Информация о провайдере Акадо #

Просто мошенники!!! Место обещанных 150 мбит/с доступно лишь от 16 - и до 26 мбит/с... а про монтажников молчу...!!!

Паруйр , 12.01.2016 в 01:44

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Пока лучший провайдер

Из всех испробованных провайдеров (МТС, РТК, КСС) данный показывает себя пока с лучшей стороны. Заявленная скорость фактически не занижена, адекватная техподдержка, наличие такой услуги как "доверительный платёж" на 3 дня, если забыл заплатить. Очень удобно и комфортно. Так же устраивает количество цифровых каналов. Перерывов в работе минимум.

Александр , 12.01.2016 в 07:12

Пермь

ТТК против Дом.ru

На работе стоит интернет от Дом.ru, претензий никаких! Все работает, все грузится никаких перебоев. Приходишь домой и начинается ад с ТТК- любая страница грузится долго, думали проблема в ноутбуке, все почистили, переустановили систему...изменений нет. Стрелка на спидтесте не превышает 8-9. За заявленные 20 Мбит/т платим порядка 400 руб, это вообще не мыслемо..но технической возможности подключиться к другим нет. Менеджеры уверяют, что все исправят...хорошо после звонка работает пару дней, потом опять.

Рекомендовать провайдер не буду даже врагу.

Возвращаясь к Дом.ru, ждем пока подключите наш дом! Вам оценка отлично!

Катерина , 12.01.2016 в 07:25

Катерина, большое спасибо за положительную оценку работы Дом.ru! Постараемся радовать Вас и в будущем.

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Плохой мотив 4 G

Мотив на Новом Заводе ловит очень хорошо. Телефон постоянно доступен, но вот интернет отвратителен. Запустил программу, и впервые 5 минут инет есть, а потом пропадает. Перезагружу модем, опять есть, а потом снова пропадает. И так постоянно уже 3 месяца. Вот так и сижу модем дёргаю. Как пипи. Сами думайте нужен ли вам такой провайдер.

Саня , 12.01.2016 в 08:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Избербаш

Скорость космическая

Доброго времени суток. Такое чувство как будто Ростелеком издевается над клиентами открывая новые тарифы с комическими скоростями тариф 10 м.с. а на деле и одного нет.

Рустам , 12.01.2016 в 10:01

Волгоград

Ростелеком ужасен. Станица Нехаевская Волгоградская область IP-TV связь виснет, все идет рывками и так постоянно. Хутор Верхнереченский Нехаевский район Волгоградской области интернет предоставляется на максимальной скорости 512кбит/сек по цене 560 рублей/месяц за интернет и при этом требуют обязательно устанавливать стационарный телефон даже если он тебе не нужен и оплачивать за него минимальный тариф 290 рублей/ месяц. Итого если тебе нужен интернет приходится платить по 850 рублей/месяц. Но и это еще не все, связь интернета отвратительная, соединение постоянно сбрасывается, скорость падает, вот к примеру эта страница сайта грузилась 2-3 минуты- менеджеры ростелекома застрелитесь пожалуйста. Из-за рельефа местности альтернативы ростелекому нету даже в виде сотового доступа, поэтому приходится пользоваться этим. Стационарный телефон постоянно хрипит, общаться тоже не возможно. Неоднократные обращения в офис с требованием улучшить ситуацию не принесли результатов. Понять не могу как в стране лидере в космической отрасли с ее огромным количеством спутников докатились до такого интернета... неужели нельзя в отдаленных населенных пунктах организовать доступ на высокой скорости через WI-FI точки доступа , которые в свою очередь передают связь через спутники, или на крайний случай создать дешевый тариф стабильного безлимитного спутникового интернета на скорости 1мбит/сек по цене скажем 550 рублей/месяц со стоимостью оборудования пусть 7-8 тыс рублей. И закройте эту корпорацию под названием РОСТЕЛЕКОМ!!!!

СЕРГЕЙ , 12.01.2016 в 11:23

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom.south. Поможем в решение данной ситуации.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Владивосток

нет доступа к внешним ресурсам

с 05.01. по 12.01. нет доступа к внешним ресурсам и некоторым внутренним.Техническая служба вежливо подтверждает полное отсутсвие контроля над ситуацией и ничего внятно объяснить не может,только ссылается на где-то там поломки сети.Если так будет продолжаться- придется менять провайдера.

Евгений , 12.01.2016 в 11:53

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

не стоит своих денег

подключен тарифу до 2 мбит/сек скорость скачет периодически теряется связь соединение с интернетом при этом картинка зависает по видео скайпу общаться периодически невозможно настроение падает состояние ужасное отзыв разочарован!нам просто деваться некуда вот и подключаем!!!

ваня , 12.01.2016 в 11:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

немнога а для села супер

село дмитровка одеская обл

с марта я ваш. ваш интернет лутший, все быстро загружается. мая скорасть 1,4. спасиба.

мухин , 12.01.2016 в 12:02

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск