравилось,что частые перебои в работе,низкая скорость интернета,если сравнивать с "Электрон")

Маргарита , 10 января в 12:38

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Оплачиваю 50 МБит/сек, больше 5 МБит/сек еще не получал. Как не позвонишь им, так говорят что у меня все отлично. Роутер купил, который они мне и советовали! И самое ужасное, что они дают откаты нашей УК и они взамен не пускают больше никого в наш микрорайон... Прокуратура по ним плачет...

Иван , 10 января в 13:13

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Ужасный интернет, сказать больше нечего... Постоянно какие-то поломки у них, перерасчет не делают, еще и номера в черный список заносят!!

Аноним , 10 января в 13:27

Пермь

Отзыв на Самый лучший провайдер.

Очень приятно когда интернет стабильный и хорошая скорость.Всем советую Ростелеком. Дешевле не найдете.

Андрей , 10 января в 14:32

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.

Подольск

Пофигизм и кидалово

Перешел на Yota в конце нулевых. Год-два все было ничего, был лояльным и терпеливым клиентом. Но когда у провайдера начался прирост числа абонентов, это вовсе не стало поводом для увеличения мощностей на приемной станции и мой интернет начал тупо умирать. По всей видимости, инвестировать в дальнейшее развитие в такой "дыре", как южная окраина Подольска, в планы компании не входило - проще доить то, что уже есть.

Шли года, провайдер придумал новую фишку: предоплату на год вперед, если хочешь остаться на прежнем тарифе 750 руб./мес. за безлимит и неограниченную скорость. А иначе все 1200 руб. при ежемесячной оплате. Но отсутствие ограничений по скорости - это только слова в описании тарифа, а физику процесса никто не отменял. И когда я раз-два в месяц начал им звонить и жаловаться, что у меня скорость подключения не превышает 0,5/1 Мб/с, они начали кормить меня прописными истинами, что "сейчас очень большое количество абонентов подключено к Вашей базовой станции". Как гениально и просто: чего ты звонишь? таких как ты слишком дофига! На мои резонные вопросы о планах развития и увеличения принимающих мощностей я получал столь же очевидные ответы - "это в планах". Все разговоры на том заканчивались.

Потом оператор пошел дальше - он убрал такой сервис, как телефон службы поддержки и организовал убогий чат на сайте оператора. Особенно актуально, когда их же интернет не грузит ни шиша. Видимо таких как я немало, и у операторов в общении по телефону стали сдавать нервы. Ну просто невозможно, уверен, сохранять спокойствие и пытаться убедить, что завтра будет лучше, чем вчера, когда ты обманываешь клиента раз за разом.

Два или три раза я умудрялся возвращать часть средств на баланс за несоблюдение условий контракта. Но в Yota эту процедуру организовали столь ловким образом, что ты еще набегаешься, отслеживая в какие дни и часы скорость была ограничена, потом заполнишь все это в заявлении, подать ты его должен письменно, что в результате понимаешь, что собственное потраченное на это время стоит дороже, чем сумма возвращаемых средств, а оплата нервов в договоре не предусмотрена.

В сухом остатке: полное разочарование откровенным пофигизмом компании и ее равнодушием на удовлетворенность клиентов; понимание, что территориально ты принадлежишь к рынку, который компанию, мягко говоря, не интересует; осознание, что совсем не дешевые тарифы теснятся появившимися в последнее время значительным числом альтернативных предложений как в секторе LTE, так и более предпочтительными оптоволоконными технологиями.

Антон , 10 января в 14:36

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Интернетом от данного провайдера пользуемся более 5 лет. Все хорошо, проблем пока не возникало. Рекомендую.

Валерий , 10 января в 14:44

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

ужасный интернет и никудышное обслуживание.

Фирма Связь совсем некудышная фирма! Сегодня 10 января интернета нет с 20 декабря!! А оплату требуют якобы за интернет и его обслуживание! Все звонки и заявки в некчёмную фирму связь не увенчались успехом!!! Как они говорят что у них все работает но я не вижу интернет вот уже почти месяц!!! Мне звонили мастера этой фирмы и вместо того чтобы сказать что они все починят они грубили по телефону и говорили что мы сами виноваты что у нас нет интернета!!! Им лишь бы отгрести от своего одного грязного места!!! Люди!!! Не подключайтесь к этой фирме!!! Выйдет себе дороже!!!

сергей , 10 января в 14:46

Вознесенск

Не самый лучший провайдер интернета.

Не самый лучший поставщик интернет соединения.Иногда нет даже заявленных 5 мб.Очень часто возникают проблемы правда решаются в течении рабочего дня.Бывают и долгие отключения.Обьясняют тем,что линии телефонной связи очень старые и не выдерживают нагрузки.Одним словом довольствуюсь тем,что есть возможность подключить.В моем районе частного сектора пока только Укртелеком.

Iwan , 10 января в 14:55

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Беловодское

Провайдер, не соблюдает заявленную скорость.

Провайдер конечно не очень хороший, заявленная скорость 2мб/сек, не соблюдается! моя скорость 125 кб/сек, других провайдеров телефонной сети в Беловодске увы нету, приходится переплачивать за интернет, и не получать должную скорость которая заявлена! В общем не советую подключатся к этому провайдеру, лучше купить Wi-Fi Usb роутер, будет лучше.

Потребитель , 10 января в 15:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Ростелекома 5-й год, все устраивает! Может потому что оптика? Но к другим не хочу, хоть и бывают тарифы по-дешевле, но - скупой платит дважды!!!

Роман , 10 января в 15:16

Благодарим за тёплые слова! Будем и дальше радовать вас качественными услугами.